Неожиданность
6 января 2021, 10:58Д: Пятый, какого хрена ты у Т/и в постели?
К: Ого, Пятый…
Ты растерялась и накрылась одеялом ещё больше.
П: Эхх… Ну в общем номеру 8 приснился страшный сон и она боялась остаться одна, а также попросила меня не уходить.
Д: Не уходить?! Но каким образом ты тут тогда отказался?
К: Оо… Становится все жарче…
П: Да услышал я ее нытье через стену и телепортировался!
Ты: Нытьё?!
Ты скинула парня с кровати.
Клауса это рассмешило.
Ты: *посмотрела на Клауса* _гррр_
К: Воу воу воу… Тихо.
В комнате повисло неловкое молчание.
Ты: Клаус, Диего, может… Вы уйдете?
Д: *задумчиво смотрел на Т/и и Пятого*
П: То есть я могу остаться?
Ты: Гррр… Все, я спать!
К: Ну же, Диего, пошли.
Номер 4 вышел из комнаты.
Диего подошёл к двери, взялся за ручку и оглянулся на пару.
Пятый снова лег на кровать, а ты повернулась к нему лицом и обняла его.
Диего увидя это вздохнул, покачал головой и вышел из комнаты.
Ты: _и все-таки я ананасик…_
П: Ага,…
Пятый приобнял тебя.
П: Спи, ананасик.
Ты: Не-а
Ты начала щекотать парня.
Ты: _Ме-е-есть!.._
П: *смех* эй!
Пятый повернулся к тебе и начал щекотать ты в ответ
Ты засмеялась, вскочила с кровати и побежала в зал.
П: _Ну я тебе сейчас!.._
Он телепортировался и оказался рядом с тобой.
Ты: Эй! Нечестно!
П: Очень даже честно!
Он схватил тебя со спины за талию обеими руками и начал раскручивать.
Ты смеялась.
Вы так веселились, что даже не заметили что на диване сидит Лютер.
Л: Да я смотрю у нас тут идиллия…
Вы с Пятым растерялись, но через минуту оправились и залились смехом.
Л: Ой, Пятый, что-то не то с тобой делает любовь…
Ты: Ты резко прекратила смеяться и мгновенно твои щеки залил румянец.
П: *Лютеру* ой, заткнись, блин.
П: Ладно, восьмая, пошли.
Ты: Угу…
Ты пошла сзади Пятого, пнула его и побежала прочь.
П: Ну все, держись…
Ты ещё не умела ориентироваться в доме поэтому забежала в первую попавшуюся комнату и закрыла туда дверь.
Ты услышала Пятого возле двери в комнату.
Девушка метнулась в душ и закрыла туда дверь.
Д: Эй! Ты что тут делаешь?!
Ты: Ааа!
Д: Тихо. Что. Ты. Тут. Делаешь?
Ты: Яя…
Пятый телепортировался к вам.
П: Оу… *Засмеялся*
Ты: Прости, Диего, я просто ещё не запомнила где что находится…
Д*улыбнулся* ладно, ничего.
Ты: Правда?
Д: Нет
Ты: Что?!
Ты ударила Второго по руке
Д: Эй!
Ты: *обняла его* упс…
Д: *улыбнулся*
П: *удержал смешок*
Ты взяла у Диего нож и кинула в ногу Пятого.
Д: Т/и, нет!
Но нож резко развернулся и оказался в твоей руке.
Д: Не могу поверить…
Ты: Что?
Д: Как ты смогла управлять ножом?!
П: Что за чертовщина?..
Ты: Стоп, неет… Диего, признайся, это же ты повернул нож ко мне?
Диего лишь молча мотнул головой.
Ты: Это шутка?..
П: Быть такого не может…
Д: Ну-ка, Т/и, попробуй ещё раз…
Ты кинула нож около Диего и ок воткнулся именно туда без всяких разворотов.
Ты: Вот видишь, это не я.
П: Но как?!
Д: Я ничего не понимаю…
Ты: Ой, да ладно, закрыли тему.
П: _угу_
Номер 5 и ты вышли из комнаты Диего.
Ты: А… Где моя комната?
П: Я тебя провожу.
*Спустя 5 минут*
П: Мы пришли.
Ты: Спасибо
П: Я пойду?
Ты: А, да…
Ты вышла в комнату и увидела там Бена.
Ты: Привет, Бен.
Б: Привет, Т/и, у меня к тебе есть разговор…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!