Игры наркоманов.

21 февраля 2021, 01:12
*** По городу на мотоцикле добраться до места, что Вахтанг скинул Максу SMS было легче лёгкого, но самого Макса и Пса ещё не было. "Обед... Пробки по всей Москве, не удивлюсь, если они будут слесь к вечеру" подумав о таком исходе дел Маша улыбнулась. Она приехала на заброшенный завод. Тихое, пустынное место, даже весьма жуткое... -Что всех тянет на заводы, рынки, подполья? - размышлял она вслух пока шла к главным воротам завода. Как оказалось они были запреты. Вдруг подъехал Макс. Выйдя из машины он посмотрел с усмешкой на меня. -Что такое? Закрыто!? Ну, нас тут явно не ждут... - начал насмешливое он и подошёл ко мне, а Пёс подбежал ко мне и сел возле нас. -Ожидала, что не рады нам тут будут, но всё же... Зайдём. Сняв с волос невидимку я присела на корточки и начала пытаться открыть замок... Немного мучении и замок щёлкнул. - Прошу! - пропуская его открыла я ворота. Максимов посмеялся и прошёл на территорию завода. -Молодец, не плохо для стажёра... - подколол он её, что слегка раздражало ту -Пф... Я ничего такого не сделала... - горло как петух заявила она понимая, что с замком пришлось попотеть. Пёс одобрительно гавкнул. Макс усмехнулся поняв, что девушка не из робкого десятка. -Ладно, хватит болтать, а то все разбегутся... - с иронией заявила "модам" и улыбнувшись прошла к входной двери, а Пёс виляя хвостом побежал лёгкой трусцой за ней. "Не угомонная..." с успешной подумал Максимов. *** В помещение где пахло газом и явно, не мукой стояли за станком 5 мужчин и шили одежду. Увидев собаку и двух людей перестали работать. -Уважаемые, нам бы... нейфидрончику... - начал Макс с небольшой улыбкой. Один из мужчин напрягся. -Вы вообще кто? И откуда на заводе взяться наркоте? - спросил самый молодой из них и нервно вёл взглядом помещение. -Этот завод заброшен... Так, что... - с усмешкой начала Маша. Тут Пёс в зубах принёс пакетик с мукой. Макс взял вещь и распорол его ножом, что лежал на столе чуть понюхал... Подняв глаза на 5 мужчин заявил : -Кокаин... Маша скептически посмотрела на мужиков. Резко один из них побежал к выходу, Пёс за ним угрожающе гавкая, остальные всполошились, но Маша достала пистолет и направила на них с угрозой произнесла: -Стоять и не рыпаться... Подняв руки "в гору" мужчины стояли стараясь не делать резких движении. Макс поняв, что те не убегут, убежал за "беглецом". *** Приволоча беднягу за ухо обратно на завод Макс одал ему наручники, а Пёс ходил и рычал на наркомана. -Ну, скажите откуда наркота или в отдел? - спросила Маша веитя в руке пистолет. Один из мужиков решил, что можно подмазаться и поиграл бровями ответил: -Не знаю, это не наше, но тебе помочь мог- Тебе может помочь глава наркоты Левченко Оксана Викторовна. - И где её можно найти? - спросил Максимов - У неё сегодня большая собрание в фирме 'Мечта' - сказал наркоман. - Для чего собрание? - спросила Мария убирая пистолет. - По большому заказу наркоты! - ответил наркоман. - Молодец. Пошли Пёс - сказал Максимов выходя из здание. Следователи вышли из здание сели в машину Максимова и поехали в фирму. Ехали они молча. Но Мария не когда не любила тишину и решила первой заговорить : - Какой у нас план? - спросила Мария. - Первое : чтоб ты не мешалась под ногами - сказал Максимов смотря внимательно на дорогу. - Э.. - Не успела Мария договорить как её перебил Максимов. - Второе : Ты не пойдёшь в фирму - сказал Максимов - Это почему? - спросила Мария. - Потому что я против - сказал Максимов - Вы товарищ Максимов хам! - вы говорила Мария. - Это почему? - спросил Максимов и отвлёкся от дороги и посмотрел на Марию. - Вы не даёте мне работать! - сказала Мария. - А если тебя убьют? Ты об этом подумала - серьёзно сказал Максимов. - Я подумала и я иду с тобой - сказала Мария. - Что за человек! - сказал Максимов и вышел из машины и подошёл открыть кузов для собаки . - Я вообще-то всё слышу - сказала Мария выходя из машины. *** Фирма "мечта" не в чём не отличалась от других фирм. Следователи хотели вошли в здание, но их встретили охранники. -Стойте вам нельзя входить - сказал охранник. - Нам можно всё - сказал Максимов показывая удостоверение. - Я сказал нельзя значит нельзя проваливайте - сказал охранник. - Ну а если не уйдём? - спросила Мария. - Тогда мы вас выкинем - сказал охранник хватая Максимова за плечи, но Максимов перехватил его руку и вы вернул. - Я хотел по хорошему, но если вы хотите по плохому, то я приму ваш приказ - сказал Максимов давая подзатыльник охранникам беря их за рубашку и вытолкнул на улицу. - Всё путь свободен - сказал Максимов. Следователи пошли на второй этаж, то они услышали выстрел из кабинета 204. Переглянувшись они живо побежали туда... Перед ними развернулась картина: женщина лет 35. Стояла вся к в крови, в возле неё лежал труп мужчины лет 45,а возле него нож. Максим понял, что это он хотел убить её, но она не растерялась, а выстрелила. Увидев полицию она быстро выкинула улику в окно и сама выпрыгнула. Пёс побежал за ней, а Маша следом за женщиной в окно, в кабинете остался лишь Максимов, что решил вызвать остальных... *** Даша догнала женщина когда та стояла возле стены прижата Псом. -Фу! ФУ! - кричала она , когда тот рычал на неё. Маша быстро успокоила собаку и женщину тоже. -Зачем же убегать? Убойный одел... - начала она , как та с облегчением выдохнула. -Я думала вы с тем уродом, что хотел меня зарезать.. - пояснила она. Маша подошла к Псу и взяла его за ошейник . - Пошли за мной - сказала Маша Спокойно дойдя до организации, где уже стояли полицейские машины, Маша встретила Максима, Лёшу и Вахтанга. -Ну, это и есть босс!? - спросил Гнездилов гордо выходя из офиса и осматривая женщину пошло улыбался, той этой это не понравилось и она отвесила ему пощёчину, -Хам! - заявила она и сев на капот своей BMW скрестила руки на груди. -Простите, но Вы проведите со мной в отделение... - начал Лёша, а та как собачка пошла за ним даже не спрашивая для чего...

***

В допросной были Маша с Максимовым и Леонидов . - Так рассказываете , почему вас хотели убить ? - спросила Маша - Недавно пошёл слух , что у меня есть алмазы и поэтому все собираются меня убить - сказала женщина . - И кто этот слух создал ? - спросил Леонидов -Если я знала , то этого человека у уже не было в живых -сказала женщина - Вы по осторожнее со словами - сказала Масимов В допросную заходит Елена Николаевна - Я узнала , что у нашей жертвы в крови наркота - сказала Лена и показывая анализы. - Что получается наркоманы начали убивать вас изо брильянтов , которых не существует - сказала свою догадку Маша . - Получается так - сказала женщина - И что теперь нам делать ?- спросил Леонидов - Брать на живца - сказал Максимов - Хорошея идея - сказал Леонидов - А кто будет добыча ?- спросила женщина - Как то ? Вы ! - сказал Максимов, это малость удивило женщину и испугало до дрожи. -Но они... Меня... - начала она, но Маша заметила её дрожь и положат руку на плечо успокоила, сказав, что её одет в бронежилет. *** В ангаре, где было много заброшенных вещей, это служил складом для наркоторговцев. Именно на этом месте и была встреча. Оксана стояла у своего авто и ждала людей, что нанела к себе на работу, а сейчас те хотят прикончить её. Вот в ангар заехал два джипа, и три легковые машина. Из них вышло по два человека и того десять человек. Оксану это напрягло... Зачем на встречу ехать таким табром? -Мальчики! Как вам не стыдно?-начала она и мил улыбаясь пошла к ним на встречу стараясь унять страх зная, что их окружает наряд милиции. -Слыш, ты брилянты зажали и Егора убила! - начал лысый, но его притормозил салидный мужик в костюме. -Ваш Егор чуть не зарезал меня... - спокойно пояснила та и с пофигизмом посмотрела на свой миникюр. Другой лысый мужик оскалился: -Он за брилянтами пришёл, а там ты, а свидетели нам не нужны... Оксана чуть ли не упала на асфальт когда все разом достали стволы и направили на неё. -Давайте торговаться? - предложила она и выстоыида руки вперёд. Но мужик в спортивном костюме решил, что пора кончать: - Где камни? - спросил он в упор смотря на Оксану... И в этот момент полиция скрутила всех и повязала. Приступников водили в машины чтобы увезти в отдел, а там уже в тюрьму. Оксана же отправилась в отдел вернула жилет и направилась домой так как она хорошо помагла...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!