Я не хуже звёзд, правда ли!?

7 января 2021, 00:00
Ночь, прохладный ветер обдувает бледную кожу и развивает медовые вьющиеся пряди. Как обычно Мэри Верел не спалось и она аккуратно, надеясь что не столкнется с Филчем или ещё с кем нибудь из профессоров пробралась на астрономическую башню. Звёзды всегда завораживали и успокаивали девушку, да и было сложно представить ее без упоминания звёзд. О том, что она по ночам смотрит на звёзды знало лишь пару человек, одним из них был Фред Уизли. Парень, что называл ее звёздной девочкой. Так как Фред знал про ее выходы на башню, он мог в любое время подняться к ней, поболтать о всем, чем захочет, ведь Мэри никогда не отказывалась от разговора и могла поддержать любую тему. Но такое было лишь пару раз, Уизли всегда что то сдерживало, но в этот раз он не поддался своим сомнениям и пробрался на башню. "Звёздная девочка,вновь общается со звёздами" - Фред осторожно подсел к девушке. "Да, они рассказывают истории намного интереснее, чем многие люди" - сказала Мэри, все также смотря в бесконечную ночную гладь. "Хах, надеюсь я не отношусь к этим многим!" - это его и сдерживало от походов к девушке и ночных разговоров с ней, не оказаться для нее интересным собеседником. "Нет, ты очень хороший собеседник, твои истории правда удивительны" - Верел наконец таки повернулась к парню, так неожиданно и элегантно, что Фред даже засмущался. "Я не хуже звёзд, правда ли" - его смущение быстро пропало, теперь в лице Уизли читалась уверенность и даже некая наглость. "Ты можешь думать как хочешь, для себя ты можешь быть кем угодно" - Мэри слегка посмеялась, вновь посмотрев на ночное небо. "Но я хотел узнать кто я для тебя" - после слов парня, она удивлённо повернулась к нему и не знала что ответить. Фред все больше симпатизировал Мэри, после каждого их ночного диалога. Она не знает почему, но усердно отрицает все мысли о возможных чувств к рыжему близнецу. Она никогда их не путала, и даже не взглянув, могла определить кто из них кто. Джордж Уизли постоянно удивлялся этому, а вот Фред больше изумлялся. "Ты...если честно я ещё не поняла, кто ты для меня" - Верел не отвернулась от парня, но пыталась избежать его взгляда. "А я видимо понял, Звёздная девочка для меня, как спасение, но и желание" - глаза Уизли опустили на губы девушки, после чего он облизнул свои обсохшие губы. "Желание, я не…" - начала уж было говорить Мэри, как ее губы накрыли губы парня, в таком поцелуе, будто он ждал этого уже целую вечность. ☆゚.*・。゚Ты мое лучшее желание☆゚.*・。゚
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!