Пятеро Каге в одном месте. Решение братьев
28 января 2021, 17:57На следующий день пришли Каге стран Молнии, Земли и Ветра. Усевшись на свои места те приказали своим телохранителям подняться на балкон что те и сделали.
Когда стража каждого из Каге поднялась на балкон, то они увидели нашего блондина который спокойно стоял и смотрел на ситуацию чтобы быть готовым ко всему. К нему не спеша подошёл какой-то парень в чёрном костюме с фиолетовыми отметинами на лице после чего положил свою руку на плечо Наруто. — Что ты здесь забыл малявка? — спросил тот с усмешкой, но ответа так и не получил. К тому же парню подошла блондинистая девушка с четырьмя хвостиками на затылке — Отстань от него Канкуро! — сказала та с укором.
— Значит Канкуро — сказал Наруто показывая свои безэмоциональные фиолетовые глаза с вытянутым зрачком.
Глаза Охотника были куплены
Канкуро достаточно сильно испугался, да и ещё так что упал с балкона прямо перед Каге.
— Что такое Канкуро? — спросил Казекаге Раса
— прости Оте… Казекаге-сама — сказал тот опустив голову — «Чёртов пацан, что с ним такое?»
Пятёрка приняла извинения и продолжили беседу.
Канкуро снова подошел к Наруто и схватил того за воротник — Ты обнаглел или как? Ты вообще кто такой а?
— Наруто Намикадзе. Обнаглел? не думаю — сказав это блондин схватил руку Канкуро и сжал её из-за чего был слышен небольшой хруст, но абсолютно все это услышали.
— Чёрт — сказал марионеточник терпя боль в сломанной руке. К нему не спеша подошел фиолетовоглазый, когда оба парня посмотрели друг другу в глаза то кукольник увидел сотни…нет тысячи вариантов своих смертей из-за чего попятился назад в страхе пока остальные не понимали что происходит. Вдруг на плечо Наруто кто-то снова поставил руку, тот немедля исчез из поля зрения всех и оказался позади того кто положил руку ему на плечо, после чего приставил глефу к горлу наглого человека — Ой это вы Хокаге-Сама? Простите моё невежество — сказав это Наруто быстро спустился после чего низко поклонился.
— Ничего страшного Наруто-Кун — сказал старик с улыбкой — Мы уже давно закончили и наблюдали за вами.
— «Интересно кто этот парень?» — Задавался вопросом Райкаге, но всё же он ему кого-то напоминал — «Этот взгляд…эта решимость в убийстве противника кем бы он ни был. Неужели его сын… Жёлтая Молния, похоже ты успел оставить после себя наследника. Но почему этот взгляд так продирает? почему такое чувство будто за моей спиной стоит сама смерть держа в руках косу у моего горла?» — Райкаге спокойно думал и спустился вниз где его уже ждали его телохранители — Спасибо за приглашение Мизукаге-Сама, рад был вас всех видеть — сказав это Каге страны Молнии ушёл.
— «Этот мальчишка он…нет, быть такого не может. У него не могло остаться кого-то кто бы продолжил его дело. Но я не могу ошибаться, эта чакра…словно молния…резкая, убийственная…ещё и смешана с чакрой биджу. Он джинчурики и это точно.» — Думал Цучикаге смотря на Наруто пристальным взглядом от чего блондин немного застыл, но никак не изменился в лице.
— «Кто-то смотрит на меня…ещё и так пристально. Неужели Цучикаге? Старый хрыч» — Обдумал Наруто поворачивая голову в сторону Каге Камня из-за чего у того по виду пошли мурашки по коже.
— «Этот взгляд…он хочет меня убить? Такие глаза я видел только у Намикадзе Минато и нескольких шиноби чужих стран.» — Цучикаге решил больше здесь не оставаться и сразу ушел даже не попрощавшись.
12 ЧАСОВ НОЧИ. КАБИНЕТ ХОКАГЕ
— — Наруто, забыл сказать что завтра у вашей команды начнётся экзамен на чуунина. Но ты можешь не принимать в нём участие — Сказал Хирузен
— Хорошо Хокаге-Сама… Можно спросить?
— Да конечно. Что такое?
— Можно ли мне начать экзамен со второго этапа? — Этот вопрос поставил Хокаге в непонятное для него положение. С одной стороны Наруто мог отказаться от экзамена и стать Джонином, но с другой… Он говорит что хочет сдать экзамен, но не как все. — Хмм, ну в твоих навыках я не сомневаюсь и в навыках твоего брата тоже, но думаю я могу сделать исключение. — Ответил тому старик. Наруто почтительно поклонился после чего ушел.
Когда он вышел из кабинета то по пути он увидел двух стариков идущих к Хокаге. Те прожигали его взглядом, но непонятно почему, по этому Наруто и решил спросить. — Что-то случилось? — спросил Наруто поворачиваясь к советникам чтобы в темноте были видны только голубые глаза с чёрным вытянутым зрачком — Я что-то сделал что вы так на меня смотрите? — спросил Наруто холодно от чего у старейшин пошли мурашки по коже. Вдруг Наруто почувствовал ещё одного человека и обернулся в сторону той самой чакры — Здравствуйте Данзо-Сама.
— А Наруто-Сан, добрый вечер — поприветствовал блондина Данзо от чего советников ещё сильнее передёрнуло. — Вижу вы идёте домой.
— Да, лучше уж скорее прийти, а то брат будет сильно волноваться — ответил блондин после чего пошел домой.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Наруто проснулся как всегда в 5 утра после чего сделав все нужные дела, ушел на полигон оставив записку для брата. Сделав барьер и осмотревшись Наруто понял что никого нет, и не став медлить, блондин схватил кусок пространства после чего разорвал его и вошел в «портал».
НА СПАВНЕ
— «Такс, значит это и есть спавн игроков. Что же, неплохо» — Обдумал Наруто и начал уходить, но долго не прошел поскольку увидел сообщение.
Вы находитесь на спавне, желаете играть с игроками вашего мира?
<b>Да|Нет|Играть со всеми
— Играть со всеми — Наруто выбрал выгодный ему вариант, после чего снова пошагал к месту сбора игроков класса S, но путь ему загородил какой-то парень. Присмотревшись Наруто понял что это он же…но не он.
— «Чего? Это же я…но не я…блин я же забыл что тут могут быть мои версии из других миров. О, а вот и Рик, стоп, а где Морти?»
— Ты это я, ведь так? — спросил старший
— И что с того? — ответил холодно Наруто
— Что с тобой? Я конечно слышал что мои версии могут быть разными, но чтоб настолько?
— В каком смысле твои?
— Я каноничный Наруто.
— Тогда тебе должно быть не меньше тридцати двух, а тут тебе лет 20 — «Какая же у него мощная чакра, видимо он поладил со своим хвостатым»
— Я канон того времени, вообще говоря тот тридцатидвухлетний Наруто это клон, настоящий Наруто это парень 20 лет после войны. — ответил тот радостно — Ты куда собираешься?
— Хотел пойти на рейд, но вижу его уже забрали, мда — ответил Наруто всё также холодно
— Слушай, давай пойдём в мой мир в гости — сказал Наруто старший кидая приглашение в команду. Наруто младший не задумываясь принял его после чего Наруто снова дал приглашение на посещение его мира, младший всё так же согласился.
ЗЕМЛЯ 1
Наруто и Наруто появились у старшего дома где уже готовила Хината.
— Привет Хината — поприветствовал девушку Наруто, та обернулась и впала в небольшой шок, но всё же Наруто успел объяснить что и как.
— «А Хината действительно красивая, странно что я этого не замечал» — думал младший, но его отвлёк голос девушки — Так значит ты Наруто из другой вселенной?
— Да — ответил Наруто без эмоций от чего девушку передёрнуло из-за чего Наруто сразу оказался перед ней. — Ты что сделал? — крикнул Наруто старший
— Ничего. При рождении у меня отказала часть мозга отвечающая за эмоции, вот и всего… — ответил младший блондин
— Понятно, прости за это.
— Ничего страшного. Но вот у меня вопрос, сколько здесь пройдёт времени прежде чем я смогу вернуться домой?
— А что у вас сейчас там происходит? — спросила Хината
— У нас начинается Чуунин Шикен!
— Ого, экзамен на Чуунина, вам повезло ведь там достаточно много хороших ребят. Ну да ладно, думаю тебе пора. Здесь, в нашем мире время идёт вообще по другому нежели в твоей реальности.
— То есть?
— То есть сейчас должен начаться второй этап.
— Понятно, спасибо — поблагодарил Наруто младший после чего разорвал пространство создав портал домой.
ЗЕМЛЯ 284
— Я дома! — сказал Наруто придя домой.
— Нии-Сан я тут — ответил старшему брату Менма. Наруто пошёл в комнату Менмы где увидел что тот что-то вырисовывал. — Что ты делаешь?
— Подожди… ГОТОВО! — крикнул радостно Менма подбегая к старшему брату — Смотри! Эта печать позволит нам освободить наших родителей и… — Хотел договорить Менма, но его перебил старший брат — Нет, я против.
— Но почему? разве ты не рад? Наши родители нашли способ освободиться от наших печатей, а ты не рад?! — кричал Менма
— Менма, пойми. если все узнают что наши родители выжили после использование печати Шинигами то будет много вопросов и возможно нас просто будут пытать и допрашивать чтобы узнать информацию.
— Тогда я сам это сделаю!
— ПОСТОЙ! — крикнул Наруто злясь — Мы освободим их, но не теперь. Наши тела не готовы чтобы высвободить их души. Да и тем более надо найти два тела и желательно живых чтобы их «Воскресить». — объяснял старший близнец после чего положил руки на плечи брата. — Потерпи, нам надо дождаться когда нам исполнится по 15-16 лет что бы наши тела смогли выдержать вытягивание души из печати. Да и тем более мы Узумаки, а как ты знаешь у Узумаки мозг устроен не как у обычного шиноби или кланового шиноби по типу Учих или Хьюг. Мы зовём себя Узумаки и Намикадзе потому что понимаем печати и пространственно-временные техники и знаем как ими пользоваться по полной. — закончил старший близнец
— Хорошо, я понял тебя братец — согласился Менма — Давай тогда подготовимся к завтрашнему экзамену
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!