Конец......

8 января 2021, 20:31
все трое сидели и нашли только 1 способ спастись, принести жертву в виде крови в серебряной вазе. Джимми оделся и побежал в магазин за этой вазой вернулся он за 15 минут. дальше описывать как они его наполняли не буду . потом все вышли на улицу и сели в машину Джимми. за 2,5 они добрались до леса. они дождались 12 ночи. завязали глаза, и начали ждать его прихода. Джимми внезапно закричал, но было запрещено открывать глаза, и все сидели слушая крик своего друга. вдруг в голове Сэма появился голос - ты умреш..... через 3 минуты Сэм снял повязку и увидел разорванный труп своего друга. - блять да что ему ещё от нас нужно!?!! прокричал Сэм Виктория стояла и не могла сдвинуться с места - садись в машину ) Сэм Виктория от испуга побежала к машине. в дороге - извини меня) сказал Сэм - за что? Сэм не ответил как вдруг он вырулил с моста по которому они ехали, и машину слетела в реку . - так будет лучше сказал Сэм и машина потанула. слендермен добился того чего хотел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!