Эх...

4 марта 2021, 12:19
Кажется придется убить не только себя. Но и своего верного друга.Нет я не моральный урод. Мне это решение дается нелегко. В любой момент сам могу просто не проснуться. Не хочу чтоб мое животное стало также никому не нужным и в тягость. Она часть меня мои манеры, поведение, своенравный характер. Солнце и чудо это самое дорогое для меня. Им вместе было б хорошо. Так собака не признает другого хозяина. Когда меня не станет она будет страдать, и будет несчастна. Да я местами не путевый, но и за ее жизнь несу ответственность до конца. Сейчас мне кажется это единственный выход. Хочу чтоб похоронили нас вместе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!