Неожиданность

6 января 2021, 10:58
Д: Пятый, какого хрена ты у Т/и в постели? К: Ого, Пятый… Ты растерялась и накрылась одеялом ещё больше. П: Эхх… Ну в общем номеру 8 приснился страшный сон и она боялась остаться одна, а также попросила меня не уходить. Д: Не уходить?! Но каким образом ты тут тогда отказался? К: Оо… Становится все жарче… П: Да услышал я ее нытье через стену и телепортировался! Ты: Нытьё?! Ты скинула парня с кровати. Клауса это рассмешило. Ты: *посмотрела на Клауса* _гррр_ К: Воу воу воу… Тихо. В комнате повисло неловкое молчание. Ты: Клаус, Диего, может… Вы уйдете? Д: *задумчиво смотрел на Т/и и Пятого* П: То есть я могу остаться? Ты: Гррр… Все, я спать! К: Ну же, Диего, пошли. Номер 4 вышел из комнаты. Диего подошёл к двери, взялся за ручку и оглянулся на пару. Пятый снова лег на кровать, а ты повернулась к нему лицом и обняла его. Диего увидя это вздохнул, покачал головой и вышел из комнаты. Ты: _и все-таки я ананасик…_ П: Ага,… Пятый приобнял тебя. П: Спи, ананасик. Ты: Не-а Ты начала щекотать парня. Ты: _Ме-е-есть!.._ П: *смех* эй! Пятый повернулся к тебе и начал щекотать ты в ответ Ты засмеялась, вскочила с кровати и побежала в зал. П: _Ну я тебе сейчас!.._ Он телепортировался и оказался рядом с тобой. Ты: Эй! Нечестно! П: Очень даже честно! Он схватил тебя со спины за талию обеими руками и начал раскручивать. Ты смеялась. Вы так веселились, что даже не заметили что на диване сидит Лютер. Л: Да я смотрю у нас тут идиллия… Вы с Пятым растерялись, но через минуту оправились и залились смехом. Л: Ой, Пятый, что-то не то с тобой делает любовь… Ты: Ты резко прекратила смеяться и мгновенно твои щеки залил румянец. П: *Лютеру* ой, заткнись, блин. П: Ладно, восьмая, пошли. Ты: Угу… Ты пошла сзади Пятого, пнула его и побежала прочь. П: Ну все, держись… Ты ещё не умела ориентироваться в доме поэтому забежала в первую попавшуюся комнату и закрыла туда дверь. Ты услышала Пятого возле двери в комнату. Девушка метнулась в душ и закрыла туда дверь. Д: Эй! Ты что тут делаешь?! Ты: Ааа! Д: Тихо. Что. Ты. Тут. Делаешь? Ты: Яя… Пятый телепортировался к вам. П: Оу… *Засмеялся* Ты: Прости, Диего, я просто ещё не запомнила где что находится… Д*улыбнулся* ладно, ничего. Ты: Правда? Д: Нет Ты: Что?! Ты ударила Второго по руке Д: Эй! Ты: *обняла его* упс… Д: *улыбнулся* П: *удержал смешок* Ты взяла у Диего нож и кинула в ногу Пятого. Д: Т/и, нет! Но нож резко развернулся и оказался в твоей руке. Д: Не могу поверить… Ты: Что? Д: Как ты смогла управлять ножом?! П: Что за чертовщина?.. Ты: Стоп, неет… Диего, признайся, это же ты повернул нож ко мне? Диего лишь молча мотнул головой. Ты: Это шутка?.. П: Быть такого не может… Д: Ну-ка, Т/и, попробуй ещё раз… Ты кинула нож около Диего и ок воткнулся именно туда без всяких разворотов. Ты: Вот видишь, это не я. П: Но как?! Д: Я ничего не понимаю… Ты: Ой, да ладно, закрыли тему. П: _угу_ Номер 5 и ты вышли из комнаты Диего. Ты: А… Где моя комната? П: Я тебя провожу. *Спустя 5 минут* П: Мы пришли. Ты: Спасибо П: Я пойду? Ты: А, да… Ты вышла в комнату и увидела там Бена. Ты: Привет, Бен. Б: Привет, Т/и, у меня к тебе есть разговор…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!