Часть 1
10 января 2021, 00:00— Не реви, ты же красивая!
Слышишь эту фразу и улыбаешься на секунду.
Понимаешь, что он сейчас рядом и всё будет хорошо, ведь он подойдёт и обнимет. Это такое замечательное чувство, когда правда чувствуешь, что нужен человеку. Тебе наверное, нет, даже точно, оно знакомо, да? Я знаю. А многие чувствовали не только такое. Многие чувствовали и боль, которой были пронизаны слова, сказанные им тебе. Да, боль неизбежна в любых отношениях, хороших, плохих, дружеских, романтических.
Боль — часть нашей жизни. Но боль бывает разная, физическая и душевная. А когда они смешиваются вместе, но мы получаем микс боли.
Боль — это не плохо, но и не хорошо.
Боль начинается с малого, но доводит до безумия.
Однако, в жизни есть не только боль, в жизни есть и другие чувства, которые могут наполнить нашу жизнь светом, теплом, нежностью и любовью.
Но и любовь бывает разная. Хорошая и не очень.
Любовь — замечательное чувство, что нельзя купить, но можно продать.
Любовь — всегда в моде, но не всем дано её почувствовать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!