Глава 6
9 января 2021, 22:25-Кстати Маргош,я вчера так круто шифтанулась-сказала Ника
-Что?-спросила Маргарет
-Ну помнишь ты мне советовала это было плюс минус месяц назад-сказала Ника,надеясь что подруга вспомнит
*И в голове начали всплывать картинки
-И у тебя сработало?-сказала Ника
-Да,сегодня опять туда хочу хотя б школу пропущу-сказала Маргарет
-Ой девочки вам не страшно?-спросила Алина
-Нет,главное клона прописать чтобы пока вы там он тут был-сказала Марго
***
-Аууу ты опять зависаешь?-сказала Ника
-Боже что с тобой?-сказала Ника,заметив что Маргарет побледнела
-Девочки...я...там была месяц-сказала Маргарет
-Ты о чем?-сказала Алина
-Мне надо домой,если что встретимся сегодня как обычно-убегая,сказала Маргарет
...
Придя домой Маргарет зашла в свою комнату.
-Это...это невозможно-пытаясь себя успокоить сказала Маргарет.У неё заболела голова:
***
-Я Маргарет Ли
-ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!
-Я самая сильная ведьма
-Северус.
***
-Что это?почему я опять плачу-сказала Маргарет
***
-Зачем?Ты это сделала?-закричала Сьюзи
-Она должна быть в своём мире,надо сохранять баланс-сказала Ребекка
-Она опасна для этого мира,в той вселенной ей более комфортнее и лучше-сказала Сьюзи
-Если ей никто не скажет что у неё есть такие великие силы,она и не узнает-закричала Ребекка
-Ты думаешь,что они не начнут проявляться?-сказала Сьюзи
***
-Мы пришли что ты хотела рассказать-сказала Ника
-После того как я сказала,что пойду опять шифтануться,я пробыла там месяц-спокойно сказала Маргарет
-Это шутка?-сказала Алина
-По мне видно что я шучу,поэтому я не помню что происходило этот месяц-сказала Маргарет
-Это был твой клон которого тв прописала в скрипте-сказала Неля
-Да походу-ответила Маргарет
-А что ты там делала?целый месяц-сказала Ника
-В этом и проблема,я не знаю,воспоминания будто стёрли-сказала Маргарет
...
-О Рит тебе так повезло-подошла к Маргарет одноклассница и сказала
-Эмм ты о чём?-спросила Маргарет
-Ну как,ты че не знаешь-сказала одноклассница закатывая глаза
-Вот смотри,в книге по Гарри Поттеру есть твоё имя да и фамилия тоже-сказала одноклассница показывая книгу Маргарет.Маргарет взяла книгу и не поверила глазам,на страницах реально была её фамилия и имя.
-Вот блин,мне пора,можешь взять почитать,завтра отдашь-сказала одноклассница и убежала
...
Почистив зубы Маргарет,собиралась ложиться спать.
-Ладно,сегодня можно и почитать-сказала Маргарет взяв книгу в руки.Начав листать книгу,ее лицо ужасалось с каждым разом,у нее снова начала болеть голова
-«Я самая сильная ведьма,из всех которые есть на Земле,я увидела будущее-сказала Маргарет»-прочитала Маргарет
-«Маргарет что вы тут делаете?-спросил Драко»-читает на следующий странице Маргарет
-Аа...опять-сказала Маргарет,у нее снова заболела голова.
***
-
-Я создала иллюзию
-Давайте убейте меня прям здесь!
-Нет!
***
-Северус!-крикнула одновременно Маргарет
-Это...я...в книге-сказала Маргарет,агрессивно листая к последней странице
-«После битвы Снегга никто не видел-сказал Рон»
-«Говорят он подавлен-сказала Гермиона»
-После разговора с сестрой Маргарет,Снегг грустно встал и посмотрел в окно-читает вслух Маргарет
-Он будто спрашивал небо«За что»-читает вслух Маргарет,и слезы падают на страницу книги
-Конец.-прочитала Маргарет
-ПРОСТИ,Прости что оставила тебя одного-плача говорит Маргарет,закрывая рот рукой
-Прости...-со слезами на глазах, говорит Маргарет
***
-Мы из разных миров,но я найду тебя-сказал Северус
-Обещаю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!