Сын хазяйки отеля
4 января 2021, 17:53pov Дженни
Я не хотела лететь на море в эти каникулы так как мои друзья останутся здесь в Корее, но одно утешает со мной будет Розэ. Она единственная кто всегда меня понимал даже по взгляду. Моя мама очень добрая и понимающая, но я все равно не могу рассказывать ей всего. Папа мне как друг и тоже очень добрый. В семье у нас все хорошо ну и слава богу. Мы довольно богатая семья поэтому ездим на море каждое лето, но я не очень этому рада.
— Дженни мы идем на посадку, я так рада, что смогла поехать с вами — Розэ.
— Да, я тоже, но все равно буду скучать по дому, как никак мы едем на месяц.
— Я думаю скучно нам не будет.
— Надеюсь.
— Тем более тебе нужен отдых, ты училась и танцевала на износ.
— Не напоминай мне об этом.
Не давно я слишком часто начала падать в обмороки и мне стало трудно дышать. Мой врач сказал, что это не значительные проблемы с сердцем и переутомление.Я сама понимаю, что нельзя спать 4 часа в сутки, но академия этого не понимает. Если я не выучу новую связку меня просто выгонят с академии. Поэтому приходиться вставать в 5 утра.
povАвтор
Самолет приземлился в солнечную Калифорнию. Это первый раз когда Дженни была здесь. Их отель находился рядом с пляжем Санта- Моника. Он был довольно красив и раскошен. Розе и родители Дженни пошли на рецепшен, а Дженни хотела ещё насладиться красотой Калифорнии. Дженни сразу подметила место где можно сделать крутые фото, но тут её кто толкнул и это было сделано намерено.
povДженни
-Эй — крикнула Дженни- извиниться не хочешь.
-Нет — грубо ответил тот — и вообще это ты стояла на моём пути.
— Я что-то не заметила, что тут написано путь какого-то идиота.
— Как ты меня назвала?
— И-Д-И-О-Т
-Ты…
-Кто?
Он хотел что-то сказать, но тут милая женщина нас перебила.
-Прости моего сына, он не хотел.
-Хотел-тихо сказал тот, но я услышала.Я проигнорировал его, но мой взгляд говорил, что я в ненависти.
-Ничего, но пожалуйста научите его просить прощение. Видимо он не усвоил это со школы.
-Хорошо- она дала ему подзатыльник, а я тихо хихикала.
— Извините, а вы не подскажете где здесь рецепшен?
— Иди за мной- женщина и в правду была очень мила.
Мы дошли до рецепшена и я встретила Розэ и ролителей.Мы с Розэ будем в одном номере, а мама с папой в другом.Мне нравился такой расклад. Мама обняла эту женщину, не поняла.
— Вы знакомы? — спросила я.
— Да мы были одноклассницами и жили в одном доме.Как твои сын Мирэ?
— Хорошо, вот кстати он- и подошел этот идиот, госпади за что.
— Ничего себе Тэхён, как ты вырос, какой красивый стал- ага да мам очень аж тошнит. Ещё стоит и улыбается, похвалили мальчика.
— Это твоя дочь? — о до меня очередь дошла.
-Да.
-Дженни ты стала ещё она красивее и ты такая стильная. Вся в тебя в молодости.- а мне сразу она понравилась, какая хорошая женщина.
pov Тэхён
Дженни значит? Ага понятно.Я устрою тебе самый лучший отпуск Дженни.Ты узнаешь что такое ад.
хмм… а она довольна красивая так нет выбрось это из головы. Она стерва и богатенькая сучка.
— Тэхён проводи наших гостей в номер и помоги девочкам с чемоданами.
-Мам, я один не справлюсь.
-Позови Чимина.
— Чимин!!!
— Зачем так орать, я не глухой, оу дамы вам помочь
— Себе помоги-ответила девушка, которая стояла рядом с Дженни.
— Зачем так грубо? — я наблюдаю картину, которую видел сто раз, только обычно девушки сразу соглашаются, а тут видимо не прокатило.
— Так хватит, пойдёмте уже к номерам- о Дженни голос подала.
— Согласен.
povАвтор
Только они хотели зайти в лифт, но кто-то толкнул Дженни и она почти упала, если бы не Тэхён. Он подхватил её и они застыли на пару минут.
povТэхён
А у неё красвые глаза…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!