9

24 января 2021, 10:17
М: ну что? С чего начём? К: конечно же с виски, ты ещё спрашиваешь? Так, идём «он требовательно взял ее за руку и потащил в сторону бар стойки» М: Клаус, можно полегче, меня пить заставлять не надо, я сама с удовольствием накидаюсь К: упс, извини, просто мне срочно нужно похмелиться, так, нам бутылку виски пожалуйста Б(бармен): конечно, одну минуту К: ну как тебе здесь М: не плохо К: садись, я сяду рядом М: ага.... Миллу все время мучали мысли о Пятом, но она очень старалась о нем не думать, ребятам принесли алкоголь и они начали свой отдых Pov Пятого: С тех пор как ушла Милла, он долго не мог встать с кровати и просто задыхался от ее запаха по всей комнате и даже чёртово открытое окно не помогало, казалось будто эта комната полностью пропиталась ее запахом М/П: мне просто нужно жить дальше, и не с таким справлялся, я смогу Он встал с кровати, сходил в душ, переоделся и пошёл в низ. П: если я сейчас не найду кофе, прийдется кого нибудь убить «заявил он на весь дом, но дома никого не было» П: замечательно! Что может быть лучше одиночества, вот и все становится на свои места, а я думал что будет тяжело... Он заварил себе кофе и сразу же опустошил кружку М/П: ну что, а теперь пора на работу Он телепортировался в комиссию и к нему сразу же подбежала секретарша Ск(секретарь): Мистер Пятый, у меня для вас несколько заданий которые вы должны выполнить лично П: замечательно, мне как раз нужно отвлечься, показывай что там у тебя Ск: давайте пройдём в ваш кабинет Когда они были в кабинете, Пятый сел за свой стол в кожаное кресло, а она стала напротив него и положила ему несколько бумаг на стол П: так-так, 2 убийства? А, нет, 3.... Ск: да П: подготовьте мне 3 чемодана и необходимое оружие, я спущусь через 15 минут Ск: хорошо, значит у нас есть немного времени? П: всмысле? Ск: я думаю вам стоит снять стресс перед заданиями, и я не против вам помочь П: другими словами ты хочешь что бы я трахнул тебя? Ск: зачем так жестко, мы можем просто заняться любовью П: запомни, я по другому не умею, или я трахну тебя или на выход «он специально говорил так что бы она испугалась и ушла, но оказалось что она хочет Пятого сильнее чем он мог бы себе представить» П: ты ещё здесь? Ск: да, и я согласна, делайте со мной что пожелаете Пятого очень возбуждало то что она была полностью в его власти, он любил быть папочкой или главным в постели, один единственный случай с Миллой был исключением, он даже не переспал с ней и был с ней настолько нежен насколько это возможно, он просто был рад быть рядом. М/П: с Миллой у нас все конечно, точнее даже и не начиналось, так что продолжу жить как раньше, это и есть моя жизнь до неё. П: иди сюда Девушка подошла к нему и он резко развернул ее задом к себе, нагнул и прижал к столу П: ты правда этого хочешь? пути назад нет и я не такой как ты думаешь Ск: я же сказала, я вся ваша П: чудно После ее слов он задрал ее юбку, разорвал колготки и отодвинув ее стринги резко без предупреждения вошёл в неё Ск: ауч П: чшшш «он закрыл ее рот рукой» П: сама же захотела Он двигался резко не давая ей передохнуть и все время сильно держал ее за волосы от чего у неё выступили слёзы и вся тушь потекла, и когда он чувствовал что сейчас кончит он резко вышел из неё и отпустил, она настолько была ослаблена что просто без сил упала на стол, а он сел обратно на кресло П: ну как, не жалеешь? Ск: неет «с отдышкой сказала она» это было великолепно П: оу, нравится пожёстче Ск: да, вы просто бог П: я знаю, а теперь иди и приготовь все к моему заданию Ск: слушаюсь Она выбежала из кабинета, а он сидел и обдумывал насколько этот поступок был правильным, может ему не стоило отпускать Миллу и нужно было бороться за неё, вместо того что бы сразу ее отпустить и переспать с какой-то секретаршей П: так Пятый, не распускай сопли, у тебя ещё много дел «сказал он в голос себе, после чего посмотревшись в зеркало вышел из кабинета и спустился вниз» П: все готово? Ск: да мистер П: отлично, если меня не будет в течении двух часов, посылайте за мной подмогу, ясно? Ск: хорошо «она записала себе это в блокнот, и выглядела очень довольно после того что между ними произошло, она смотрела на него настолько счастливыми глазами что Пятого бы вот вот стошнило» П: не скучайте, сказал он и переместился с чемоданом в нужно время М/П: так так «он посмотрел на листок с заданием» М/П: 2024 год, весна, 8 марта, нужно подрезать машину что бы какой-то парень в итоге умер от аварии, осталось только машину себе найти» Он направился в поисках свободного автомобиля который можно угнать и в итоге нашёл такой П: на время побудешь моей ласточкой «прошептал парень себе под нос и вскрывши дверь сел за руку, отъехав на безопасное расстояние зная что хозяин машины его здесь не найдёт он продолжил читать задание» М/П: через 40 минут по это трассе будет ехать парень с девушкой за рулём чёрной тойоты, номера 1313, на жизнь девушки пофиг, главное что бы цель не выжила, нужно продумать откуда мне выехать что бы сбить его с управления» Немного размышляя он все придумал и стал ждать своих жертв, вот уже оставалось 5 минут М/П: вылетаю на встречку и прям перед его носом сворачиваю вот в этот переулок, он не будет понимать что я творю и точно потеряет управление 4 минуты 2 минуты минута 10 секунд М/П: вот эта машина Он как и запланировал вылетает на встречку, видит как парень за рулём тойоты замешкался и не знает в какую сторону повернуть что бы его объехать, и когда оставались считанные секунды до ихнего столкновения, Пятый сворачивает в какой-то переулок, а парень не справляется с управлением и врезается в мост со всей дури М/П: ха! проще простого! Немного проехав по этому переулку он вышел из машины и вытерев руль и все чего он касался от своих отпечатков пальцев направился в кафе ждать пока можно будет удостовериться в смерти того парня. Заказав себе чашку кофе, он сидел и кайфовал от своей проделанной работы, такой адреналин и эмоции, Миллы уже совсем не осталось у него в голове и вот он слышит разговор только что вошедших посетителей - ты слышал какая авария произошла в квартале отсюда? - конечно, только не понятно почему же этого парня так занесло - и я вот не понимаю, может подрезал кто? - не знаю, увидим в новостях, кстати есть пострадавшие - к счастью парню повезло выжить, он сейчас в очень тяжелом состоянии, и с ним была его девушка, тоже в больнице, но у неё больше шансов что бы выжить П: извините, а вы не знаете в какой они больнице? - а тебе то какой дело, мальчик? П: это мои друзья вообще-то, мне только что сообщили, но я не знаю где они сейчас - ладно, они вроде в 53 городской П: огромное вам спасибо Пятый практически выбежал на улицу, он был очень зол что парню повезло выжить, зайдя за угол что бы никто не видел он телепортировался в эту больницу П: не подскажете в какой палате лежат пострадавшие от аварии? - вам к кому именно, у нас девушка и парень в тяжёлом состоянии П: назовите номера палат обоих - а вы им кто? П: брат, что не видно? - ладно, одну секунду, девушка в палате 17, а парень 19 П: благодарю Пятый направился в 19 палату к парню, но подойдя к ней он увидел что там много врачей и что то происходит поэтому он решил подождать пока все уйдут, ему было скучно стоять в коридоре и он решил ради интереса зайти к этой девушке, зайдя в палату 17 он увидел как будто кого-то знакомого на кровати П: Милла? Это ты? « и только сейчас он вспомнил что Милла говорила ему об этой аварии случившейся 2 года назад» П: черт! Сейчас же 2024, как же я не догадался? Значит в этом виноват я? Да что б меня «вдруг он услышал надвигающейся шаги по коридору в сторону палаты Миллы, он подошёл к ней и погладив по щеке сказал: П: знаю, ты никогда меня за это не простишь, но мне очень жаль, если бы я знал, я бы никогда так не поступил, правда, я не знаю узнаешь ли ты об этом когда-то, и думаю что мне не стоит тебе об этом говорить, но мне правда очень жаль, прости..... «и когда он услышал как ручка двери опускается и вот вот кто-то зайдёт он телепортировался за занавеску в конце палаты С: Миллочка, господи, солнышко, только очнись, прошу тебя Спустя минут пять Милла слегка открыла глаза, а Пятый наблюдал за всем этим из конца палаты за занавеской М: где он? С ним все в порядке? Почему ты молчишь? *прошептала она хриплым голосом с испугом в глазам С: Милла, слава Богу ты очнулась! М: где он? С: Миллочка, миленькая ты только не нервничай М: всмысле? С ним же все в порядке? С: дорогая, его не удалось спасти, врачи сделали все что могли М: нет! Это шутка? Он жив! Я знаю он жив! Позови врача, они откачали его! С: он умер 10 минут назад М: да нет! Этого быть не может! У него просто сердце останавливалось, так бывает, но они откачали его, он жив! Пойди спроси у врача! С: мне жаль солнце, но он умер.... Силлия обняла Миллу которая истерически плакала М/П: черт, она рассказывал мне об этом, я помню, не верится что в этом виноват я, а она всю жизнь винит в этом себя и ее жизнь как и психика испорчены навсегда, какой же я дурак «с этими мыслями он телепортировался в какой-то закоулок, где поспешил отправится обратно в комиссию, при его появлении его сразу же встретила эта противная секретарша Ск: ну как прошло задание, вот ещё ваши два чемодана на сегодня П: на сегодня все, я домой, на неопределённый срок, пока что выполнять работу не смогу, поручите кому нибудь другому, и тут же он пропал в синей вспышке, появился он на одной из ближних улице его дома, на часах было 19:42 М/П: все что мне сейчас поможет это алкоголь и хороший сон, он зашёл в один из баров, и расположился не как обычно за барной стойкой, а почему то предпочёл сесть за столиком в углу с мягким диваном, это ему напомнило о том вечере с Миллой, он заказал один бокал виски, другой, третий, и вот уже допивал четвёртый, но вдруг ему приспичило в туалет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!