Подружки

4 января 2021, 00:00
Полина как обычно бродила по коридору , пока не вспомнила что у неё урок русского. *Блииин я дз не зделала... Она меня убьёт ! Может прогулять?* Полина продолжала бродить пока вдруг не наткнулась на руссички. - Полина , что ты тут забыла?! Уже начался урок. - Вы же тоже опоздали! - Быстро в кабинет ! Руссички взяла Полю под локоть , и повела за собой . *Как обычно влииипла ... Надо же было на неё нытыкнуться ....* Думала Полина пока они не зашли в кабинет . - Полина , если ты прогуливает значит ты такая умная и знаешь весь материал , будь добра расскажи его классу. Конечно Полина ничегошеньки не знала. - Что же ты молчишь ? Не знаешь!- Садись два! Останешься после уроков. * СПАСИБО МОЯ ЛЮБИМАЯ РСИЧКА * ; Хотелось убить её прямо на месте . После уроков я зашла в её кабинет. *Я досмерти люблю свою руссичку* - Ну чтож Полина тебя не чему не научить. И так я провела всё своё свободно время у руссички в кабинете.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!