Второй стих
8 января 2021, 15:142.В зимнем лесу одинокие ели,
Спят под снегом они, словно в постели,
И думает заяц: «Вот это зима!
Когда же все ж лето? Когда же жара?».
Но нету все ж лето и нету жары.
Лес этот весь под властью зимы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!