катарсис

23 февраля 2021, 18:03
я же вижу, что для тебя остальные — противные прилипалы и я прилипала что ты ненавидишь, что чувствуешь, что готов всё выжечь напалмом что готов до стертых костяшек молоть и молоть об стену пока что-то внутри не отпустит тебя, не истает не станет пеной что мир для тебя ничего не значит, он лишь декорация для, собственно, мести и что в глубине души ты желал бы видеть вместо него руины, разруху месиво что еще немного и финиш, и случится конец, ты устанешь и всё устанет и ты будешь кричать на небо вы́кровленными устами поле боя оглядывая из-под промокшей рванопостриженной челки сердце свое проклиная за то, что оно аритмично от страха в ребра стучало, било а потом ты скажешь…. — о чем ты? … я просто до ужаса, до асфиксии хотел быть немного, всего лишь немного — любимым...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!