...

4 апреля 2021, 16:16
"Человек, за которого вы приняли пулю, является тем кто держит пистолет" Да, теперь это фраза обрела для меня значимость. Она не желает мне смерти, но я словно на прициле. Меня позвали в Питер скорее чтобы не чувствовать себя виновата после. Не потому что мне до сих пор требуется помощь. Ты достойна лучшего и это твое право. Но ты погубила не только меня, моею рукой словно под дулом пистолета учинила расправу над псом. Не дав шансов и избавив от последнего выхода. С пометкой важно поставлен факт наличие фотографии, а не вопрос о самочувствие. Некоторые вещи остаются непонятными, а разговоры сводятся к молчанию. Предложение о встрече опять проигнорировано. Я запутался, и хотелось бы разобраться в этих не понятных вещах. Твой выбор быть счастливой пусть и без меня. Но я и сам этого хочу больше чем жить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!