Ночь вызова

8 января 2021, 13:19
две влюбленных пары сидели поздно ночью в доме . Сэм и Эмбер, Джимми и Виктория. всем примерно от 16 до 18 лет. -может попробуем призвать слендермена? немного пьяно произнес Сэм - а что если это правда, и мы умрем? спросила Виктория которая с акцентом говорила на английском. - да ладно, вряд ли это случится а ощущения будут класные. сказал джимми ударив Викторию по дружески в плече. -ну..... давай -отлично начинаем сказал Сэм парень достал серебряный поднос как будто заранее готовился к этому. - сейчас я напишу его имя чëрным маркером на Пиктограммы в виде звезды а вы проколите палец иглой и приложите с низу. все так и сделали . спустя 5 минут - ну что, где этот длинный? ) Сэм -может оно и к лучшему ) Виктория - ладно давайте спать. как будто обиженно произнес Джимми . все улеглись в двух комнатах. Сэм и Эмбер в одной ,а остальные члены их группы в другой. 2:57 Сэм услышал как что-то звонкое упало в гостинной. и резко проснулся. он посмотрел на Эмбер которая спала. как вдруг он услышал 3 медлинных стука в дверь комнаты которая была открыта. кто это? это ты Джимми? - нервно произнес Сэм. как вдруг он опять проснулся и увидел как все из друзей сидят рядом с ним. - он очнулся. сказала Эмбер - что случилось?) Виктория - кошмар приснился. ) Сэм - странно, ты кричал мое имя, ты что меня боишься? со смешко произнес Джимми. - а.... да так нечего давайте спать, а то скоро утро . ) Сэм и все улиглись спать. до 10 утра

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!