Сюрприз

30 января 2021, 22:21
      — И какой это сюрприз? — спросил Максим у Алекса.       — Да, какой? — тоже спросили девушки.       — Максим, для тебя эта новость не совсем ха-ха хорошая, но часть неё приятна и для тебя. А для вас, девочки, она очень хорошая.       — Да не томи ты. Говори уже! Всё-равно хуже, чем девушки, которые хотят меня каждую ночь изнасиловать и при этом я могу пострадать, уже не будет.       — Ха-ха, ну как знаешь. Девушки, я вас сегодня отправляю на модернизацию.       — Ну и в чем этом плохого для меня?       — Так я их отправлю на модернизацию, чтобы сделать легче и чтобы они не калечили во время того самого.       — То есть мы не покалечим его во время секса? — спросила Фредда.       — Да.       — Ура! — крикнул все дувушки.       — Теперь Максим, можешь не переживать насчёт травм во время секса. Ха-ха.       — Ага. Теперь я не боюсь травм, но боюсь что меня каждую ночь будут пытаться изнасиловать или насиловать. "Хотя это будет немного лучший отдых." — подумал про себя Максим.       — Точно, салага. — это сказала Фокси. — Ты от меня не уйдешь.       — Представляю какая ночь тебя ждёт. Ладно. Но один плюс есть. Одна ночь будет спокойной.       — Понятно. Ну ничего страшного. Помощь не нужна, я могу идти домой?       — Да. Можешь идти.       Максим пошёл домой. Девушек в полдень забрали на модернизации. Он пришёл домой и стал заниматься своими делами, безумно обрадованный тем, что день прошёл без серьёзных происшествий, хотя его слегка огорчил звонок от прошлой работы.       Максима разбудил будильник, было ровно девять вечера. Он встал, оделся и вышел из квартиры и направился в пиццерию. На улице было тепло и дул лёгкий ветерок. Солнце почти село, виднелись только его часть. Он пришёл в пиццерию, там уже было пусто, только директор.       — Привет, Максим. — поздоровался Алекс.       — Привет, Алекс. — поздоровался в ответ.       — Ну, что. Поздравляю с лёгкой сменой на сегодня.       — Ага. А в следующих будут меня насиловать. А когда их привезут?       — Ага. Привезут их завтра ближе к полудню. А что?       — Просто. Может посмотреть на них.       — Понятно. Пока, Максим.       — Пока, Алекс.       Директор ушёл, а Максим остался один. Он побродил по пицерии и пришёл в офис охраны. Там он сел в кресло и слегка уснул. Его разбудил звон часов. Но это для него ничего, на этот момент, не значило. Он посмотрел на камеры и как ожидалось там никого не было. Вся смена прошла спокойно, без происшествий. Часы прозвенели шесть часов и он пошёл к двери встречать директора.       — Привет, Максим. Ну как прошла смена?       — Нормально. Ничего необычного.       — Понятно. До встречи в полдень.       — Да. До встречи.       Максим пошёл домой. И вот, ещё один лёгкий день, но он надеялся, что это не затишье перед бурей. Он был серьёзно настроен на то, чтобы избегать изнасилования до самого конца.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!