Часть 1

8 января 2021, 00:00
Камин. Фонарь стоит в окне. Луна. Часы в моей руке. Уже двенадцатая дробь На площади стучится вновь. Держу альбом с воспоминаниями, Что нарисованы на фотографиях Цветами пёстрыми и пылью. Ах, как давно это всё было! Мои друзья и я в сторонке, Ох, помню как мне было горько, Меня забыли там тогда, И Новый год был там когда. А тут мы в море веселимся, Народ и пляж, и мы резвимся В горячем океане пыли, Меня песком тогда облили. Я плакал, и мне было больно. Друзья со мной неосторожно Не очень как-то мирно дружат, Как будто хищники кружат. Я вспомнил, почему пылится, Альбом с печалью у меня хранится, Его сожгу я ярким пламенем, Да снова жалко стало его мне.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!