Идет ли снег зимой в Святой Земле?

6 января 2021, 00:00
Здесь не бывает зимы. Акра, Керак, Иерусалим – только песком покрыты Святыни. Наши яблоки – города раздора. Смерть на черном коне, повелитель Пустыни. Глава в глаза – я замираю напротив. Сквозь серебро маски ты видишь мое смятенье. Навстречу – поднятой руке: - Рыцарь Запада…салам алейкум. Нам не дано разорвать, что соткано Богом и сшито. И только шелест знамен за спинами нашими. - Я виноват. Он будет наказан, клянусь. Ты веришь мне, Саладдин? Ты отступаешь – а я не в силах сойти с коня. Для меня только один - Это давно не тайна и не проклятие. Это знание, ставшее явью. Когда опустится тьма, ты придешь – Без стражи, без войска. Я закрываю глаза и жду. Я не смогу вздохнуть без твоих слов, Ты слышишь, Рыцарь Востока?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!