Часть 1

9 января 2021, 00:00
Мне пишут: «Ты катись с Фикбука!», Мне пишут, словно ЙАшка я. И пишут хейтеры от скуки, Что не достойна зваться я Фикрайтером. Как же достало! Как накипело, бесит как… Эй, ЙАшка, тебе не пора ли Уж прекратить общаться так? «Админ узнает!» — ну и пусть! Ведь ничего не нарушаю. Эй, ЙАшка, ты же просто трус! На профи тянешь ты едва ли. Ребята-жертвы их! Пусть грусть Уйдёт с сердечек ваших смело! Печальный отзыв? Ну и пусть! Поберегите свои нервы!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!