Начало

5 января 2021, 00:00
      Началось всё с чего? А с того что Неджи и Тен-тен попали в одну команду. А точнее в команду Гая №9. ***        Подробности многие знают, по этому не буду тратить время на объяснения. P.S. Кто не знает лучше погуглите, т.к. я не умею объяснять).
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!