14. Балл
14 января 2021, 18:19***
— Нашли её?
— Кого?
— Девчонку!!!!!
— Ещё нет.
— ЧТО ВЫ СИДИТЕ?! БЫСТРО ИСКАТЬ!
— Но, мистер Джейсон, мы не знаем где искать эту девушку. У нас нет никакой информации!
— Мне плевать. Найти немедленно.
***
Ребята приехали домой.
— Таак, я посмотрел, что сегодня в полночь будет королевский балл.- сказал Николай.
— Королевский? — спросила девушка.
— Ну типо. Нужно тебе выглядеть прекрасно, чтобы произвести впечатление на вампиров. Если же ты этого не сделаешь, то мы ничего не получим. Даже если я попрошу. Таким образом, тобишь нарядом, ты показываешь своё уважение. Это важно, Таюшка. — улыбаясь произнес парень.
— Я не подведу. Вкус есть у меня. Всё хорошо будет.
— Прекрасный настрой. А теперь давай. Даю 3 часа, чтобы привести себя в порядок.
Мимо проходил Александр. Тая хотела поговорить с ним, но он даже не взглянул на неё.
— Ну и ладно. Идиот. — подумала Таисия про себя.
Сходив в душ, посушив волосы, сделав прическу, девушка выбирала платье. Выбор остановился на чёрном платьице, которое оптягивало шикарную фигуру девушки. Одев Калье из белого золота, Тая посмотрела на себя в зеркало. Довольная, она подкрасилась, брызнув духи на шею, взяв туфельки, девушка спустилась вниз, где её ждал Николай и Александр.
Николай уставился на девушку, не отводя взгляд. Александр пихнул его в плечо.
— Таюшка, это ты? — произнес Коля.
— Вроде бы я, а что такое?
— Не верю своим глазам.Никогда тебя такой не в.видел.- Николай снова начал без стыда пялится на тебя.
Александр оценивающе взглянул на Таю снизу вверх.
— А тебе как.? — поинтересовалась девушка.
— Прекрасно. — улыбнулся парень.
Таисия сделала тоже самое. — Вы восхитительно выглядите в этих костюмах. Прям как.Богатые папики. — Тая засмеялась.
— Ууу, чур я твой дэдди.- ухмыльнувшись проговрил Александр.
— Ахпхп, ты, да Дэдди? Сань, спустись с небес на землю, ты нам нужеееееен. — ехидно сказал Николай.
— Та я тут с вами вообще-то. — проговрил Александр.
Тая хихикнула. — Ну поехали уже!
— Ах, да. Нам пора.
— Чур, я поведу)- взял ключи Александр.
— Лааадно. Не разбей мою машину. — грозно сказал Коля.
— Я впереди поеду.- перебила парней Таисия.
— Хорошо, твоё желание-закон, мисс Таисия Косович.
— Ну хватит. Поехали. Девушка вышла из дома.
***
Выходя из машины, Тая увидела огромное здание.
— Здесь будут только вампиры? Их будет много? — поинтересовалась девушка.
— Нет, это закрытое мероприятие. Здесь будут только Вампиры. — сказал Александр, смотря на здание.
— А как сюда попасть можно?
— Ну по статусу, по должности.
— А у меня есть статус?
— Ну он конечно есть, забыла кто твой отец? Но никто этого не знает и знать не должен. Поняла?
— Да, я поняла. Тогда как мы тут оказались? — спросила девушка.
— Господи, Тая.Ты считаешь, что у нас нет статуса? Нас здесь все знают. Мы же эти.Как его.
— Коля, замолкни.
— Так, ясно.
— Идём. Медлить нельзя.
Тая выдохнула и двинулась ближе к помещению.
***
Светлый зал, с огромной хрустальной люстрой, колонны, с красивыми вырезами, столы, на которых стоят напитки и всякие закуски.
— Как тут красиво.- чуть дыша, произнесла девушка.
— Таак, мне нужно отлучиться. Вижу моего друга. Тая, пошли со мной. Познакомлю тебя с ним.
— Идём. — Тая подхватила под руку Александра и двинулась за Николаем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!