Второй стих

8 января 2021, 15:14
2.В зимнем лесу одинокие ели, Спят под снегом они, словно в постели, И думает заяц: «Вот это зима! Когда же все ж лето? Когда же жара?». Но нету все ж лето и нету жары. Лес этот весь под властью зимы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!