Часть 1

4 января 2021, 00:00
«Какой час?» — вопрос обычный, Но сказать, что он не личный, Правду, значит, говорить И снова продолжаешь ей дерзить… В этом нету смысла, ведь так? С этим вопросом идёт всё не на лад… Легенда о девушке, а улыбка в огне, Кто же виновен в этой судьбе? А было это так, Стала она как маньяк, Что зарезать себя за миг могла, — Вот она в чём себе помогла. Она горит и по сей день. И видно её лишь тень, Которая продолжает ходить кругами, Говоря с воображаемыми друзьями. А никто не знает, почему именно себя. «Я бы так потеряла себя…» — Говорили они, но непонятно, кто, Но знали они: всё решено…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!