Ночь вызова
8 января 2021, 13:19две влюбленных пары сидели поздно ночью в доме . Сэм и Эмбер, Джимми и Виктория. всем примерно от 16 до 18 лет.
-может попробуем призвать слендермена? немного пьяно произнес Сэм
- а что если это правда, и мы умрем? спросила Виктория которая с акцентом говорила на английском.
- да ладно, вряд ли это случится а ощущения будут класные. сказал джимми ударив Викторию по дружески в плече.
-ну..... давай
-отлично начинаем сказал Сэм
парень достал серебряный поднос как будто заранее готовился к этому.
- сейчас я напишу его имя чëрным маркером на Пиктограммы в виде звезды а вы проколите палец иглой и приложите с низу. все так и сделали .
спустя 5 минут
- ну что, где этот длинный? ) Сэм
-может оно и к лучшему ) Виктория
- ладно давайте спать. как будто обиженно произнес Джимми .
все улеглись в двух комнатах. Сэм и Эмбер в одной ,а остальные члены их группы в другой.
2:57
Сэм услышал как что-то звонкое упало в гостинной. и резко проснулся.
он посмотрел на Эмбер которая спала.
как вдруг он услышал 3 медлинных стука в дверь комнаты которая была открыта.
кто это? это ты Джимми? - нервно произнес Сэм.
как вдруг он опять проснулся и увидел как все из друзей сидят рядом с ним.
- он очнулся. сказала Эмбер
- что случилось?) Виктория
- кошмар приснился. ) Сэм
- странно, ты кричал мое имя, ты что меня боишься? со смешко произнес Джимми.
- а.... да так нечего давайте спать, а то скоро утро . ) Сэм
и все улиглись спать. до 10 утра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!