знакомство

7 января 2021, 00:00
я училась и жила в Пекине, но у мамы появилась новая должность и нам пришлось переехать в Корею, если честно я была не очень рада, ведь в моем городе у меня были близкие друзья и даже парень. мама всегда была против наших отношений, считала и/п был не серьезным и не мог предоставить мне хорошую жизнь в будущем., но я любила его, и хотела быть с ним. и вот этот день когда мы должны были улететь в Корею, мне казалось что мама была очень рада ведь я избавлюсь от этого твоего дурака (так про про и/п говорила мама) до вылета оставалось каких то полчаса., а и/п так и приходил. мои глаза бегали как бешенные в поисках знакомого силуэта, но он не появлялся. -т/и, доченька пошли, уже объявили посадку в Корею. — мам подожди, он скоро придёт. еще 5 минуточек — я же тебе говорила, этот твой «любимый» не появится, я же всегда правду говорю. — не говори так про него! он. он. у него могли быть дела, и он не успевает приехать в аэропорт — дела его это твоя «лучшая подружка» — да мам. стоп. чт-то, п-почему ты так думаешь. — а ты никогда не задумывалась. почему они так часто гуляют, когда ты хочешь встретится с кем то их них, каждый из них занят, не кажется ли тебе это странным? а? -но. — никаких но, идем, мы опаздываем уже! — по моим щеками почали идти слезы, мне было очень больно что родной человек\ так поиздевался над тобой., а что стоит подруга. да какая она мне подруга уже. я же все рассказывала про будущие планы с и/п, какая свадьба у нас будет. она же знала что так будет, и сама говорила что будет свидетельницей. все-таки мама была права. все время пока мы летели, я спала. не хотела открывать глаза и видеть свет, хотелось заснуть и не проснутся. -т/иии просыпайся, соня) мы прилетели! -маам, аэ что, МАМА НЕ НАДО МЕНЯ ЗА НОГУ ТАЩИТЬ!!!!!!!! -сама то напросилась, ладно вставай. открыв глаза я увидела яркий свет (будто в раю), быстро встав я быстрым шагом шла за мамой ведь она уже была почти возле выхода. -мама, не иди так быстро! мама будто не слышала меня, я уже начала бежать, не смотрела по сторонам. и тут ударилась в грудь какого-то парня -девушка, с вами все хорошо? не ушиблись? — да нет, извините быстрым взглядом я посмотрела на парня, и увидела высокого, спортивного, с черными волосами, даже красивого.. я не обратила на него особенного внимание, а хотя стоило., но тогда я не думала об этом, я думала как бы догнать маму, и поехать быстрее в наш новый дом, надеюсь мне там понравится
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!