Начало

6 января 2021, 17:52
Это был обычный вечер Я просто лежал на диване думая о разном Но вдруг мои мысли прервал звонок в дверь "Кто же это может быть? "я подумал про себя Я открыл дверь Там стояла Кёко Киригири -Оу,Привет,Киригири-сан,Зачем пожаловала? -Привет, Наеги-кун,у меня некие проблемы, и я не могу там находится, и поэтому я решила позвать тебя погулять по улице -о-о,н-ну, я думаю, я пойду, раз ты меня зовешь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!