Начало положено

8 января 2021, 11:31
А ты замечал, что если во что-то сильно верить, не спать ночами из-за этого, а потом и вовсе забывать о существовании реальной жизни, в которой играешь не самую последнюю роль, то это что-то обязательно не исполнится, будет мучить твое сознание, постепенно затмевая рассудок, и, подобно самой ядовитой змее, отравлять сердце изнутри? Думаю, замечал. Выход из такой ситуации человек постепенно находит сам, потому что устает страдать, начинает оставлять эту мечту в прошлом. Но судьба – это как шестнадцатилетняя девушка: может принести такой подарок, которого ты совсем не ожидал… – Влада, давай прямой эфир в инсте начнем, а? ну, пожаалуйста! – хер с тобой, ладно… – сексапильная блондинка и жгучая брюнетка уже часа два думали, чем же занять себя: никакое занятие не приносило им радости, возможно, это весенняя апатия, но сомневаюсь, что наши девушки знают такие понятия. Таня зашла в Инстаграм со своего аккаунта, запустила прямой эфир, поставила телефон так, чтобы видно было их обеих, и девочки стали ждать. Долго никто не заходил на их трансляцию, но потом…там появился очень интересный человек и один менее интересный (правда, ноунейм какой-то). Тот самый человек, который очень интересный, это Иван. Если кратко: невысокий молодой человек, роцкер, отличный игрок в дестани, а еще сильно нравится Владе. Лично Влада и Ваня не знакомы, общение в прямом эфире больше проходило через Таню. Но это не так важно, ведь главное то, что начало общения положено: в животе Влады парили ярко-голубые бабочки, а в душе танцевали довольные чертики (прямиком из ада, «она только с виду милая, а внутри у неё…»); иными словами: жизнь должна потерпеть изменения, а что было дальше, узнаешь в следующей части :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!