23.
29 сентября 2021, 22:08Я заканчивала ковыряться у плиты, когда в дверь предельно аккуратно постучали. Не, ну это Кенширо. Хаджиме с Самоном и Мицуру просто вламываются, А Киджи чисто из желания выпендриться пользуется звонком. Момоко просто пишет сообщение в котором говорит, через сколько будет.
- ОТКРЫТО!!! - крикула, снимая со сковороды очередные шесть котлет.
Скрип, шаги.
- Привет всем. Ужин щас будет, все вопросы после еды.
- Привет. - улыбки ребят для меня самый лучший подарок. Как же я, черт побери, соскучилась.
***
После еды ребята долго расспрашивали меня о том, что я творила вне их поля зрения. Про отпуск, женское крыло и жизнь в общем. Но основной спектр вопросов все же приходился на то, как я докатилась до притворства парнем. Я честно рассказала все, как было, предчувствуя, что вопросов от этого станет только больше. И была права. - А Энки? - ребята навострили уши. - Сотрудничество кланов, совместные тренировки, периодически случавшиеся... Позже подружились, а потом кланы разлаялись и каждому из наследников поступило указание ликвидировать другого.- кратко отчиталась я. - Понятно. - кивнул Кенширо, отпивая чай. - Так, с едой покончили? Тогда идем смотреть фильм! - я поднялась, поправив сбившуюся пижаму. Короткая маечка задралась, открывая на секунду пресс, шорты, хвала всем богам остались на месте.***
В качестве фильма нам попалась глупая комедия, с которой мы ржали, как кони. Самон развалился на ковре перед телевизором, Кенширо, Хаджиме и Мицуру развалились на диване, а мы с Киджи уселись на подлокотники. - Забавный фильмец... - пробормотал кто-то из парней. - Ага... - я потянулась, чудом не свалившись с подлокотника. Хаджиме поймал меня за шиворот, не давая шлепнуться на пол. - А теперь пора бы баиньки, господа, нам на работу завтра.***
Вытянув из шкафа футоны и спальник расстелила все это на полу и предложила ребятам снова кинуть жребий. В плошку скидывались бусины разных цветов: жетлая - спальник, синяя - диван, остальные четыре зеленые - футоны. Выбирали естественно, в слепую. - Желтая... - раскрыл ладонь Кенширо. - Синяя! Диван мой, а вы завидуйте молча. - выкрикнул Мицуру, хлопаясь на доставшееся ему спальное место. - Сволочь... - пробормотала я, заматываясь в свое одеяло. Ночь выдалась странной. Сон вроде бы и шел, но постоянно исчезал, оставляя только смутные ощущения. Глаза слипались, тело было словно ватное, а мозг никак не желал униматься. Головная боль, ожидавшаяся к утру, обещала испортить жизнь еще сильнее. Но с другой стороны, примирение с парнями делало мое существование неисправимо прекрасным. А значит, все будет хорошо.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!