Часть 1

8 января 2021, 00:00
В три часа как всегда, Под куполом сна В телевизоре мрачном Идет ерунда. Свет потух в том году, Уходя без следа, И дымом табачным Покрылась вода. На тоненьком льду, Старичок до темна, Тут же снял полушубок, Допрыгнул до дна. Почернел портсигар, Из-за мрачных трущоб, Обгоревший окурок Канул в сугроб, На меня тут навеял кошмар, Что он уже хрупок. По России турне, Где гуляет народ, Своими сетями меня он зовет, Но я гуляю во тьме, Сигареты во мне.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!