обращение к человеку, который вечно фэйлит лето

23 июля 2021, 16:32
слушай хаус, хип-хоп и гранж, лучик солнца ловя сквозь веки, звякни другу — сходите в данж, обойдите вдвоем кафехи. посетите музей, кино, поваляйтесь в саду на травке. чтоб вернуться домой без ног, ошалелыми в край от странствий, соберитесь в поход, потом побеситесь в холодной речке. поднимитесь на свежий стог. посчитайте пушных овечек. в лес — по ягоды и грибы тоже надо, ну прямо очень. это счастье, скажу я — быть. наслаждайся же им, дружочек. встреть один, но всерьез рассвет (ведь в рассветах таится прелесть), позабыв все оттенки бед, что за год тебе так приелись — ты уставший худой боец, вечный сын авитаминоза, выкинь офисный свой венец и сажай, наконец, занозы, попади-ка под дождь и град, без зонта затерявшись где-то. выходи во дворе играть этим летом, безумным летом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!