Глава 15: Знакомство с Сашей.

21 января 2021, 23:14
Девушка упала в обморок. — — Твою мать, тащи вату и нашатырь. Сказал Олег размахивая руками перед Дашей. Саша побежал за аптечкой, а мама сидела в другой комнате и не знала что они уже пришли. — Там твоей дочери плохо. Мама с Сашей рванули обратно к жертве обморока. Олег начал быстро наливать на вату нашатырь и подносить к носу Даши. — Аккуратнее, не сожги слизистую носа. Сказала мама размахивая руками перед девушкой, создавая тем самым эффект вентилятора. Девушка все это время задыхалась, ей не хватало кислорода, она не понимала что происходит. Она была в трансе, она пыталась выбраться из воды, задыхаясь от страха. -Даша, ты слышишь нас? Олег протягивал к носу вату. В это время через руку Саша пытался связаться с ней. -Она нас не слышит. Она под водой, ей воздуха не хватает. --Она же астматик! Сказал Олег. У неё должен быть кислородный баллон в сумке, Венера Рафаиловна, поищите пожалуйста. -Что? Почему я не знала о асме? -Она сама потом объяснит. Ищите! Мама стала переворачивать сумку и наконец нашла кислородный баллон. -Нашла! Держи -Так, Даша дыши. Олег постепенно нажимал на баллон, чтобы регулировать подачу воздуха. -Ах! Даша жадно вздохнула воздух. Олег быстро подносит вату с нашатырем. -Господи, давай. Живи! Даша молча дышала, нормализуя своё дыхание. Олег дышал вместе с ней, показывая как нужно правильно. -Олег, её на свежий воздух нужно. Сказал Саша. Давай, бери её на руки и выводи на улицу. Так как на улице было уже холодно, Олег вышел в футболке, накинув на любимую свою куртку. -Олег, что. -Тихо, дыши. Девушка глотнула воздух пару раз. — Как самочувствие? Воздуха хватает?! — Да. Что это мать его было? И почему я у тебя на руках? — Сейчас зайдем в мастерскую попьем чай, и объясним. — Объясним? — Там Саша и твоя мама. — Ты меня так и будешь на руках носить? Я же тяжелая. — Нет, ты не тяжелая. Пока в себя не придешь. — Ладно, неси тогда меня Ромео. — Конечно Джульетта моя. Парень поцеловал девушку и пошел с ней в мастерскую. — Доча, как ты себя чувствуешь? Все нормально? — Да. Только голова кружится и сердце стучит. — приедем домой померяем давление. Они сели за стол и все втроем стали галдеть, рассказывая что происходит. — Так. Можно потише и по очереди. — Ты упала в обморок, мы сильно испугались. Саша побежал за аптечкой. Сказал Олег — Ко мне прибежал Саша и сказал что тебе плохо. Ну я и ломанулась. — мы тебя спросили пойдешь ли ты пить чай и Олег спросил: ты как. А ты видимо хотела сказать что плохо, но не успела и начала трястись как в приступе эпилепсии. Я побежал за аптечкой, А когда пришёл взял тебя за руку, Я увидел что ты под водой и тебе не хватает воздуха, потом твоя мама нашла баллон и Олег плавно выпускал воздух, потом ты жадно воздух вдохнула, и Я понял что тебе на улицу надо. Ну, а потом ты видимо очнулась. — Жесть. Да Я видела как-будто сон. Как Я проваливаюсь под лёд, меня сносит течение. Все происходит как-будто замедленно. Я пытаюсь выбраться, но из-за страха Я не могу дышать. Мне будто грудную клетку сдавили. — Это был транс, тебя охватили духи или сущности, так как Олег рассказывал мне что ты их видишь, они и ввели тебя в него. Тебе нужен заговоренный амулет. — Окей, а как его сделать? — Мы сами его с Сашей сделаем сказал Олег. — Хорошо. — — Доча, а теперь объясни мне: почему ты не скакала мне про астму? И почему я не знаю про твои способности. — Мам, да ты меня не слушала тогда. Помнишь Я напуганная прибежала к тебе, рассказала что видела какой-то силуэт. Мне Тогда 10 лет было. А ты молча проигнорировала меня выбираю с Денисом ему альбом на выпускной выбирали. А потом мне брат просто сказал: меня мама больше любит, чем тебя. Мне так стало обидно, Я просто не хочу тебе доверять свои секреты. Ты всё равно скажешь что это все ерунда и ничего страшного нет. Ты многое не знаешь, что знает Олег. Мама молчала, и тогда Саша решил отвлечься от этого разговора. — Так, ну что? Ты готова работать? Надеюсь в обмороки не будешь больше падать? — Ты берешь меня? — Пока на испытательный срок, но тебе надо будет многому научится, твоя мама знает больше чем ты. — Саша, спасибо. Засветилась от счастья Дарья. — Ну вот, а ты боялась. Завтра тогда сделаем амулет пока в школе будешь, а на выходных работать будешь. Сказал Олег обнимаю девушку. — Так, ну, а пока давай экскурсию тебе по мастерской проведем. Она будет эксклюзивная, от братьев Шепсов. Такое редко бывает. — Ну вы меня прям заинтриговали. Идем, показывайте. — Ну ты уже знакома с тайной комнатой: там сидит персонал, в основном твоя мама Я и Саша. Начал Олег, а теперь будешь отдыхать и ты тут. Они очень интересно провели экскурсию по магазину, объяснили все подробно, что да как. И когда они закончили мама сказала: — Ну что? Собираемся? — Да, мы собирались съездить к Саше с Дашей, так сказать в гости пригласил Саша. Вы с нами? — Да, езжайте, нет, у меня дома дел по горло. — Хорошо, тогда до свидания. — Пока, мам. Девушка обняла её. Если будет возможность Я зайду к тебе завтра. — — До свидания. Сказал Саша обнажив свои клыки. Мама Даши села в такси, а Саша с Олегом и Дашей остались. — Ну, влюбленные голубки. Рассказывайте, че учудили, и почему меня ввязали? — Ну на самом деле Даша не в курсе, но Я хотел поехать к друзьям и познакомить их с любимой. Мама бы её не разрешила. Она плохого мнения о моих друзьях. — Ясно, давайте езжайте, я поехал домой. Олег напиши как дома будешь. -Хорошо, мамочка. — Олеег, он волнуется за тебя как брат, а ты? — Даша права. Он просто ещё дите, которое не повзрослело. Саша начал смеяться с девушкой. — Харош, а. — Ладно, ещё раз спасибо за то что взял на испытательный срок и провёл экскурсию. Я не подведу. -Всегда пожалуйста. Александр улыбнулся. — Пока. Сказал недовольный Олег. — Пока, батишка. Саша тоже сел в такси и уехал. Пара стояла и ждала такси в тишине, пока Даша не заговорила: — Почему. Ты… Не сказал? — Потому что хотел устроить сюрприз. — Блин, Я уже не люблю сюрпризы. — Они хорошие, вы подружитесь. Там нет как ты говоришь «дедов». Я там самый старший. — О, ну это хорошо. А если ко мне кто-нибудь пристанет? — Если, пристанет то умрет сразу. Я там самый старший не только в возрасте. — Ну хорошо, чем твои друзья увлекаются. — Ну собирают там машины, травку курят. — Только не говори что… Ты. Куришь тоже… — Нет, я раньше этим занимался. — Фу, мерзко, я все понимаю. Я курю сигареты, но это вообще край. Помню было такое время, Я кидала, нюхала. Мне казалось, что это круто. Но потом я поняла что это лютый пиздец. — Я вот тоже осознал это. Теперь тоже иногда курю из-за нервов. И пью только по праздникам. — Вот и я тоже самое. О, наше такси. Поехали. Медиум галантно открыл дверь такси, и жестом показал что приглашает её присесть. — Какой вы джельтемен. Сказала Даша хихикая. Олег ей улыбнулся в ответ, они сели и молча ехали. Пока Олег не сказал: — — У нас кстати вечеринка будет. — Круто, а кто будет? — Ты, Я и мои друзья. Человек 7 — Я получается одна девушка? — Выходит так. — Ну тогда ты приглядывай за мной, а то вдруг кто украдет. Девушка начала улыбаться. — — Я им самим потом мешок на голову нацеплю, даже не мешок, а мусорный пакет. — ух, какие мы строгие. Девушка поцеловала Олега. -Кхм. Кхм.Молодые люди, мы приехали. — Возьмите без сдачи. Сказал Олег — Благодарю. Пара вышла из такси и направились к домофону. — Кто? — Брат, открывай. Дверь открылась, они поднялись на лифте и встали перед квартирой. -Мне как то страшно. Сказала Даша. — Все хорошо, Я рядом. Дверь открылась и встретил их молодой человек с Казахской внешностью. -Брат, привет. — Привет, братан! Знакомься это Даша. — Я Шабдан. — Приятно познакомиться. -Ну че вы как не родные проходите. — Они вошли в квартиру, и из комнаты постепенно выходил народ. — Здарова братва. Знакомьтесь моя девушка -Даша. — Приятно познакомиться Я Саша можно и Саня. — Мне тоже. — Меня Серый можно звать. -Приятно познакомиться. Там было ещё очень много знакомых, и когда девушка со всеми познакомилась, она ни на шаг не отходила от Олега, она была как слепой котенок среди этих людей, а Олег был единственным светом. — Давай потанцуем? Предложил Олег. — Почему бы и нет. Идем. Согласилась Дарья На фоне играла песня друга Олега, SHABA- Притяжение. «< i >Пусть ты и я с тобой мы сгорим до тла. Пускай все летит к чертям.< /i >» Девушка как-будто растаяла в объятиях парня. Олег потянулся за поцелуем, девушка ответила тем же. Пара не заметила как песня закончилась, они стояли ещё 2 минуты на месте и обнимались. — Я тебя люблю. Сказал Олег. — И Я тебя. Их разговор перебил Саша. — Пацаны, ну и Даша. Го в жесткую правду или действие? — А что значит жесткая? — А вот сыграй и узнаешь. Сказал Олег. -Ну что? Ты идешь? — Была не была. Пошли. Олег, только если мне станет плохо.Я уйду в другую комнату. — Хорошо, Я предупрежу парней. Все начали играть в п/д, все шло легко сначала, но потом игра начала приобретать слово «жесткая» — Даша, правда или действие? — Давай действие. — Сними футболку и просиди так 1 круг. На девушке был спортивный топ, поэтому это задание ей казалось обычным. — Похотливая ты. — Олег, все нормально. Давай, выполняю. Девушка легко сняла с себя футболку и осталась в топике. Все пацаны в кругу одновременно промычали: -Ууууу… — Чувак, Я смотрю ты себе хорошую телочку заклеил. — Телка это твоя бывшая, а это моя малышка. Олег приобнял девушку и шепнул ей на ухо: — ты че творишь? — А ты че думал Я самая слабая тут? Так же прошептала девушка. Пока они шептались, очередь дошла до Даши. Девушка одела футболку. -Даша правда или действие? — Правда. — Ты целка? — Сань, Я тебя ща уебашу. Произнес рыча Олег. — Ну, а ты сам как думаешь, с таким парнем разве можно остаться целкой? — Ух нихера. Девушка задала действие человеку, и очередь дошла до Олега. — Олег, правда? Действие?  — Давай действие. — Поцелуйся с Дашей. С языком. — Лол, ну это уже все границы пересекает. Я могу отказаться? — В правилах нету такого. — Ну тогда Я выхожу. Девушка встала и пошла в другую комнату. — Парни, Я же просил. Она очень ранимая. Даша. Олег встал и побежал за Дашей. Девушка сидела на кровати и тихо плакала. — Эй, ты чего? — Какие же они. — Знаю, Я их просил. Поедем домой? — Было бы супер. — Поехали. Олег быстро вызвал такси и вытер слезы Даши. — Ну вот, такая красивая когда не плачешь. Такси подъехало, идем спускаться. — Пошли. У девушки явно было испорчено настроение. Пара вышла из комнаты и Олег произнес: — Нам пора, нас такси внизу ждет. — Ладно, Даша, ты прости что я такие действия задавал и ты Олег прости. — Да все норм. Сказала Даша. — Блин ща уже дорога на сотку дороже стоит. Давайте братаны пока, не курите много. Пара вышла и поехала домой, пока такси ехало, была гробовая тишина. Потом Олег понял почему она была. Девушка настолько устала, что заснула. — Солнышко моё устало, вот возьмите без сдачи. Олег взял её на руки и понес домой. Он прошёл в комнату и положил её на кровать, стянул куртку и натянул одеяло. — Спокойной ночи, малышка. Олег поцеловал её в щеку и обнимая её заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!