Отвечай по всем правилам

4 января 2021, 00:00
Где то по ту сторону привычного нам мира находится абсолютно иная вселенная со свой жизнью, своими правилами и непривычным нам населением. Эти самые населенцы и прозвали себя “купидонами” - соединителями человеческих сердец. Но по самой природе никто не может быть без “греха”. Самых юрких и непослушных местным правилам купидонов отправляли в обликах людей на Землю.. Зачем? Кажись они и сами не знают ответа на этот вопрос. Лио́сфер: ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Я РАЗБИЛ ВСЕГО ТО ОДНО СЕРДЦЕ. ЭТО НЕ ПОВОД ССЫЛАТЬ МЕНЯ К ЛЮДЯМ. Старшина́: Лио́сфер, успокойся, таковы правила. Да и у тебя есть шанс ещё вернуться. (Спустя какое-то время их разговора, Старши́на уговорил Лио́сфера принять происходящее) Л: Окееей...Хераните меня во Францию. А лучше в Испанию... С: Извини, под твой характер только Россия. Л: …. Хорошо... Лиосфер успел закрыть глаза и представить свою блеклую жизнь в человеческом мире, но на секунду он посчитал это свободой от своего призвания. Открыв глаза, он чувствовал себя довольно таки странно: - И что дальше?(произнес он, поглядывая в небо)Хм, тепло. Скорее всего это называют ранней осенью. В его правой руке был маленький листочек с информацией о его теле - пол, возраст, имя и т.д. ~~ Пол: мужской Фамилия: Иванов Имя: Алексей Отчество: Андреевич Возраст: 17 Место проживания: Санкт-Петербург Причина смерти предыдущего владельца тела: отравление Внешнее описание: -пепельно-блондинистые волосы -карие глаза -шрам на щеке (п.а.: об угол стенки, кажись, крякнул) -средний рост Адрес: ***** Место обучения: ***** … ~~ - Вот это я попал… О, рюкзак. Оглядев себя (одежду, вещи, тело), нынешний Леша стал искать путь к своему дому, опустив глаза в буклетик. Маршрут был самым обычным, ничем не вызывающий восторг. Но в какой то степени парень все равно волновался. Его не интересовал ни вид вокруг, ни люди, толпившиеся на улице как маринованные огурчики в дешёвой баночке. Он просто шел и шел, целенаправленно по адресу. И вот, наконец, Лёша стоит на пороге небольшого домика: - Так стоп! Это. Всё. Мое.? (На какое-то время улыбка не спадала с его бледного лица) - Кажется, подвох в том, что у меня нет ключей… (Леша принял задумчивый вид..) Но при его попытке дёрнуть дверную ручку, дверь сама неохотно открылась. В домишке было безлюдно. Комнат было не так уж и много. Ни о чем не думав, Леша упал на кровать первой комнаты и задремал. Его лёгкий сон прервал щелчок дверной ручки...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!