6

13 января 2021, 05:32
М: обойдёшься, веди меня куда нужно, я буду дремать *сказала она и отключилась М/П: прийдется взять ее на руки полностью Он нежно подхватил ее за талию, а она сама того не ведая положила свою голову ему на плечо, от чего у него прошли мурашки по коже, ведь это был первый раз когда она решила к нему прикоснуться, а не он к ней. М/П: бедная девочка, такая маленькая, а столько выдерживает Они резко переместились в его комнату П: тебе сегодня уже нечем заняться с Клаусом, и тебе нужно поспать *тихо прошептал он в воздух как мысли вслух П: до утра тебе прийдется потерпеть мою компанию милая Милла Он положил ее на свою кровать, и вспомнил что в кафе она была вся мокрая от дождя М/П: черт, я же не буду ее раздевать, да и одеть ее нет во что Пятый нежно взял ее руками за плечи, тем самым проверяя не мокрая ли ее одежда М/П: вроде высохла, до утра думаю потерпит Он сел на кресло слегка повернув его от стола в сторону кровати, и взяв в руки стакан с недопитым виски несколько дней назад он наблюдал за Миллой М/П: даже если когда нибудь она будет нужна мне, я не буду нужен ей, ее сердце занято, любовью и заботами, и мне там не место Пятый ещё долго размышлял, и расстегнув пуговицы своей чёрной рубашки из-за того что ему было душно он провалился в сон. *утро* POV Миллы Я открыла глаза и увидела сидящего перед собой с полуголым торсом Пятого. Стоп! Пятого??? Черт! Я же вчера с ним в баре была, но почему он не отвёл меня ко мне домой, а к себе в комнату? Ладно, нужно уходить. Я тихо встала, осмотрелась вокруг ничего ли я не забыла, и начала идти в сторону двери, как вдруг слышу сзади себя голос: П: уже уходишь? почему не сказала? Я обернулась к нему, Пятый встал, скрестил руки на груди и смотрел на меня очень сонными глазами М: не хотела тебя будить, да и проблем много, а я не знаю как их решать, у тебя своих много, не буду тебе голову забивать П: понятно, но в следующий раз так не делай М/П: черт! какой следующий раз? что я несу? М: а следующий раз будет? П: сомневаюсь, хотя с твоей любовью к алкоголю, думаю мы ещё можем пересечься в одном из баров М: и ты сразу потащишь меня к себе домой в свою кровать? П: так, перестань, это вышло машинально, и могла бы сказать спасибо, я между прочем из-за тебя не выспался М: ладно, спасибо, так я пойду? П: хорошо, пока POV Автора Милла вышла из комнаты Пятого, дошла к лестнице и вспомнила что ее телефон все ещё у Пятого. М: черт! прийдется к нему вернуться Она быстрым шагом направилась к нему в комнату *тем временем у Пятого* Когда девушка вышла из комнаты он решил снять усталость прохладным душем, сняв с себя всю одежду он направился в сторону ванной комнаты М: Пятый, извини, можешь вернуть мне телефон? *сказала она и открыла дверь в его комнату М: твою ж...!!! П: что ты здесь..?!? *сказал он и попытался прикрыть себя руками М: извини, мне нужен мой телефон П: никогда красивых голых парней не видела? М: всмысле? П: тогда почему ты все ещё пялишься на меня? Отвернись М: да, конечно, извини П: так почему ты вернулась? М: за моим телефоном который ты у меня отобрал П: он на первом этаже в первом ящике, тот который ты пыталась обворовать кстати М: спасибо, я пойду П: иди Девушка вышла из комнаты все ещё в лёгком шоке, спустившись в низ и взяв свой телефон она направилась домой. Всю дорогу девушка шла и не могла забыть то что увидела. М/М: господи, сколько же всего я ему вчера наговорила, и я была трезвой, только не в настроении, он же принёс меня к себе не потому что я ему симпатична, а из-за жалости, а я не хочу что бы меня кто-то жалел. Сама того не заметив Милла уже была возле своего подъезда, как обычно она зашла в подъезд, лифт и наконец-то в квартиру. Все спали, и наверное даже не заметили ее отсутсвия. М/М: вот я и дома, а теперь нужно пройтись по всей телефонной книжке и подумать у кого можно одолжить денег на лекарства Девушка заварила себе кофе, и принялась звонить всем кому не лень, но из-за упадка сил она сама того не ведая уснула, и проснулась от звонка в дверь ее квартиры. М/М: интересно кого сюда могло привести Открыв дверь она никого не увидела, но на полу под дверью лежал конверт с подписью «для Миллы» М: странно *взяв конверт в руки она закрыла дверь и направилась на кухню М/М: ладно, не буду тянуть, посмотрю что там *открыв его она увидела много 100 долларовых купюр М: офигеть!!!! Сколько же здесь денег? Она пересчитала и там было 3000$ М: с ума сойти! Кто же мог..., стоп! Здесь записка? *она достала листочек где было что-то написано *записка [ Милла, я знаю как тебе тяжело, и просто в шоке от того как такая маленькая девочка столько выдерживает, и сколько уже выдержала. Я знаю что здесь немного, но все же буду рад если ты возьмёшь эти деньги. Надеюсь ты когда то сможешь жить той жизнью которую ты заслуживаешь! Пятый:) ] М/М: так это от Пятого? это совершенно неожиданный поступок от него, пойду позвоню закажу лекарства и сразу поеду в Академию, нужно поблагодарить его. Милла заказала лекарства, прибралась в квартире, и даже сходила в магазин купила продуктов, приготовила ужин и оставив его на плите с запиской на холодильнике что она ушла по делам она направилась в Академию. В этот раз она оделась не так мрачно как обычно, белая кофточка с прозрачными рукавами, все те же чёрные обтягивающие штаны и чёрные ботинки, раскидав свои локоны по всей спине она шла по улице и разглядывала небо. М/М: что же я ему скажу когда прийду? Может он вообще не хочет меня видеть? Вдруг он просто дал мне денег что бы я перестала появляться в его жизни постоянно? Как обычно не заметив она уже была возле Академии, двери в дом были приоткрыты М/М: странно, может ждут кого? Милла зашла в дом, но на первом этаже никого не было М: кто дома? Отзовитесь! М/М: если дверь была открыта, кто то точно должен быть дома Она поднялась на верх и услышала звуки шагов из комнаты Пятого, куда она и направилась П: Милла? Ты что здесь делаешь? М/П: она вся светится.... М: решила зайти поблагодарить тебя за то что ты сделал *она улыбнулась, и он заметил что ямочка у неё только на одной щеке, и это безумно подчёркивало ее красоту П: это пустяки, ты из-за этого сегодня такая светлая и счастливая? М: возможно, даже не думала что одеваю, как то само так вышло, обычно я вся в чёрном П: слушай я сейчас кое-что важное доделаю и принесу тебе кофе, подожди меня здесь *он исчез в синей вспышке Милла подошла к тому креслу на котором спал этой ночью Пятый и села М/М: какое неудобное, представляю как ему было ужасно здесь спать....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!