Глава 6

9 января 2021, 22:25
-Кстати Маргош,я вчера так круто шифтанулась-сказала Ника -Что?-спросила Маргарет -Ну помнишь ты мне советовала это было плюс минус месяц назад-сказала Ника,надеясь что подруга вспомнит *И в голове начали всплывать картинки -И у тебя сработало?-сказала Ника -Да,сегодня опять туда хочу хотя б школу пропущу-сказала Маргарет -Ой девочки вам не страшно?-спросила Алина -Нет,главное клона прописать чтобы пока вы там он тут был-сказала Марго *** -Аууу ты опять зависаешь?-сказала Ника -Боже что с тобой?-сказала Ника,заметив что Маргарет побледнела -Девочки...я...там была месяц-сказала Маргарет -Ты о чем?-сказала Алина -Мне надо домой,если что встретимся сегодня как обычно-убегая,сказала Маргарет ... Придя домой Маргарет зашла в свою комнату. -Это...это невозможно-пытаясь себя успокоить сказала Маргарет.У неё заболела голова: *** -Я Маргарет Ли -ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! -Я самая сильная ведьма -Северус. *** -Что это?почему я опять плачу-сказала Маргарет *** -Зачем?Ты это сделала?-закричала Сьюзи -Она должна быть в своём мире,надо сохранять баланс-сказала Ребекка -Она опасна для этого мира,в той вселенной ей более комфортнее и лучше-сказала Сьюзи -Если ей никто не скажет что у неё есть такие великие силы,она и не узнает-закричала Ребекка -Ты думаешь,что они не начнут проявляться?-сказала Сьюзи *** -Мы пришли что ты хотела рассказать-сказала Ника -После того как я сказала,что пойду опять шифтануться,я пробыла там месяц-спокойно сказала Маргарет -Это шутка?-сказала Алина -По мне видно что я шучу,поэтому я не помню что происходило этот месяц-сказала Маргарет -Это был твой клон которого тв прописала в скрипте-сказала Неля -Да походу-ответила Маргарет -А что ты там делала?целый месяц-сказала Ника -В этом и проблема,я не знаю,воспоминания будто стёрли-сказала Маргарет ... -О Рит тебе так повезло-подошла к Маргарет одноклассница и сказала -Эмм ты о чём?-спросила Маргарет -Ну как,ты че не знаешь-сказала одноклассница закатывая глаза -Вот смотри,в книге по Гарри Поттеру есть твоё имя да и фамилия тоже-сказала одноклассница показывая книгу Маргарет.Маргарет взяла книгу и не поверила глазам,на страницах реально была её фамилия и имя. -Вот блин,мне пора,можешь взять почитать,завтра отдашь-сказала одноклассница и убежала ... Почистив зубы Маргарет,собиралась ложиться спать. -Ладно,сегодня можно и почитать-сказала Маргарет взяв книгу в руки.Начав листать книгу,ее лицо ужасалось с каждым разом,у нее снова начала болеть голова -«Я самая сильная ведьма,из всех которые есть на Земле,я увидела будущее-сказала Маргарет»-прочитала Маргарет -«Маргарет что вы тут делаете?-спросил Драко»-читает на следующий странице Маргарет -Аа...опять-сказала Маргарет,у нее снова заболела голова. *** - -Я создала иллюзию -Давайте убейте меня прям здесь! -Нет! *** -Северус!-крикнула одновременно Маргарет -Это...я...в книге-сказала Маргарет,агрессивно листая к последней странице -«После битвы Снегга никто не видел-сказал Рон» -«Говорят он подавлен-сказала Гермиона» -После разговора с сестрой Маргарет,Снегг грустно встал и посмотрел в окно-читает вслух Маргарет -Он будто спрашивал небо«За что»-читает вслух Маргарет,и слезы падают на страницу книги -Конец.-прочитала Маргарет -ПРОСТИ,Прости что оставила тебя одного-плача говорит Маргарет,закрывая рот рукой -Прости...-со слезами на глазах, говорит Маргарет *** -Мы из разных миров,но я найду тебя-сказал Северус -Обещаю...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!