Невзаимность

22 января 2021, 00:09
Не взаимность по своему прекрасна. Да, это заставляет давиться кровью. Тебя выворачивает всего изнутри. До тошноты ненавидеть себя и жизнь. Но тем не менее она сама солнце, в кромешной тьме этого мира и черствых как хлеб людей. Мне по кайфу радовать или помогать. И вот именно это по кайфу, не потому что ты должен и обязан. А эмоции… Когда с психу бьешь по кафелю. Несравнимо обвораживают. Все эти переживания и всплески. Если б не агония я быть может и не смог писать шедевров. Боль. Эйфория. Их противостояние. Это прекрасно. Прекрасные чувства. И тут можно назвать себя счастливым.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!