Новое поколение убийц. Профессия

14 января 2021, 12:56

Сегодня было лето и сейчас же один преподаватель говорил свою речь возле Хокаге и детей — И так дети, сегодня вы становитесь на путь шиноби — начал Ирука — И я хочу поблагодарить вас в первую очередь за то что вы такое отличное поколение… — договорить Ируке не дал голос который пугал весь класс — Дайте нам уже экзамен сдать и выпустите нас уже отсюда — перебил Умино Наруто, за что был благодарен даже Третий и стоящий возле него Данзо — Я понимаю что вы наш учитель и вы желаете нам всего хорошего, но перестаньте тратить наше время за которое мы могли уже сдать этот чёртов экзамен и приступить уже к миссиям по уборке сорняков да поимке кошки Даймё. — Договорил блондин из-за чего Ирука покраснел от злости — Веди себя почтительно перед Хокаге-Сама Наруто Узумаки!!! — Наруто Узумаки-Сан прав — сказал Данзо от чего даже Хирузена передёрнуло от обращения к блондину. — начните уже этот экзамен и дети смогут приступить к обязанностям шиноби. — Так точно! — сказал Ирука — Постойте — сказал Киба, Данзо посмотрел на него ожидая вопроса — Какая прямая обязанность шиноби? — Вы учились чтобы убивать, вот и всё — сказал уже Наруто — Что тут может быть не понятно? Даже у нашего учителя кровь по локоть, а я даже про Хокаге не говорил. — Причём тут это? — спросила Ханаби (забыл написать что они с Хинатой тут одногодки) — Притом что от всех шиноби, будь он даже ирьёнином смердит кровью, уж запах крови я смогу опознать — договорил Наруто после чего оказался возле Ируки и положил два листка с написанными ответами. — Что это? — задал вопрос Ирука беря в руки листки — ЧТО? КОГДА? — Когда говорили, тогда и взял и написал — ответил Наруто бросая несколько кунаев в столп который был на полигоне академии. Кунаи попали прямо в цель, а за ними поспели сюрикены которые превратились в точные копии Узумаки. — Я сдал? — задал вопрос Наруто без интереса — Да Наруто-Кун, ты сдал — ответил Третий после чего близнецы переместились к полигону. — Эй! Где Менма Узумаки? — Не переживай Ирука. Если Наруто смог сдать этот экзамен то Менма точно сможет — ответил Хокаге после чего он и Данзо ушли оставив шокированного Ируку в кабинете с такими же шокированными детьми. НА ПОЛИГОНЕ — Какаши-Сан? что вы тут делаете? — задался вопросом Менма смотря на сидящего Какаши в форме джоунина. — Вас ждал. Видел как вы сдали экзамен, молодцы…оба. — сказал Какаши не переставая читать книгу. — Какаши! — окликнул Наруто седого на что тот закрыл книгу и повернулся к нему — Кого мы ещё ждём? — Ждём ещё двух людей — сказал Какаши спрыгивая с дерева. — Начнём! — сказал тот после чего напал на двух парней хотя те уже были готовы и отразили удар катаной Какаши своим оружием. У Менмы были два кинжала с необычным лезвием которое шло буд-то зазубрины. У Наруто же была большая глефа тёмно-синего цвета с золотым лезвием. Трое бойцов отскочили друг от друга после чего начали складывать печати, хотя Наруто и Менма делали это только для вида — Стихия Ветра: Поток Ветра|Стихия Огня: Поток Огня — две стихии объединившись как в силе так и скорости полетели на не ожидавшего такого от близнецов Какаши который еле как увернулся. Не став тратить время парни выпустили ещё по одной технике — Стихия Молнии: Снаряд|Стихия Воды: Волна — сказали оба после чего на Какаши полетели обе техники которые уже смогли его задеть и убили бы наверняка если бы он не испарился в дымке. — Чего? Клон? — Да клон, я знал что вы те ещё парни с сюрпризов по этому и создал клона — ответил Какаши стоя позади парней. СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА — ГДЕ ОНИ? — кричал Менма будучи уже в гневе — Успокойся Менма, нам так даже лучше…обоим — сказал Наруто выделив последнее слово от чего Менма сразу же успокоился. Наруто подхватил младшего брата под руку после чего отошел с ним к дереву — Нам нужно пойти в данж, иначе так и останемся в В классе — сказал Наруто отводя руку в сторону из-за чего та исчезла буд-то погрузилась в воду. И вот Наруто схватил рукой нужный кусок пространства после чего разорвал его из-за чего там появилась щель в которую зашли два близнеца перед этим создав клонов из маны (Да маны, не чакры. Такие клоны исчезнут лишь по желанию владельца). В ДАНЖЕ Сейчас вы находитесь в данже по выбору профессий. Пожалуйста подождите несколько секунд прежде чем включится таймер — Какой ещё Таймер? — задался вопросом Менма, но услышав звук поднял голову наверх где действительно оказался таймер. — В чём смысл система? — задал вопрос Наруто Чем дольше игрок будет стоять тем лучшая профессия достанется игроку. (Профессия выбирается опираясь на профиль и на то в что тратил очки игрок) — Понятно, чем дольше продержимся тем лучше профессия — Утвердил Наруто смотря на орду рыцарей которые выходив из портала двигались к ним. Не став стоять на месте Наруто взял своё оружие и оно из глефы превратилось в когти которые увеличивали физический урон в несколько раз. Так же сделал и Менма только у того были кинжалы. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ — Менма приготовься — сказал Наруто оглядывая местность Бьякуганом который он купил на аукционе у какого-то Хьюги который был из мира Игрока, вот только мир вообще другой был. — Менма я вижу двух магов, их нужно убить иначе будет хуже — сказал Наруто уворачиваясь то удара после чего нанёс ответный удар рыцарю. Вы получили 500 опыта за убийство врага Менма по указанию брата оказался возле магов после чего убил их, а с магами исчезли и порталы после которых исчезли рыцари. Вдруг Менму откинуло в другую стену, Наруто посмотрел на наглеца и увидел существо человеческой формы в кроваво-красной рыцарской броне, в руках у него был огромный меч, а на поясе красовались два кинжала. На шлеме был красный длинный хвост который развевался на ветру. Он не стал дожидаться атаки блондина по этому напал на него. И вот меч бронированного находится почти у шеи голубоглазого, но тот просто уклоняется и наносит ответный удар Эффект слишком слаб для данного существа. Эффект отменён — «Вот чёрт, паралич на нём не работает…попробую разделить оружие» — подумал Наруто блокируя удар когтями после чего отбросил от себя врага и забрал брата из-под атаки рыцаря. Наруто использовал чакру и повис на стене на которой закрепил брата за воротник свитера с помощью маны. И вот Наруто спустился со стены, но сразу же получил удар на огромнейшей скорости из-за чего отлетел в конец зала где был трон на который он опирался и кое-как встал харкая кровью. — «Идиот мелкий, сам же говорил что твоя система позволяет оценивать врага.» — говорил Тёмный лис. — «Я помогу тебе, но это только потому что я не хочу перерождаться из-за такого идиота как ты» — Договорив это, Лис начал давать капли своей чакры сосуду, и даже гневные крики Кушины и Минато не могли остановить процесс. — «Твой предел три хвоста в котором ты можешь находится пол часа, не больше» — предупредил Кьюби после чего отключил связь. Наруто покрылся покровом из сразу трёх хвостов, и встав на четвереньки он начал формировать перед своей уже пастью тёмно-фиолетовый шар который становился всё больше. И вот формирование шара закончилось и Наруто, по подсказке Кьюби, сжал шар до предела после чего проглотил его став в два раза больше. И вот он буквально выстрелил техникой из-за чего большая часть зала была полностью разрушена, а то существо валялось на полу. Покров впитался в кожу тёмного джинчурики после чего тот рванул на лежачего и пробил тому место где находилось сердце своим грозным оружием. Вытащив оружие из груди он поместил его в инвентарь. Подземелье очищено. Испытание на профессию завершено, проводится оценка. — Значит теперь я могу выбрать профессию — сказал себе тихо Наруто после чего сам упал на землю возле побеждённого им врага. Спустя несколько минут Наруто и Менма проснулись после чего зашли в свои профили где были показаны их профессии. Наруто Намикадзе получил профессию (Убийца-Владыка Теней) Менма Намикадзе получил профессию (Убийца-Целитель) — Неплохо — только и сказал Наруто разрывая пространство для того чтобы выбраться из данжа где он увидел Какаши, Саске и Сакуру с какой-то фиолетоволосой девушкой. Не спеша они подходили к Какаши и остальным будучи невредимыми ведь одежда могла восстанавливаться с помощью чакры. — Наконец-то вы пришли — сказал Какаши вставая — Кто эти маля…- Не успела девушка договорить как почувствовала десятки лезвий кунаев возле шеи, глаз и органов которые были на готовности того чтобы быть пробитыми. — Не смей нас недооценивать Анко. — сказал Наруто внимательно смотря ей в глаза своими синими глазами с вытянутым зрачком. — «Вот так не думал что ты можешь проявлять чувство злости. Это даже для меня стало неожиданно» — смеялся Лис — «Заткнись иначе тебе будет хуже чем в печати моей матери…бака» — сказал в мыслях Наруто всё так же без эмоций. Лис немного успокоился ведь знал что это не шутка для юного джинчурики. — Какаши, зачем мы все тут собрались? — Ну вообще для битвы с ней, но я вижу что вы вообще на другом уровне. Но всё же загляните к Хокаге, недавно АНБУ приходили с просьбой от Хокаге. — Ну хорошо, идём Менма — Да Нии-Сан — Сказал весело младший блондин после чего подпрыгивая шел за братом. — Мне страшно быть с ним в команде — сказал Сакура — С кем Сакура? — задал вопрос Какаши — С Наруто, с кем же ещё?! вы видели его взгляд…если я хорошо помню то Наруто и Менма были самыми сильными и умными в нашем классе. Ими даже директор восхищался. В КАБИНЕТЕ ХОКАГЕ Хирузен сидел в своём кабинете читая доклады о миссиях генинов которые стояли перед ними. Вдруг к нему кто-то постучал, он узнал кто это и сказав «Войдите» двери открылись. И вот перед Хокаге и генинами стоят два близнеца. POV ТЕН ТЕН Сегодня мы с Гай-Сенсеем выполнили миссию ранга С в которой мы сопровождали какого-то мужика, но это не так важно. Миссию мы выполнили и вот стоим мы сейчас перед Хокаге как вдруг слышим стук в дверь после которого в дверь зашли два парня на год младше нас, оба близнецы что меня достаточно удивило ведь близнецов в Конохе фактически нет, а тут вот, оказывается двое есть. Только вот они всё же отличались, и не одеждой, а взглядом, да взглядом, как бы это странно не звучало. У первого с чуть более взьерошенными волосами глаза были наполнены жизнью, он улыбался во все 32 зуба. Вторым был его видимо старший близнец. Его же взгляд был абсолютно противоположным, он был наполнены желанием смерти, и далеко не себе. Его взгляд был отрешённым, будто ему было всё равно на всё, но видимо он любит своего брата. Он был возле него, а руки были наполнены чакрой, хоть я и не сенсор, но я это почувствовала. END POV ТЕН ТЕН — Мы пришли старик — сказал Наруто без эмоций от чего вся команда генинов была в шоке включая даже их сенсея. — Хорошо, вот ваш чек. Пойдёте в хранилище и дадите эту бумажку тому, кто отвечает за деньги в хранилище. Можете быть свободны. — Спасибо старик — сказал Менма после чего оба близнеца ушли, так же как и генины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!