Дом ужасов часть 3
9 января 2021, 00:00Они услышали крик ботана
Да Лан забей говорит Оливия НЕТ Я ДРУ...... А хотя ты права говорит браин
И вдруг они услышали звонок в дверь! Я открою говорит браин, ну ладно говорит ОлИвЕ это если чо не ошибка и тут Оливия услышала крик браина и побежа..... Пошла очень быст..... Медленно и тут она видит такую картину
Браин лежит а за ним стоит призрак ну который не страшный а как человек в простыне ну короче Оливия и говорит эй ты чо не курьер я вообще-то кушать хочу
И тут призрак надевает шляпу курьера и даёт еду. Оооооо вот так то лутше, так всё камера мотор начали и тут призрак бежит на Оливию и когда он прибегает то Оливия докаснулась до него пальцем и призрак упал а Оливия убежала!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!