Начало
6 января 2021, 17:52Это был обычный вечер
Я просто лежал на диване думая о разном
Но вдруг мои мысли прервал звонок в дверь
"Кто же это может быть? "я подумал про себя
Я открыл дверь
Там стояла Кёко Киригири
-Оу,Привет,Киригири-сан,Зачем пожаловала?
-Привет, Наеги-кун,у меня некие проблемы, и я не могу там находится, и поэтому я решила позвать тебя погулять по улице
-о-о,н-ну, я думаю, я пойду, раз ты меня зовешь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!