Отвечай по всем правилам
4 января 2021, 00:00Где то по ту сторону привычного нам мира находится абсолютно иная вселенная со свой жизнью, своими правилами и непривычным нам населением. Эти самые населенцы и прозвали себя “купидонами” - соединителями человеческих сердец. Но по самой природе никто не может быть без “греха”. Самых юрких и непослушных местным правилам купидонов отправляли в обликах людей на Землю.. Зачем? Кажись они и сами не знают ответа на этот вопрос.
Лио́сфер: ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Я РАЗБИЛ ВСЕГО ТО ОДНО СЕРДЦЕ. ЭТО НЕ ПОВОД ССЫЛАТЬ МЕНЯ К ЛЮДЯМ.
Старшина́: Лио́сфер, успокойся, таковы правила. Да и у тебя есть шанс ещё вернуться.
(Спустя какое-то время их разговора, Старши́на уговорил Лио́сфера принять происходящее)
Л: Окееей...Хераните меня во Францию. А лучше в Испанию...
С: Извини, под твой характер только Россия.
Л: ….
Хорошо...
Лиосфер успел закрыть глаза и представить свою блеклую жизнь в человеческом мире, но на секунду он посчитал это свободой от своего призвания. Открыв глаза, он чувствовал себя довольно таки странно:
- И что дальше?(произнес он, поглядывая в небо)Хм, тепло. Скорее всего это называют ранней осенью.
В его правой руке был маленький листочек с информацией о его теле - пол, возраст, имя и т.д.
~~
Пол: мужской
Фамилия: Иванов
Имя: Алексей
Отчество: Андреевич
Возраст: 17
Место проживания: Санкт-Петербург
Причина смерти предыдущего владельца тела: отравление
Внешнее описание: -пепельно-блондинистые волосы
-карие глаза
-шрам на щеке (п.а.: об угол стенки, кажись, крякнул)
-средний рост
Адрес: *****
Место обучения: *****
…
~~
- Вот это я попал… О, рюкзак.
Оглядев себя (одежду, вещи, тело), нынешний Леша стал искать путь к своему дому, опустив глаза в буклетик.
Маршрут был самым обычным, ничем не вызывающий восторг. Но в какой то степени парень все равно волновался. Его не интересовал ни вид вокруг, ни люди, толпившиеся на улице как маринованные огурчики в дешёвой баночке. Он просто шел и шел, целенаправленно по адресу.
И вот, наконец, Лёша стоит на пороге небольшого домика:
- Так стоп! Это. Всё. Мое.?
(На какое-то время улыбка не спадала с его бледного лица)
- Кажется, подвох в том, что у меня нет ключей…
(Леша принял задумчивый вид..)
Но при его попытке дёрнуть дверную ручку, дверь сама неохотно открылась. В домишке было безлюдно. Комнат было не так уж и много. Ни о чем не думав, Леша упал на кровать первой комнаты и задремал.
Его лёгкий сон прервал щелчок дверной ручки...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!