1. Спокойные деньки
10 января 2021, 00:36Город Могнолия, раннее утро, люди только начали пробуждаться ото сна, а в большом доме семьи Дреяр, на кухне уже во всю хозяйничает прекрасная блондинка. Как и в любой другой день, Люси встала рано и принялась за готовку завтрака для своих любимых мужчин. После повторного и уже полного уничтожения часов бесконечности, прошло три месяца. Большой дом две недели как обживается Дреярами. Лексус сам лично следил за строительством и проверял все до мелочей. А благодаря финансовой поддержки давно умерших пиратов, пусть море им будет пухом, строительство было законченно в рекордные сроки. Свадьба седьмого мастера и заклинательницы полтора месяца назад, прогремела на весь Фиор! Даже королевская семья присутствовала. И с тех самых пор, спокойствию Хартфилии пришёл конец! Хотя с её согильдийцами он ни когда и не уходил далеко, но теперь к постоянным пьянкам, дракам и погрому в гильдии, присоединились журналисты в кустах, которые уж очень сильно хотели взять интервью у девушки покорившей сердце самого Лексуса Дреяра и бывшие ночные подружки её мужа, которые с ненавистью и призрением смотрели на блондинку. Сразу после свадьбы громовержец дал интервью для журнала ‘’Волшебник ‘’, и с этого дня заклинательнице нет прохода, не от журналюг не от бывших подружек её возлюбленного, которые всеми силами пытаются сжыть Хартфилию со свету. Только в их большом доме блондинка могла расслабится и наслаждаться временем проведённым с её сыновьями и мужем. Маленький животик был уже заметен, но легко мог спрятаться за свободной и не менее элегантной одеждой. Глава семьи настоял на том что бы пока держать беременность любимой в секрете от общественности. У гильдии, да и у него лично очень много врагов которые не поскупятся не на какие подлости и захотят навредить ему через его семью. Так что о будущем пополнение у Дречров, знали только самые близкие, в принципе из которых и состояла вся гильдия. Особняк Хартфелиев заклинательница тоже смогла выкупить, опять же не без помощи щедрых и великих пиратов, повелителей морского дна.
— Доброе утро, мам. — забегая в комнату, крикнул пока самый младший Дреяр.
— Доброе малыш. А где Рей? — поцеловав сидячего уже за столам сына в щеку, спросила заклинательница.
— Где то сзади меня плёлся, знаешь же какой он медленный по утрам.
— Я не медленный, это ты у нас без тормозов. Доброе утро, мам. — тут же в столовую зашёл и второй сын.
— Привет. Так мальчики у меня уже почти все готово, кто позовёт папу?
— Не надо не кого звать, папа уже здесь, — сказал зевая громовержец, заходя на кухню. — доброе утро. — потрепав сыновей по волосам и поцеловав жену, Лексус тоже присел за стол.
После совместного завтрака семья Дреяр отправилась в свою родную и буйную гильдию. По дороге несколько раз пытались престать журналисты с расспросами, но как только подходили ближе и чувствовали наэлектризованный воздух, спешили все же отложить своё интервью до лучших времён.
В гильдии же было всё как всегда! Вместо ‘’здравствуй’’ прилетал стул, вместо рукопожатия стол, ну, а на счёт приветственных объятий! Их можно было тут получить только от летящего ‘’мужика’’. Несмотря на имение уже своих деток, старшие волшебники сами все ещё оставались детьми.
На данный момент почти у всех молодых магов подрастает своё потомство и сейчас смотря на них, хвостатым становится понятно! На сколько все же они были глупы! Не задумываясь лезли в самое пекло сражения, иногда бессмысленно рисковали жизнью и абсолютно не задумывались о последствиях. Сейчас когда грядущее поколение начинает активно изучать и тренировать магию, Макаров уже тысячу раз поблагодарил всех небесных и подземных правителей, что вовремя передал пост своему внуку.
Еще старшее поколение были не вероятно удивлены магии детей. Рождаясь с магией одного из родителей, ребёнок после того как овладевал ей, мог обучится и другой магии, схожей с элементом его родной силы или даже магии своего второго родителя или кровных, близких родственников. К сожалению не всем это удавалось, но было видно что волшебники эволюционируют, ведь раньше обучится другой магии могли лишь единицы! Благородя такому развитию сейчас в хвосте феи появилось ещё больше драконоборцев. Как Лексус и сказал, драконоборец может как и настоящий дракон поделится своей магией со своим учеником. Вот только есть одно большое условие! Ребёнок должен обладать магией этого элемента. Поэтому сейчас кроме четырёх взрослых драконоборцев, гильдия имеет пока трёх их учеников, так как младшие Драгнилы, для тренировок ещё слишком мелкие. Нацу как и Дреяр имел в будущем сразу двух учеников, ведь оба из его детей родились с элементом огня. А вот Редфоксу так не повезло! Его дочки полностью перешла магия матери.
Как раз сейчас некоторые родители и начинали интенсивные занятия со своими детьми. Фулбастер и Драгнил правда скрипели зубами на своих боевых товарищей, но не чего не могли поделать, их дети ещё малы для тренировок. Лексус почти сразу после возвращения взялся за тренировки с близнецами и обучил их уже простым приемам драконоборцев. Так же сын строгой воительницы, Титании, вот уже пол года как научился крепко держать меч в руках. По началу Жерар возражал и пытался отгородить сына от жестоких тренировок матери, но четырёхлетний Кен, сам настоял на таком раннем изучении магии. Редфокс же как увидел мастера тренирующего своих сыновей, в тот же день схватил за шкирку своего отпрыска и со словами ‘’мы им не продуем’’ потащил его на полигон. После такой картины конечно же и Нацу с Греем подорвались и хотели тоже кинутся тренировать своих трёхлетних детишек, но слава богу Джувия и Лиссана были на тот момент в гильдии и угомонили своих мужей. Остальные родители просто наблюдали за этим цирком и улыбались. Не кто больше не хотел ввязываться в поединок под названием ‘’ мой ребёнок самый крутой’’.
Вообщем всем опытным магам, таким как Гилдартс, Макао или сам Макаров было понятно. Грядущие поколение будет сильнее и убойнее своих родителей! Трудно придётся городу Магнолия!
Но до этого маленькие волшебники должны пройти ещё длинный и тернистый путь. А пока все наслаждаются спокойными деньками, ведь ни кто не знает когда Хвосту феи снова нужно будет спасать мир!
— Ну что не ждали? — крикнул самый младший Дреяр, открывая дверь с ноги.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!