знакомство
7 января 2021, 00:00я училась и жила в Пекине, но у мамы появилась новая должность и нам пришлось переехать в Корею, если честно я была не очень рада, ведь в моем городе у меня были близкие друзья и даже парень. мама всегда была против наших отношений, считала и/п был не серьезным и не мог предоставить мне хорошую жизнь в будущем., но я любила его, и хотела быть с ним. и вот этот день когда мы должны были улететь в Корею, мне казалось что мама была очень рада ведь я избавлюсь от этого твоего дурака (так про про и/п говорила мама)
до вылета оставалось каких то полчаса., а и/п так и приходил. мои глаза бегали как бешенные в поисках знакомого силуэта, но он не появлялся.
-т/и, доченька пошли, уже объявили посадку в Корею.
— мам подожди, он скоро придёт. еще 5 минуточек
— я же тебе говорила, этот твой «любимый» не появится, я же всегда правду говорю.
— не говори так про него! он. он. у него могли быть дела, и он не успевает приехать в аэропорт
— дела его это твоя «лучшая подружка»
— да мам. стоп. чт-то, п-почему ты так думаешь.
— а ты никогда не задумывалась. почему они так часто гуляют, когда ты хочешь встретится с кем то их них, каждый из них занят, не кажется ли тебе это странным? а?
-но.
— никаких но, идем, мы опаздываем уже!
— по моим щеками почали идти слезы, мне было очень больно что родной человек\ так поиздевался над тобой., а что стоит подруга. да какая она мне подруга уже. я же все рассказывала про будущие планы с и/п, какая свадьба у нас будет. она же знала что так будет, и сама говорила что будет свидетельницей. все-таки мама была права.
все время пока мы летели, я спала. не хотела открывать глаза и видеть свет, хотелось заснуть и не проснутся.
-т/иии просыпайся, соня) мы прилетели!
-маам, аэ что, МАМА НЕ НАДО МЕНЯ ЗА НОГУ ТАЩИТЬ!!!!!!!!
-сама то напросилась, ладно вставай.
открыв глаза я увидела яркий свет (будто в раю), быстро встав я быстрым шагом шла за мамой ведь она уже была почти возле выхода.
-мама, не иди так быстро!
мама будто не слышала меня, я уже начала бежать, не смотрела по сторонам. и тут ударилась в грудь какого-то парня
-девушка, с вами все хорошо? не ушиблись?
— да нет, извините
быстрым взглядом я посмотрела на парня, и увидела высокого, спортивного, с черными волосами, даже красивого.. я не обратила на него особенного внимание, а хотя стоило., но тогда я не думала об этом, я думала как бы догнать маму, и поехать быстрее в наш новый дом, надеюсь мне там понравится
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!