Часть 1

10 января 2021, 00:00
Когда тебя я вспоминаю, То слёзы по щекам ручьями Бегут к разбитому сердечку, В котором ты уже навечно. Я поцелуи вспоминаю И повторить их так мечтаю… Но вряд ли я нужна тебе. Хотя люблю тебя, поверь. Реву в подушку я ночами, Когда тебя вновь вспоминаю. В моём сердечке поселился, И до сих пор ты не забылся.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!