Первый Шифтинг
5 января 2021, 18:55Утро. Веселые лучи солнца проникли в твою комнату через неплотные гардины. Эти лучики проскочили по твоим глазам и заставили тебя проснуться.
Мама: Доча, вставай!
Ты: Ну сейчас, ещё пять минут!
М: Никаких пяти минут, поднимайся!
Т: _Гррр…_
Ты пошла умываться после чего вышла и подошла к шкафу с одеждой.
Т: (что же мне надеть?..)
Из шкафа ты достала чёрное худи с надписью ≪Эгоистка≫, и черные джинсы. Ты вышла из комнаты и пошла на кухню завтракать.
М: Доброе утро
Т: _Угу… Было бы доброе если бы ты поспать дала._
Папа: Доброе утро, семья!
М: Доброе
Т: *недовольно* угу
Ты налила себе кофе, взяла бутерброды и пошла к себе в комнату.
М: Не хочешь посидеть со своей семьёй?
Т: Ну маам
П: Ладно иди, Т/и)
Ты послала папе воздушный поцелуйчик, тот улыбнулся.
Ты взяла свой ноутбук, залезла на кровать и начала смотреть фильмы поедая бутерброды.
Т: (эх… Жать что все это просто выдумки.)
Из-за этой мысли тебе стало грустно и ты зашла в Tik Tok. Листая ленту соц.сети ты наткнулась на странную вещь — Шифтинг.
Ты начала смотреть что это такое и решила попробовать сделать это. Ты записала скрипт и начала делать Шифтинг в одно мгновение тебя затошнило и тебе очень захотелось открыть глаза, но ты взяла всю свою силу воли в кулак и продолжала лежать с закрытыми глазами. Ты провалилась в сон.
Проснулась ты на мягкой кровати открыв глаза ты увидела на тумбочке часы с указанным временем: 05:12.
Т: (Нуу и где я?)
Ты встала с кровати и прошла вдоль небольшого стеллажа книг, одной рукой проводя по их корешкам. Ты немного высунула одну книгу, но снова задвинула ее обратно, потому что в коридоре услышала чьи-то голоса. Ты неспеша вышла в коридор. У лестницы стояли две девушки и о чем-то мило разговаривали. Они у видели тебя и прекратили разговор.
Д1: Здравствуй, Т/и.
Д2: Доброе утро, Т/и, я и не знала что ты такая ранняя пташка!
Т: Доброе утро…
Д2: Как ты себя чувствуешь?
Т: _Ну… У меня немного болит голова…_
Д1: И не удивительно!
Т: Что? Что со мной произошло?
Д1: Ты не чего не помнишь?!
Т: _нет._
Д2: Мы все вместе гуляли и тебе и ты почему то потеряла сознание…
Д1: Ты чуть не упала!
Д2: Хорошо что тебя поймал Диего…
Т: Диего?..
Д2: Да
Т: А кто э…
Д1: Да тебе конкретно память отшибло!
Д2: Ты и нас не помнишь?
Ты: *кивнула собеседницам.*
Д1: Я — Ваня
Ты: Ваня?!
В: Ну да. А что удивительного?
Ты: Но это же мужское имя…
В и Д2:*переглянулись и засмеялись*
Ты: Что?..
Д2: Да так… Ничего. А я Элисон.
Элисон протянула тебе руку и ты несмело пожала ее.
Ты: А вы…
В: Мы — твои сестры.
Ты: _аа_
Э: Ты ведь никого не помнишь?
Ты: * кивнула.*
Ну тогда пошли на кухню, все уже там.
Вы спустились по лестнице и оказались в огромной кухни.
Все: Привет, номер 8!
Ты: 8?!
Э: Да… У нас у всех есть свои номера.
В: Лютер*показывает на него* — номер 1. Диего — второй.
Э: Я третья. Клаус — номер 4.
К: Пятый он так и есть Пятый. А Бен — 6.
Клаус показал на пустое кресло.
Ты: Привет, Бен…
К: Ты тоже его видишь?!
Ты: А что в этом удивительного?
Э: Т/и, он мертв…
Ты: Как?! Но вот же он…
Л: Ты никогда раньше не пользовалась этой способностью…
Д: Что за чертовщина?!
В: Ладно. Допустим, она ещё и мертвых видет…
Ты: Так значит ты, Ваня, номер 7?..
В: Да, а ты 8.
Ты: О Боже! Мой мозг взрывается!..
Э: Как и мой… Ты точно видишь Бена?
Б: *машет тебе рукой*
Ты: Да… Но сейчас машет мне.
К: Она говорит правду.
Ты: Ваня, ты сказала «допустим он ЕЩЕ и мертвых видет»… Что значит ещё?
В: У нас у всех есть свои способности.
Ты: Ого! Аа можете что-то показать?..
Лютер достал из шкафа три огромные гири и начал ими жонглировать. Это выглядело для него очень легко ты подошла к нему и попыталась взять одну и гирь, но тык и не смогла поднять ее.
Ты: Ого…
Дальше встал Диего достал свой нож и кинул в тебя. Ты хотела увильнуться, но из-за страха не смогла. Ножи в сантиметре от тебя резко увильнули в сторону и вошли в стену.
Ты: Это… Было превосходно!
Д*улыбнулся тебе*
Потом Элисон подошла к Клаусу.
Э: До меня дошел слух, что ты ударишь себя.
К*ударил себя кулаком по лицу*
К: _сс. ай! _
Ты: Ух ты…
После того как Клаус отошёл он удара он начал говорить с Беном и ты великолепно слышала их разговор.
Ты: Здорово, но я не понимаю, почему у меня есть такая же способность?..
Д: Мы не знаем…
П: Ну кажется теперь моя очередь показывать что я могу.
Пятый подошёл и обнял тебя, ты растерялась, но потом тоже аккуратно обняла его и в ту же секунду вы оказались на крыше дома.
Ты: Вау! Тут очень красиво!
Девушка повернулась к Пятому и улыбнулась ему.
П*улыбнулся ей в ответ*
Номер пять взял тебя за руку и вы снова оказались на кухне.
Ты: Это было классно, Пятый!
Он улыбнулся.
Ты: А что умеешь ты, Бен?
В миг у Бена выросла щупальца, а за ней ещё одна и одна…
Ты: Неожиданно… Но безумно клёво!
Б: Спасибо
Дальше Ваня подошла к столу и ударила ложкой об бокал. Он раздал звон.
Ваня направила свою силу на Диего и тот отлетел прямо на диван.
Д: Спасибо, что хоть не на пол…
В: Не за что
Ты: Это превосходно, Ваня!
В*мило улыбнулась*
Д: Ну теперь ты.
Ты: Я?
Л: Ага
Ты: Но я даже не знаю что я могу…
В: Попробуй покопаться в себе.
Ты: Так… Ладно.
Ты посмотрела на Клауса, который достал сигарету и ты смогла ее поджечь.
Ты: Ого…
В: Вот видишь, Т/и, это просто!
Ты: Да уж…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!