Часть 1

5 января 2021, 00:00
Никогда никого не любила. Ненавидела только других. Но взглянув лишь в твои глаза С сердца камень упал, как гранит. Ты милее, чем мог показаться. И в душе будто пламя горит. Твои волосы словно пшеница, Меня тянешь к себе, как магнит. Я хотела бы взять тебя за руку, Показать неизведанный мир. И пошли бы с тобою мы в место, Где ты был бы только моим. Но любовь лишь синоним боли. Она как смерть, всегда рядом стоит. Только руку протянешь навстречу, Обожжет, сердце так заболит… И стремясь покорить эту гору, Что зовётся твоею душой, Я падаю ниже и ниже, Вновь захлёбываясь тобой. Ты не тот, кого я хотела. Слишком душный и слишком плохой. Моя любовь к тебе как затмение. Заслонившее мир весь собой. Я не буду тебя добиваться, Ведь давно в этом смысла уж нет. Просто будь пожалуйста рядом, Ты огонь мой, ты яркий мой свет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!