Неугомонная ящерица

13 мая 2021, 20:47
- Х-Хорошо, думаю, он действительно не доставит проблем, - с тяжёлым сердцем, девушка таки согласилась. Вещей у нее как таковых не было, однако в скором будущем появятся. Завтра Юми предстоял шоппинг вместе с Люсей и Эльзой, но ее это не особо вдохновляло. Единственная польза от совместного проживания с Драгнилом - если что-то пойдет не так, то парень с лёгкостью поглотит молнии. Вздохнув, который раз, девушка постучалась в дверь. - "Хоть бы он был дома"- взмолилась Мирэ, уже представляя как сидит возле дома Нацу под дождём. - Ай-я! Нацу, у нас гости! - позади послышался тоненький голосок иксида. - Летающий... Синий... Кот? - девушка выпала в осадок, но завидев знакомую шевелюру, цвета сакуры, пошла на встречу. - Йо, Юми, ты что здесь делаешь? - подойдя ближе, весело сказал парень, а после положил руку на плечо девушки. - Я пока поживу у тебя, надеюсь, ты не против? - она неловко поступила взор, ожидая чего угодно, но только не заливистый смех с улыбкой а-ля "32 зуба не предел". - Да я только за! - его смех был довольно заразителен, потому, вскоре и сама девушка начала смеяться. В такой веселой атмосфере, парочка магов и зашла в дом. Однако стоило ей переступить порог дома, как смех со стороны Юми прекратится от шока. - Ах да, совсем забыл, - он неловко почесал затылок, увидев реакцию гостьи, - У меня небольшой беспорядок дома, - после последней фразы послышался недовольный крик. - "Небольшой"!? Серьезно!? Да это самый настоящий бардак!! - от повторного шока, Мирэ выронила чемодан, который с грохотом упал на пол. Несмотря на то, что она является гостем, в мыслях она понимала весь ПИЗДЕЦ, о котором говорила Хартфелия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!