2

9 января 2021, 22:14
Он телепортировался на первый этаж и увидел как кто-то в чёрной одежде сливается с тенью и роется в ящике с отцовскими вещами. Пятый: П П: - ну и что ты там хочешь найти? Силуэт обернулся, казалось что это была девушка 1,65 ростом, в чёрной водолазке и обтягивающих лосинах М/П: хорошая фигура кстати, чёрт, что за мысли... ?: - ты кто такой? М/П: этот голос и силуэт, я где-то уже слышал и видел, но где? ?: повторяю вопрос, кто ты? П: мне интересней кто ты, и что ты делаешь в моём доме? ?: неважно, сейчас я возьму то что мне нужно, и уйду, а ты забудешь о том что видел меня здесь, иначе у тебя буду проблемы, понятно? П: Так не пойдёт, это ты уйдёшь сейчас, или пожалеешь что родилась, понятно? ?: это мы ещё посмотрим кто из нас о чем пожалеет Девушка направила на него ствол П: дорогая, ты даже оружие неправильно держишь, что в первый раз? М/П: стоп! Первый раз, ее голос и силуэт, это же та девушка из церкви... ?: то что я держу ствол первый раз не помешает мне в тебя выстрелить! П: я тебя узнал, ты была сегодня в обед в церкви, не так ли? ?: откуда ты зн... тоесть с чего ты взял? П: все с тобой понятно, значит по хорошему ты не уйдёшь? ?: ну смотри, приоритеты на моей стороне, у меня ствол, что мне мешает выстрелить в тебя, взять что хочу и уйти? П: потому что ты не такая, и твоя бабушка не гордилась бы тобой после такого поступка ?: откуда ты все это обо мне знаешь? Пятый специально сказал о бабушке что бы девушка растерялась и он выиграл время, пока она замешкалась он телепортировался возле неё и выбил оружие из рук ?: какого... П: так как ты видела слишком много, тебе нужно будет погостевать в нашем подвале до прихода моей сёстры и нажав ей на какие-то определённые точки на участках тела она потеряла сознание. М/П: не зря изучал медицину и точки тела которые отвечают за определённые действия. Благополучно связав девушку на стуле и привязав к нему он оставил ее в одной из комнат, а сам направился ждать семью и Эллисон. М/П: как бы поскорее избавиться от этой девчёнки, сейчас прийдёт Элиссон, пустет слух о том что эта девушка ничего не видела и я отпущу ее домой. Сам не заметив как Пятый уснул в гостинной на кресле и проснулся от криков Элиссон. 6 утра Элиссон - Э: Э: Пятый, ты с ума сошёл? П: с чего такой крик? Вы только вернулись? Э: зачем ты запер бедную девушку у нас в подвале? П: ааа, ты об этом? Э: что молчишь? Я жду ответ П: она сама виновата, отказалась от моего предложения Э: ты дурак? Какого предложения? Переспа... П: тихо! Конечно же нет! Предложения уйти отсюда, она хотела нас ограбить, я сказал ей по хорошего уходить, на что она навела на меня ствол, мне пришлось воспользоваться своей силой, из-за того что она это увидела, я запер ее что бы дождаться твоего прихода, а ты пустишь слух что она этого не видела, после чего я ее отпущу Э: ясно П: нужно было сразу ее убить, решил я раз в жизни поступить правильно, стереть память и отпустить, и что получаю в замен? Обвинения в насилии и крики на весь дом в 6 утра? Э: прости, просто наверное я выпила с ребятами слишком много, прости Пятый, ты поступаешь правильно П: а где эта девушка? Э: к ней сейчас пошёл Клаус, он пытается сделать так что бы она не кричала П: идём к ним, и закончим этот цирк Спустившись в подвал они увидели эту девушку забившуюся в угол всю в слезах, а Клаус сидел возле неё приобнимая за плечи и что-то ей говорил Э: милая, как тебя зовут? П: Элиссон, что ты делаешь? Э: спрашиваю ее имя П: зачем? Она сейчас все забудет и уйдёт, просто сделай то что я сказал. Э: Пятый, успокойся! Ты ее пугаешь! Клаус - К: К: тихо вы! Пятый что ты с ней сделал? П: вы что сговорились? Судя по ее виду, я ее изнасиловал К,Э: ЧТО?!?! П: я сказал, судя по ее виду, за кого вы меня принимаете? Может я и киллер, но не насильник К: ну так что ты с ней сделал? П: она просто увидела мою способность К: солнышко, этот клоун тебя не трогал? П: кто из нас здесь клоун я бы поспорил! ?: отпустите...... меня, пожалуйста.... К: мы не причиним тебе вреда, я не позволю, я же уже говорил тебе что я хороший П: заканчиваем с этой.... К: она не эта! У неё есть имя! П: да мне плевать! К: ее имя Милла... М/П: Милла, какое имя крас.... стоп, мне плевать, по крайней мере должно быть плевать Мысли Пятого прервала Элиссон: Э: Милла, пойдём на верх, может ты хочешь кушать? П: да вы издеваетесь! Она здесь ненадолго, просто сотри ей уже память, и пусть идёт себе Э: это моя способность, и я сама буду решать когда ее применять, и больше в таком тоне со мной не разговаривай! П: ты хочешь что бы я ее убил? Без проблем, ты добилась своего. Он достал ствол из внутреннего кармана и направил на девушку К: ты что творишь? *Клаус закрыл девушку своим телом П: отойди Клаус, иначе я тебя тоже убью! Э: ты никого не тронешь, что с тобой происходит? П: да какие же вы.... хватит! Все! Я ухожу! Делайте что хотите, если из-за неё у нас потом будут проблемы... *он подошёл к ней ближе и посмотрел в глаза - я ее лично найду и убью, всем ясно? Запомните мои слова! И тут же он исчез в синей вспышке Милла - М: М: кто вы такие? Э: пойдём на кухню, мы сейчас все тебе объясним....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!