Ужас прошлого поколения
9 февраля 2022, 04:51Выйдя из резиденции Хокаге, блондин увидел в небе трещину — Что за херня? — задался тот вопросм смотря как из щели вышло огромное существо около 5 метров ростом. Оно упало на землю, а после подобие его черепа треснуло, откуда было видно огромные мозги. Не медля ни секунды, Наруто побежал прямо на него. — Множественное Душевное Клонирование! — возле блондина появились его точные копии которые призвали по одному станду. (Отступление: Наруто делит свою душу между клонами, из-за чего их тяжело убить, а даже если и убьют, то часть души убитого клона распределиться по другим клонам) The World и оригинал вместе с клонами начали наносить удары и применять свои способности против гуманоида, но ничего не помагало, оно очень быстро регенерировало что было очень плохо для всех. Шиноби тоже пытались что-то сделать, но их поглощало тело существа и те быстро умирали. Отозвав клонов, красноглазый приземлился прямо перед глазами лежащего гуманоида — Ты… Умрёшь…
— Я так не думаю — ответил блондин. Из его кожи начала вылезать броня чёрного цвета с шлемом в виде человеческого черепа с небольшими витками на висках. Броня при появлении приносила огромную боль мужчине, от чего тот смеялся ведь давно такого не чувствовал. — ХАХАХАХАХА! НАКОНЕЦ-ТО! Я ЧУВСТВУЮ! Я ЧУВСТВУЮ БОЛЬ! — Наруто кричал на весь округ. Гуманоид от удивления шире открыл свои глаза — Примитивное существо, ты должен быть уничтожен! — как только гуманоид хотел нанести удар своей рукой, он почувствовал боль в руках, спустя секунду они упади с грохотом на землю, а обернувшись в сторону услышанного рычания, он увидел блондина который сидел на корточках с огромным мечом на плече — СДОХНИ, ТВАРЬ! — меч впился в тело существа, но останавливаться парень не хотел. Он сильнее сжал меч, а после потянул его вниз из-за чего и так не маленькая рана начал становиться больше, как и крови которая вытекала из ран — Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ! УНИЧТОЖУ! УНИЧТОЖУ! УНИЧТОЖУ! — мужчина повторял подобные слова с каждым взмахом лезвия. Сейчас он был безумнее любого психа, но он был без сознания, а его тело само двигалось и рубило гуманоида на части.
— Братец! Вставай, мы опоздаем. — блондин открыл глаза где увидел своего брата — Менма — глаза парня были широко распахнуты — Братец, ты чего? Одевайся, а то в академию опоздаем ещё.
-… А где…
— Родители в доме. Мама на кухне вместе с отцом.
— Вот как… — Наруто всё ещё был в шоке. Его близкие живы, а самое главное, ничего не было. Ни огромной боли, которую, он терпел двадцать лет, не было усталости и переживаний. Всего этого… Не было — Что за чертовщина тут твориться?
— Ась? Ты о чём? — задался вопросом Менма, но получил кулаком по челюсти — «Ты о чём?» Мать твою, я видел как умер ты и наша мать, а теперь я оказываюсь не пойми где, и у тебя ещё хватает наглости такле спрашивать? — на крики старшего блондина прибежали Минато и Кушина. Они вломились в комнату и увидели очень необычную картину. Старший сын был очень зоо, а младший лежал не земле со следом от кулака на челюсти. — Что тут происходит? — Задал вопрос Минато, на что Наруто гневно на него посмотрел, а после кинулся на него с кулаками — Заткнись! — Минато еле как удалось уклониться от удара, но следющий удар был незаметным, из-за чего Хокаге и упал на землю. Старший брат сел тому на грудь, а после начал избивать кулаками — ВЫ ПОДДЕЛКА! Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ УМЕРЛИ! УМЕРЛИ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ, А ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТЕ «ЧТО СЛУЧИЛОСЬ». Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО. Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ПРИВЯЗАЛСЯ К ВАМ! — в следующую секунду всё исчезло, а парень стоял посреди чёрного пространства где небыло ничего кроме небольшого кусочка света в котором, он увидел себя, но младше — Ты уже тут? Похвально — сказали чувства блондина — Так ты…
— Да, я, являюсь твоими чувствами, эмоциями и тому подобному.
— Но почему ты…
— Выгляжу как ты? Всё просто. Я являюсь частью тебя, а почему я принял именно этот облик я и сам не знаю. Может лишь из-за того, что ты уже в 20 лет обрёл эмоции.
— Но почему на тебя броня выкованая моим другом?
— А? А-а, так ты про того дварфа? Хаха, я не знаю. Я ничего не знаю, но понимаю что ты не хочешь сидеть без дела. Война принесла много смертей, но тебе чхать на них, ты ищешь битву, войну, тебе и мне так-то тоже без разницы. Тебе нравиться когда твои противники идут на тебя, а в ответ ты разрубаешь тех пополам.
— Это не правда!
— Чиста~я, я знаю это как никто другой, ведь ты оружие. Тебе нравиться им быть. Ты не хочешь сидеть без дела, а потому просишь Каге чтобы они давали тебе только миссии по убийствам. Тебе нравиться когда кто-то зависит от тебя. Ты лишь имитация жизни, ты никто и никогда никому не был нужен. Даже твой брат, умираючи, так и при жизни презирал тебя. Он хотел жить в спокойствии. В детстве играть с другими, во взрослой жизни жить простой жизнью, не обращая внимания на войны и шиноби, но именно из-за тебя он умер — блондин теперь уже сидел на земле будучи в шоке. Он сам знал это, но мирная жизнь сделала его мягкотелым, а брат умер из-за него -… Думаю… Я думаю ты прав. Но тогда что мне делать?
— Используй то, чего никогда не испытывал.
— Но… — блондин хотел что-то сказать, но его отбросило обратно в реальный мир, где он был пойман за голову гуманоидом — Я знаю что ты испытываешь страх. Ты боишься меня. — блондин ничего не отвечал, поскольку трясся в страхе — Ты действительно слаб. — сущевство уже давно восстановило свои руки, а потому немного уменьшилось чтобы поудобнее обхватить шею парня лапами. Огромные лапы гуманоида сдавливали шею мужчины, а тот даже ничего не смог сделать. — Сдохни! — закричал Такеши на весь округ. Обернувшись, гуманоид отпустил Наруто, а затем приступил к его сыну — Жалкие существа, вы надеетесь на победу даже тогда, когда уже почти умерли. Умри, и узнай как это, быть поверженным.
— Ты слишком много болтаешь. — сказал как отрезал вставший блондин — Мелкий идиот. Как ты посмел вмешаться в мой бой, Такеши?! — гуманоид хоть и не испытывал эмоций, но был достаточно шокирован — Я думал что люди любят своих детей, но ты — Другой… — Наруто поднял взгляд на гуманоида, а после сказал — Нет, я такой-же как и все — красноглазый схватил меч чем покрепче, но тот треснул, а после исчез — Чего? — получеловек смеялся с лица Наруто — Ты — Идиот! — вскоре он пожалел об этих словах. Наруто на огромной скорости исчез из поля зрения амфибии, а затем появился позади него держа в руке другое оружие. Огромное количество зеленоватой жидкости которая стекала на землю. Сама кровь существа стекала из его отрубленой головы — Наконец-то… — пробормотал мужчина, а затем обернулся в сторону своего сына — Сдурел? — спросил тот, на что Такеши уставился на своего отца и встал как вкопаный — Зачем ты влез в драку, если знал что я выиграю?
— Не знаю. Моё тело само двигалось, а сопротивляться я не смог. — сын замолчал, но спустя минуту его будто прорвало — Отец, дело в том, что я чувствовал твои эмоции сам этого не осознавая.
— Он эмпат? С каких пор, если до этого ничего подобного не было. Ладно, на счёт того что ты сказал, мы разберёмся позже, а теперь идём в дом. Нам обоим надо отмыть от себя эту жижу.
— Хаха, это да. Давай тогда так: Кто доберётся последним, тот угостит всю нашу семью завтра в раменной. Согласен? — блондин улыбнулся, а после пожал руку сына. Когда они отпустили руки друг друга, то сразу исчезли, а их было видно уже далеко от резиденции.
P. S
Спасибо всем тем кто читал это убожество и ставил лаук и включал режим ждуна. Я был рад видя что мою старания хоть как-то окупаются. Спасибо вам за это.
Так-же прошу прощения у тех, кто раньше меня читал, а теперь не может меня найти из-за смены ника. Я в скором времени постараюсь отправить им этот фанфик ссылкой… Ссылкой в Сибирь. А на этом всё, я проща… А не, нихуя. Увидимся в следующей моей работе. Первая глава уже есть. Теперь я с неким сожалением и радостью назначаю этот фанфик завершённым, возможно будут выходить главы, но это возможно. С одной стороны я рад что закончил этот проект, поскольку он очень сильно утомил меня, и я чуть ли не выгорел. Ещё и Экзамены на носу, крч писец. Всех обнял, поцеловал, полюбил. Удачи вам во всех начинаниях, а я пойжу послушаю DVRST — Autumn Wind. Послушайте и вы как-то. До свидания!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!