Знакомство
5 января 2021, 00:00Счастливым летним днем в больницу номер 71 самую убогую больницу в городе пришёл устраиваться на работу местный багадул Илья. Он не хотел многого, только заработать на дорогую бутылку поленой водки. Зайдя в больницу от него несло перегаром и дерьмом по всем коридорам, но в больнице было не лучше. С криками вслед от персонала он зашёл к главврачу Руслану Сергеевичу, и сказал что ему похуй где он будет работать и сколько зарабатывать, главное напиться. Вдруг вломившись в дверь прибегает ебнутый Гена, в руках он держал медицинское судно покрытое заплеснивелым говном. Подползая на четвереньках к Илье он предложил съесть говно. Илья охуел от происходящего, ебнулся на пол и отключился. Гена обнюхав тело сел в угол и стал есть дерьмо. Руслан Сергеевич нажал на кнопку тревоги и вызвал персонал. В кабинет зашли Данил и Андрей, они схватили и отпиздили Гену надев на него смерительную рубашку и вместе с Ильёй потащили по коридору. Илья очнулся в грязном помещении. Его разбудил Гена крича от выдуманных болей. Илья от испуга стал орать на него чтобы тот заткнулся. Гена молча посмотрел на него, встал на ноги и убежал в парашный угол больничной палаты. Илья поднялся с пола и включил свет, тут он увидел как открывается железная дверь. В проходе показался Данил, он был хорошим санитаром любившим с усмешкой избивать и смотреть на мучения психов. Пройдя пару шагов санитар увидел Илью. Тем временем Гена вырвался из смерительной рубашки и убежал к себе в палату. Данил подозвал к себе Илью и решил устроить экскурсию по больнице, рассказать и показать как тут обстоят дела. Первым делом они пошли к главврачу чтобы завершить начатое дело. Данил и Илья зашли к Руслану. Главврач попросил их присесть на новенькие стулья и стал объяснять Илье что больница находится в полной разрухи, так что зарплата будет небольшая всего 2000 рублей в месяц, но за эти деньги Илья должен заботится о психах стараясь чтобы его не убили, также убирать всю хуйню за ними и многое другое. Илья был готов на любые условия и они пожали руки с Русланом. Санитар положил руку илье на плечо поздравил его со вступлением в нашу команду и они пошли дальше по больнице. Вторым местом на их пути было детское отделение. В грязных койках лежали обезображенные дети с разными ужасными заболеваниями. Ведь недалеко от города работают химические заводы, АЭС, а также многие другие военные заводы которые сбрасывают свои отходы рядом с городом. Из-за металоискателей все площадки для детей были распилены на метал и у детей не было выбора куда сходить на прогулку кроме как на свалку рассказал Данил. Илья заглянул в палату к детям и увидел полузаброшенное помещение в которых они лечатся. Дефицит лекарств приводит к тому что большинство детей умирают прямо в больнице, поэтому умерших детей закапывают на заднем дворе больнице или просто кидают тела на землю. В коридоре их встретил заведующий отделением Андрей. Без слов он повёл ребенка со смертельным заболеванием или просто обычным кашлем в непонятном направлении. Илья не очень понял что происходит и сказал Данилу что хочет побыстрее уйти от этого пиздеца. Спустившись по лестнице они они попали в следующее отделение на их пути. Обернувшись назад они увидели Заведующего отделением который закапывал бездыханное тело мальчишки лет семи на заднем дворе.Илье стало не по себе, но когда Данил засмеялся и закричал как сумасшедший говоря что они подходят в его самое любимое место. Илья охренел! Над дверью висела табличка и надпись импульсивным почерком на ней (психушка). Там творится полный пиздец. На прогнивших и пахнувших мочей раскладушках лежали Гена и его ебнутый и измазанный говном друг Женя. Войдя к ним в палату они увидели лежачего Женю спящего практически на гнилом полу и воляюшимися кусками дерьма по всей палате. Данил вывел Илью расказать что иногда днем к ним заходят родственники чтобы принести покушать. Данил заметил в проходе знакомые лица Дарины и Егора. Они несли просроченные продукты купленные на последние деньги чтобы накормить больных.От этой еды Женя чуть не захлебнулся в своей блювотине, но всем было похуй, ведь родственники отвернулись попрощались и ушли. Данил еще раз показал место работы Илье говоря что вот здесь ты и будешь работать в этом дерьме за ебаные копейки на свою водку. Уходя в ординаторскую Данил посмеялся.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!