Первый Шифтинг

5 января 2021, 18:55
Утро. Веселые лучи солнца проникли в твою комнату через неплотные гардины. Эти лучики проскочили по твоим глазам и заставили тебя проснуться. Мама: Доча, вставай! Ты: Ну сейчас, ещё пять минут! М: Никаких пяти минут, поднимайся! Т: _Гррр…_ Ты пошла умываться после чего вышла и подошла к шкафу с одеждой. Т: (что же мне надеть?..) Из шкафа ты достала чёрное худи с надписью ≪Эгоистка≫, и черные джинсы. Ты вышла из комнаты и пошла на кухню завтракать. М: Доброе утро Т: _Угу… Было бы доброе если бы ты поспать дала._ Папа: Доброе утро, семья! М: Доброе Т: *недовольно* угу Ты налила себе кофе, взяла бутерброды и пошла к себе в комнату. М: Не хочешь посидеть со своей семьёй? Т: Ну маам П: Ладно иди, Т/и) Ты послала папе воздушный поцелуйчик, тот улыбнулся. Ты взяла свой ноутбук, залезла на кровать и начала смотреть фильмы поедая бутерброды. Т: (эх… Жать что все это просто выдумки.) Из-за этой мысли тебе стало грустно и ты зашла в Tik Tok. Листая ленту соц.сети ты наткнулась на странную вещь — Шифтинг. Ты начала смотреть что это такое и решила попробовать сделать это. Ты записала скрипт и начала делать Шифтинг в одно мгновение тебя затошнило и тебе очень захотелось открыть глаза, но ты взяла всю свою силу воли в кулак и продолжала лежать с закрытыми глазами. Ты провалилась в сон. Проснулась ты на мягкой кровати открыв глаза ты увидела на тумбочке часы с указанным временем: 05:12. Т: (Нуу и где я?) Ты встала с кровати и прошла вдоль небольшого стеллажа книг, одной рукой проводя по их корешкам. Ты немного высунула одну книгу, но снова задвинула ее обратно, потому что в коридоре услышала чьи-то голоса. Ты неспеша вышла в коридор. У лестницы стояли две девушки и о чем-то мило разговаривали. Они у видели тебя и прекратили разговор. Д1: Здравствуй, Т/и. Д2: Доброе утро, Т/и, я и не знала что ты такая ранняя пташка! Т: Доброе утро… Д2: Как ты себя чувствуешь? Т: _Ну… У меня немного болит голова…_ Д1: И не удивительно! Т: Что? Что со мной произошло? Д1: Ты не чего не помнишь?! Т: _нет._ Д2: Мы все вместе гуляли и тебе и ты почему то потеряла сознание… Д1: Ты чуть не упала! Д2: Хорошо что тебя поймал Диего… Т: Диего?.. Д2: Да Т: А кто э… Д1: Да тебе конкретно память отшибло! Д2: Ты и нас не помнишь? Ты: *кивнула собеседницам.* Д1: Я — Ваня Ты: Ваня?! В: Ну да. А что удивительного? Ты: Но это же мужское имя… В и Д2:*переглянулись и засмеялись* Ты: Что?.. Д2: Да так… Ничего. А я Элисон. Элисон протянула тебе руку и ты несмело пожала ее. Ты: А вы… В: Мы — твои сестры. Ты: _аа_ Э: Ты ведь никого не помнишь? Ты: * кивнула.* Ну тогда пошли на кухню, все уже там. Вы спустились по лестнице и оказались в огромной кухни. Все: Привет, номер 8! Ты: 8?! Э: Да… У нас у всех есть свои номера. В: Лютер*показывает на него* — номер 1. Диего — второй. Э: Я третья. Клаус — номер 4. К: Пятый он так и есть Пятый. А Бен — 6. Клаус показал на пустое кресло. Ты: Привет, Бен… К: Ты тоже его видишь?! Ты: А что в этом удивительного? Э: Т/и, он мертв… Ты: Как?! Но вот же он… Л: Ты никогда раньше не пользовалась этой способностью… Д: Что за чертовщина?! В: Ладно. Допустим, она ещё и мертвых видет… Ты: Так значит ты, Ваня, номер 7?.. В: Да, а ты 8. Ты: О Боже! Мой мозг взрывается!.. Э: Как и мой… Ты точно видишь Бена? Б: *машет тебе рукой* Ты: Да… Но сейчас машет мне. К: Она говорит правду. Ты: Ваня, ты сказала «допустим он ЕЩЕ и мертвых видет»… Что значит ещё? В: У нас у всех есть свои способности. Ты: Ого! Аа можете что-то показать?.. Лютер достал из шкафа три огромные гири и начал ими жонглировать. Это выглядело для него очень легко ты подошла к нему и попыталась взять одну и гирь, но тык и не смогла поднять ее. Ты: Ого… Дальше встал Диего достал свой нож и кинул в тебя. Ты хотела увильнуться, но из-за страха не смогла. Ножи в сантиметре от тебя резко увильнули в сторону и вошли в стену. Ты: Это… Было превосходно! Д*улыбнулся тебе* Потом Элисон подошла к Клаусу. Э: До меня дошел слух, что ты ударишь себя. К*ударил себя кулаком по лицу* К: _сс. ай! _ Ты: Ух ты… После того как Клаус отошёл он удара он начал говорить с Беном и ты великолепно слышала их разговор. Ты: Здорово, но я не понимаю, почему у меня есть такая же способность?.. Д: Мы не знаем… П: Ну кажется теперь моя очередь показывать что я могу. Пятый подошёл и обнял тебя, ты растерялась, но потом тоже аккуратно обняла его и в ту же секунду вы оказались на крыше дома. Ты: Вау! Тут очень красиво! Девушка повернулась к Пятому и улыбнулась ему. П*улыбнулся ей в ответ* Номер пять взял тебя за руку и вы снова оказались на кухне. Ты: Это было классно, Пятый! Он улыбнулся. Ты: А что умеешь ты, Бен? В миг у Бена выросла щупальца, а за ней ещё одна и одна… Ты: Неожиданно… Но безумно клёво! Б: Спасибо Дальше Ваня подошла к столу и ударила ложкой об бокал. Он раздал звон. Ваня направила свою силу на Диего и тот отлетел прямо на диван. Д: Спасибо, что хоть не на пол… В: Не за что Ты: Это превосходно, Ваня! В*мило улыбнулась* Д: Ну теперь ты. Ты: Я? Л: Ага Ты: Но я даже не знаю что я могу… В: Попробуй покопаться в себе. Ты: Так… Ладно. Ты посмотрела на Клауса, который достал сигарету и ты смогла ее поджечь. Ты: Ого… В: Вот видишь, Т/и, это просто! Ты: Да уж…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!