14. Балл

14 января 2021, 18:19
*** — Нашли её? — Кого? — Девчонку!!!!! — Ещё нет. — ЧТО ВЫ СИДИТЕ?! БЫСТРО ИСКАТЬ! — Но, мистер Джейсон, мы не знаем где искать эту девушку. У нас нет никакой информации! — Мне плевать. Найти немедленно. *** Ребята приехали домой. — Таак, я посмотрел, что сегодня в полночь будет королевский балл.- сказал Николай. — Королевский? — спросила девушка. — Ну типо. Нужно тебе выглядеть прекрасно, чтобы произвести впечатление на вампиров. Если же ты этого не сделаешь, то мы ничего не получим. Даже если я попрошу. Таким образом, тобишь нарядом, ты показываешь своё уважение. Это важно, Таюшка. — улыбаясь произнес парень. — Я не подведу. Вкус есть у меня. Всё хорошо будет. — Прекрасный настрой. А теперь давай. Даю 3 часа, чтобы привести себя в порядок. Мимо проходил Александр. Тая хотела поговорить с ним, но он даже не взглянул на неё. — Ну и ладно. Идиот. — подумала Таисия про себя. Сходив в душ, посушив волосы, сделав прическу, девушка выбирала платье. Выбор остановился на чёрном платьице, которое оптягивало шикарную фигуру девушки. Одев Калье из белого золота, Тая посмотрела на себя в зеркало. Довольная, она подкрасилась, брызнув духи на шею, взяв туфельки, девушка спустилась вниз, где её ждал Николай и Александр. Николай уставился на девушку, не отводя взгляд. Александр пихнул его в плечо. — Таюшка, это ты? — произнес Коля. — Вроде бы я, а что такое? — Не верю своим глазам.Никогда тебя такой не в.видел.- Николай снова начал без стыда пялится на тебя. Александр оценивающе взглянул на Таю снизу вверх. — А тебе как.? — поинтересовалась девушка. — Прекрасно. — улыбнулся парень. Таисия сделала тоже самое. — Вы восхитительно выглядите в этих костюмах. Прям как.Богатые папики. — Тая засмеялась. — Ууу, чур я твой дэдди.- ухмыльнувшись проговрил Александр. — Ахпхп, ты, да Дэдди? Сань, спустись с небес на землю, ты нам нужеееееен. — ехидно сказал Николай. — Та я тут с вами вообще-то. — проговрил Александр. Тая хихикнула. — Ну поехали уже! — Ах, да. Нам пора. — Чур, я поведу)- взял ключи Александр. — Лааадно. Не разбей мою машину. — грозно сказал Коля. — Я впереди поеду.- перебила парней Таисия. — Хорошо, твоё желание-закон, мисс Таисия Косович. — Ну хватит. Поехали. Девушка вышла из дома. *** Выходя из машины, Тая увидела огромное здание. — Здесь будут только вампиры? Их будет много? — поинтересовалась девушка. — Нет, это закрытое мероприятие. Здесь будут только Вампиры. — сказал Александр, смотря на здание. — А как сюда попасть можно? — Ну по статусу, по должности. — А у меня есть статус? — Ну он конечно есть, забыла кто твой отец? Но никто этого не знает и знать не должен. Поняла? — Да, я поняла. Тогда как мы тут оказались? — спросила девушка. — Господи, Тая.Ты считаешь, что у нас нет статуса? Нас здесь все знают. Мы же эти.Как его. — Коля, замолкни. — Так, ясно. — Идём. Медлить нельзя. Тая выдохнула и двинулась ближе к помещению. *** Светлый зал, с огромной хрустальной люстрой, колонны, с красивыми вырезами, столы, на которых стоят напитки и всякие закуски. — Как тут красиво.- чуть дыша, произнесла девушка. — Таак, мне нужно отлучиться. Вижу моего друга. Тая, пошли со мной. Познакомлю тебя с ним. — Идём. — Тая подхватила под руку Александра и двинулась за Николаем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!