Конец......
8 января 2021, 20:31все трое сидели и нашли только 1 способ спастись, принести жертву в виде крови в серебряной вазе.
Джимми оделся и побежал в магазин за этой вазой
вернулся он за 15 минут.
дальше описывать как они его наполняли не буду .
потом все вышли на улицу и сели в машину Джимми.
за 2,5 они добрались до леса.
они дождались 12 ночи.
завязали глаза, и начали ждать его прихода.
Джимми внезапно закричал, но было запрещено открывать глаза, и все сидели слушая крик своего друга.
вдруг в голове Сэма появился голос
- ты умреш.....
через 3 минуты Сэм снял повязку и увидел разорванный труп своего друга.
- блять да что ему ещё от нас нужно!?!! прокричал Сэм
Виктория стояла и не могла сдвинуться с места
- садись в машину ) Сэм
Виктория от испуга побежала к машине.
в дороге
- извини меня) сказал Сэм
- за что?
Сэм не ответил
как вдруг он вырулил с моста по которому они ехали, и машину слетела в реку .
- так будет лучше сказал Сэм
и машина потанула.
слендермен добился того чего хотел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!