Часть 1
4 января 2021, 00:00«Какой час?» — вопрос обычный,
Но сказать, что он не личный,
Правду, значит, говорить
И снова продолжаешь ей дерзить…
В этом нету смысла, ведь так?
С этим вопросом идёт всё не на лад…
Легенда о девушке, а улыбка в огне,
Кто же виновен в этой судьбе?
А было это так,
Стала она как маньяк,
Что зарезать себя за миг могла, —
Вот она в чём себе помогла.
Она горит и по сей день.
И видно её лишь тень,
Которая продолжает ходить кругами,
Говоря с воображаемыми друзьями.
А никто не знает, почему именно себя.
«Я бы так потеряла себя…» —
Говорили они, но непонятно, кто,
Но знали они: всё решено…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!