Сын хазяйки отеля

4 января 2021, 17:53
pov Дженни Я не хотела лететь на море в эти каникулы так как мои друзья останутся здесь в Корее, но одно утешает со мной будет Розэ. Она единственная кто всегда меня понимал даже по взгляду. Моя мама очень добрая и понимающая, но я все равно не могу рассказывать ей всего. Папа мне как друг и тоже очень добрый. В семье у нас все хорошо ну и слава богу. Мы довольно богатая семья поэтому ездим на море каждое лето, но я не очень этому рада. — Дженни мы идем на посадку, я так рада, что смогла поехать с вами — Розэ. — Да, я тоже, но все равно буду скучать по дому, как никак мы едем на месяц. — Я думаю скучно нам не будет. — Надеюсь. — Тем более тебе нужен отдых, ты училась и танцевала на износ. — Не напоминай мне об этом. Не давно я слишком часто начала падать в обмороки и мне стало трудно дышать. Мой врач сказал, что это не значительные проблемы с сердцем и переутомление.Я сама понимаю, что нельзя спать 4 часа в сутки, но академия этого не понимает. Если я не выучу новую связку меня просто выгонят с академии. Поэтому приходиться вставать в 5 утра. povАвтор Самолет приземлился в солнечную Калифорнию. Это первый раз когда Дженни была здесь. Их отель находился рядом с пляжем Санта- Моника. Он был довольно красив и раскошен. Розе и родители Дженни пошли на рецепшен, а Дженни хотела ещё насладиться красотой Калифорнии. Дженни сразу подметила место где можно сделать крутые фото, но тут её кто толкнул и это было сделано намерено. povДженни -Эй — крикнула Дженни- извиниться не хочешь. -Нет — грубо ответил тот — и вообще это ты стояла на моём пути. — Я что-то не заметила, что тут написано путь какого-то идиота. — Как ты меня назвала? — И-Д-И-О-Т -Ты… -Кто? Он хотел что-то сказать, но тут милая женщина нас перебила. -Прости моего сына, он не хотел. -Хотел-тихо сказал тот, но я услышала.Я проигнорировал его, но мой взгляд говорил, что я в ненависти. -Ничего, но пожалуйста научите его просить прощение. Видимо он не усвоил это со школы. -Хорошо- она дала ему подзатыльник, а я тихо хихикала. — Извините, а вы не подскажете где здесь рецепшен? — Иди за мной- женщина и в правду была очень мила. Мы дошли до рецепшена и я встретила Розэ и ролителей.Мы с Розэ будем в одном номере, а мама с папой в другом.Мне нравился такой расклад. Мама обняла эту женщину, не поняла. — Вы знакомы? — спросила я. — Да мы были одноклассницами и жили в одном доме.Как твои сын Мирэ? — Хорошо, вот кстати он- и подошел этот идиот, госпади за что. — Ничего себе Тэхён, как ты вырос, какой красивый стал- ага да мам очень аж тошнит. Ещё стоит и улыбается, похвалили мальчика. — Это твоя дочь? — о до меня очередь дошла. -Да. -Дженни ты стала ещё она красивее и ты такая стильная. Вся в тебя в молодости.- а мне сразу она понравилась, какая хорошая женщина. pov Тэхён Дженни значит? Ага понятно.Я устрою тебе самый лучший отпуск Дженни.Ты узнаешь что такое ад. хмм… а она довольна красивая так нет выбрось это из головы. Она стерва и богатенькая сучка. — Тэхён проводи наших гостей в номер и помоги девочкам с чемоданами. -Мам, я один не справлюсь. -Позови Чимина. — Чимин!!! — Зачем так орать, я не глухой, оу дамы вам помочь — Себе помоги-ответила девушка, которая стояла рядом с Дженни. — Зачем так грубо? — я наблюдаю картину, которую видел сто раз, только обычно девушки сразу соглашаются, а тут видимо не прокатило. — Так хватит, пойдёмте уже к номерам- о Дженни голос подала. — Согласен. povАвтор Только они хотели зайти в лифт, но кто-то толкнул Дженни и она почти упала, если бы не Тэхён. Он подхватил её и они застыли на пару минут. povТэхён А у неё красвые глаза…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!