6
13 января 2021, 05:32М: обойдёшься, веди меня куда нужно, я буду дремать *сказала она и отключилась
М/П: прийдется взять ее на руки полностью
Он нежно подхватил ее за талию, а она сама того не ведая положила свою голову ему на плечо, от чего у него прошли мурашки по коже, ведь это был первый раз когда она решила к нему прикоснуться, а не он к ней.
М/П: бедная девочка, такая маленькая, а столько выдерживает
Они резко переместились в его комнату
П: тебе сегодня уже нечем заняться с Клаусом, и тебе нужно поспать *тихо прошептал он в воздух как мысли вслух
П: до утра тебе прийдется потерпеть мою компанию милая Милла
Он положил ее на свою кровать, и вспомнил что в кафе она была вся мокрая от дождя
М/П: черт, я же не буду ее раздевать, да и одеть ее нет во что
Пятый нежно взял ее руками за плечи, тем самым проверяя не мокрая ли ее одежда
М/П: вроде высохла, до утра думаю потерпит
Он сел на кресло слегка повернув его от стола в сторону кровати, и взяв в руки стакан с недопитым виски несколько дней назад он наблюдал за Миллой
М/П: даже если когда нибудь она будет нужна мне, я не буду нужен ей, ее сердце занято, любовью и заботами, и мне там не место
Пятый ещё долго размышлял, и расстегнув пуговицы своей чёрной рубашки из-за того что ему было душно он провалился в сон.
*утро*
POV Миллы
Я открыла глаза и увидела сидящего перед собой с полуголым торсом Пятого. Стоп! Пятого??? Черт! Я же вчера с ним в баре была, но почему он не отвёл меня ко мне домой, а к себе в комнату? Ладно, нужно уходить. Я тихо встала, осмотрелась вокруг ничего ли я не забыла, и начала идти в сторону двери, как вдруг слышу сзади себя голос:
П: уже уходишь? почему не сказала?
Я обернулась к нему, Пятый встал, скрестил руки на груди и смотрел на меня очень сонными глазами
М: не хотела тебя будить, да и проблем много, а я не знаю как их решать, у тебя своих много, не буду тебе голову забивать
П: понятно, но в следующий раз так не делай
М/П: черт! какой следующий раз? что я несу?
М: а следующий раз будет?
П: сомневаюсь, хотя с твоей любовью к алкоголю, думаю мы ещё можем пересечься в одном из баров
М: и ты сразу потащишь меня к себе домой в свою кровать?
П: так, перестань, это вышло машинально, и могла бы сказать спасибо, я между прочем из-за тебя не выспался
М: ладно, спасибо, так я пойду?
П: хорошо, пока
POV Автора
Милла вышла из комнаты Пятого, дошла к лестнице и вспомнила что ее телефон все ещё у Пятого.
М: черт! прийдется к нему вернуться
Она быстрым шагом направилась к нему в комнату
*тем временем у Пятого*
Когда девушка вышла из комнаты он решил снять усталость прохладным душем, сняв с себя всю одежду он направился в сторону ванной комнаты
М: Пятый, извини, можешь вернуть мне телефон? *сказала она и открыла дверь в его комнату
М: твою ж...!!!
П: что ты здесь..?!? *сказал он и попытался прикрыть себя руками
М: извини, мне нужен мой телефон
П: никогда красивых голых парней не видела?
М: всмысле?
П: тогда почему ты все ещё пялишься на меня? Отвернись
М: да, конечно, извини
П: так почему ты вернулась?
М: за моим телефоном который ты у меня отобрал
П: он на первом этаже в первом ящике, тот который ты пыталась обворовать кстати
М: спасибо, я пойду
П: иди
Девушка вышла из комнаты все ещё в лёгком шоке, спустившись в низ и взяв свой телефон она направилась домой. Всю дорогу девушка шла и не могла забыть то что увидела.
М/М: господи, сколько же всего я ему вчера наговорила, и я была трезвой, только не в настроении, он же принёс меня к себе не потому что я ему симпатична, а из-за жалости, а я не хочу что бы меня кто-то жалел.
Сама того не заметив Милла уже была возле своего подъезда, как обычно она зашла в подъезд, лифт и наконец-то в квартиру. Все спали, и наверное даже не заметили ее отсутсвия.
М/М: вот я и дома, а теперь нужно пройтись по всей телефонной книжке и подумать у кого можно одолжить денег на лекарства
Девушка заварила себе кофе, и принялась звонить всем кому не лень, но из-за упадка сил она сама того не ведая уснула, и проснулась от звонка в дверь ее квартиры.
М/М: интересно кого сюда могло привести
Открыв дверь она никого не увидела, но на полу под дверью лежал конверт с подписью «для Миллы»
М: странно *взяв конверт в руки она закрыла дверь и направилась на кухню
М/М: ладно, не буду тянуть, посмотрю что там *открыв его она увидела много 100 долларовых купюр
М: офигеть!!!! Сколько же здесь денег?
Она пересчитала и там было 3000$
М: с ума сойти! Кто же мог..., стоп! Здесь записка? *она достала листочек где было что-то написано
*записка
[ Милла, я знаю как тебе тяжело, и просто в шоке от того как такая маленькая девочка столько выдерживает, и сколько уже выдержала. Я знаю что здесь немного, но все же буду рад если ты возьмёшь эти деньги. Надеюсь ты когда то сможешь жить той жизнью которую ты заслуживаешь!
Пятый:) ]
М/М: так это от Пятого? это совершенно неожиданный поступок от него, пойду позвоню закажу лекарства и сразу поеду в Академию, нужно поблагодарить его.
Милла заказала лекарства, прибралась в квартире, и даже сходила в магазин купила продуктов, приготовила ужин и оставив его на плите с запиской на холодильнике что она ушла по делам она направилась в Академию. В этот раз она оделась не так мрачно как обычно, белая кофточка с прозрачными рукавами, все те же чёрные обтягивающие штаны и чёрные ботинки, раскидав свои локоны по всей спине она шла по улице и разглядывала небо.
М/М: что же я ему скажу когда прийду? Может он вообще не хочет меня видеть? Вдруг он просто дал мне денег что бы я перестала появляться в его жизни постоянно?
Как обычно не заметив она уже была возле Академии, двери в дом были приоткрыты
М/М: странно, может ждут кого?
Милла зашла в дом, но на первом этаже никого не было
М: кто дома? Отзовитесь!
М/М: если дверь была открыта, кто то точно должен быть дома
Она поднялась на верх и услышала звуки шагов из комнаты Пятого, куда она и направилась
П: Милла? Ты что здесь делаешь?
М/П: она вся светится....
М: решила зайти поблагодарить тебя за то что ты сделал *она улыбнулась, и он заметил что ямочка у неё только на одной щеке, и это безумно подчёркивало ее красоту
П: это пустяки, ты из-за этого сегодня такая светлая и счастливая?
М: возможно, даже не думала что одеваю, как то само так вышло, обычно я вся в чёрном
П: слушай я сейчас кое-что важное доделаю и принесу тебе кофе, подожди меня здесь *он исчез в синей вспышке
Милла подошла к тому креслу на котором спал этой ночью Пятый и села
М/М: какое неудобное, представляю как ему было ужасно здесь спать....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!