6.
9 января 2021, 22:10-С папой приехала, внизу делать нечего вот и зашла в первую попавшуюся комнату. Стоп, что? Твоя комната???- быстро усевшись и удосужившись наконец открыть глаза спросила я.
-Моя, а что?- ухмыльнувшись, как он это любит, ответил он.
-Ничего.- просто ответила я, поглядывая на Миру, которая сидела рядом и просматривала то на меня, то на Майкла.
-Так говоришь с папой приехала?- прищурившись, спросил он.
-Ну да, а что? - ответила я.
-Да так, ничего...- несколько отстранившись и потупив взгляд вверх, будто бы думая над чем-то, ответил он.
-Мы пожалуй пойдём. - ответила я, поглядывая на Миру.
-Ну уж нет, Мира может идти, а у меня есть для тебя разговор.- посматривая на мои, слава богу зажившие руки, уже даже без шрамов, сказал он.
-Ага.- только и сказала я.
-Мира выйди пожалуйста.-до раздражения милым и ядовитым голосом произнёс он.
-А-ага.- только и сказала она, поглядывая на меня.
Я лишь кивнула, давая знак, что всё в порядке.
Мира вышла, оставляя меня на едине с этим, боже, я даже обозвать нормально не могу в такой ситуации, даже про себя...
Я уселась обратно на кровать и уставилась прямо на Майкла.
Он молчал.
-Ну и? - тихо спросила я, нет мне не было страшно, просто я не представляла, что он может сказать мне, хотя догадывалась, но и плана никакого не было.
Решив, что молчание и так на вес золота, запрокинулась назад и уставилась в потолок, просто думая о своём. Через несколько минут он решил заговорить, ну конечно же вырывая из моего личного единения с с потолком, эххх...
-Твой папа здесь, я пойду и расскажу что ты делаешь со своими руками.... если.. - он задумался, но я решила перебить его.
-Ну во первых всё уже зажило. Во вторых, даже если ты и расскажешь, я могу доказать обратное, ну а в третьих, даже если что-то то и было, то я могу просто сказать, что всё это из-за тебя.- сказала я спонтанно, не надеясь уже ни на что.
-Хммм, а ты что и говорить умеешь, ну ладно, в этот раз я ничего не расскажу.- ответил он, несколько перед этим призадумавшись.
-Никакого следующего раза не будет. Это не игра или сражение. И вообще, зачем ты ко мне пристал ?- спросила я.
-Захотелось сломать маленькую Ари. - сказал он, пристально глядя мне в глаза.
Что-то мне стало не по себе. Как сломать? Зачем? И самое главное почему? Как понять, что у него в голове?, как понять, что он собирается делать?
-Вижу ты не понимаешь, о чем я. Что же, значит не время. Скажу тебе как нибудь позже. - и снова смотрит в глаза.
Боже, мне не хорошо.
-Я пойду? - спросила я, так, чисто для вежливости, потому что всё равно собиралась уйти.
-Только в этот раз. - ответил он.
Ага и в последний.
- А следующего и не будет.- ответила я и вышла за дверь.
-Это мы ещё посмотрим- донеслось тихое, из-за только что с силой захлопнувшейся двери.
Ага, и как же это понимать?
Я была в шоке. И это мягко говоря. Ну вот и как его понять. Ничего плохого человеку ведь не сделала. Да, чёрт его подери не разговаривала с ним даже ни разу. Что его так задело? То что режусь? Так это не его дело.
Я спустилась вниз, там стояла и уже дожидалась меня Мира.
-Арина, что случилось? Что он тебе сказал? Он ничего не сделал?? - засыпала меня вопросами Мира.
-Тихо, спокойно, ничего он не сделал и не сделает, надеюсь. Просто угрожает, вот только всё это пустые слова. Хотя, кто его опять же знает. Мне если честно кажется, что он сумасшедший.- я покрутила пальцем около виска и глаза закатила для пущей убедительности.
-С этим я пожалуй, полностью согласна.- не стала отрицать Мира.
Весь остальной вечер прошёл спокойно, хотя порой у меня было чувство, что кто-то за мной наблюдает. Та к тому же я и сама ждала, что Майкл будет за мной следить, поэтому везде искала его, но он будто просто растворился в воздухе.
В отель мы приехали полностью вымотанные и совершенно без настроения. Вокруг одни проблемы и вопросы. Хотя, пожалуй, всё не так плохо, как могло бы быть, но с другой стороны, я просто так себя успокаиваю.
Мы сходили в душ и быстро заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!