Глава 2: Неожиданный поворот судьбы.
7 января 2021, 02:28 - Мам, А ты че так рано? Спросила Дарья
- О! Дочь, ты как раз вовремя. Мы переезжаем! Сказала Венера - мать Дарьи
- Чего?! Всмысле?! Куда!? Спросила немного в охуевшем состоянии Даша
- В Москву, мне там с папой работу предложили.
- Мам, ты че угораешь?! Какая блять Москва!? У меня же выпускной класс!!!
- Ничего страшного твой выпускной класс уже подвинулся. Я забрала документы из школы.
- Всмысле блять ты документы забрала?! У Дарьи начали накатывать слезы.
- Так не ругайся матом!
Мать Даши подошла и приобняла дочку.
Я понимаю, что У тебя здесь школа друзья, но это жизнь - хочешь жить, умей вертеться.
- НЕТ МАМ, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! Начала биться в истерики Дарья.
- ВСЕ, ДАШ! ЭТО НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ!
Дарья тут же в истерике стала набирать папу, ведь папа еë всегда поддерживал.
***
-Алло, пап. Это че за херня? Какая Москва? А как же 11 класс, как же мои друзья?.. - Доча прости, но я ничего не могу поделать. Эта очень хорошая работа, заживем как нормальные люди. - Пап, а мне и так нормально! Пусть мы и живем бедно, зато у меня хорошие друзья и отличный класс. - Все Даш. Это не обсуждается.***
Даша стала набирать свою подругу, чтобы сообщить ей эту новость, но её прервала мама. -Дооочь - А? -Ты там быстрей все собирай, У нас вылет вечером. Я договорилась с перевозкой, наши вещи перевезут. -Всмысле сегодня?! - В прямом. Бестрей собирайся!***
У Дарьи покатились слезы градом, ведь она так и не успела сходить на её первую ночевку с лучшей подругой. - Точно!Вика. Сообразида Дарья и начала звонить своей подруге. -Ну че бро, Я ж говорила отпустят. Прозвучал голос с усмечшкой. - Вик, Я не могу. Я переезжаю. - Ну ничего,приедешь на маршрутке. - Вик, ты меня не поняла. Я переезжаю в Москву. - Чего нахуй?! - Да - да У меня была такая же реакция... - Это кто так решил? - Мама, ей там работу предложили - Блять - *молчание в трубку* - Как же так, мы же выпускной класс! - Она уже забрала документы из школы.. - Когда она успела? - Да черт её знает! - Так спокойно.. Когда вылет? Вы же на самолёте - Не поверишь, вылет сегодня вечером. Да, на самолете - Ахуеть.... - Бро Я буду скучать - И Я... - Но ты не переживай, мы же будем созваниваться. Да и Я наверное все равно в Ульяновск приезжать буду. - Да блин.. Грустно - И мне... - Так... Скажи точное время вылета? - Сейчас... -*МАААААМ, А ВО СКОЛЬКО ВЫЛЕТ?! *- в 23:43 - Окей давай через час около гаражей.. - Ладно...***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!