Глава 15: Знакомство с Сашей.
21 января 2021, 23:14Девушка упала в обморок.
— — Твою мать, тащи вату и нашатырь. Сказал Олег размахивая руками перед Дашей.
Саша побежал за аптечкой, а мама сидела в другой комнате и не знала что они уже пришли.
— Там твоей дочери плохо.
Мама с Сашей рванули обратно к жертве обморока. Олег начал быстро наливать на вату нашатырь и подносить к носу Даши.
— Аккуратнее, не сожги слизистую носа. Сказала мама размахивая руками перед девушкой, создавая тем самым эффект вентилятора. Девушка все это время задыхалась, ей не хватало кислорода, она не понимала что происходит. Она была в трансе, она пыталась выбраться из воды, задыхаясь от страха.
-Даша, ты слышишь нас? Олег протягивал к носу вату.
В это время через руку Саша пытался связаться с ней.
-Она нас не слышит. Она под водой, ей воздуха не хватает.
--Она же астматик! Сказал Олег. У неё должен быть кислородный баллон в сумке, Венера Рафаиловна, поищите пожалуйста.
-Что? Почему я не знала о асме?
-Она сама потом объяснит. Ищите!
Мама стала переворачивать сумку и наконец нашла кислородный баллон.
-Нашла! Держи
-Так, Даша дыши. Олег постепенно нажимал на баллон, чтобы регулировать подачу воздуха.
-Ах! Даша жадно вздохнула воздух. Олег быстро подносит вату с нашатырем.
-Господи, давай. Живи!
Даша молча дышала, нормализуя своё дыхание.
Олег дышал вместе с ней, показывая как нужно правильно.
-Олег, её на свежий воздух нужно. Сказал Саша. Давай, бери её на руки и выводи на улицу.
Так как на улице было уже холодно, Олег вышел в футболке, накинув на любимую свою куртку.
-Олег, что.
-Тихо, дыши.
Девушка глотнула воздух пару раз.
— Как самочувствие? Воздуха хватает?!
— Да. Что это мать его было? И почему я у тебя на руках?
— Сейчас зайдем в мастерскую попьем чай, и объясним.
— Объясним?
— Там Саша и твоя мама.
— Ты меня так и будешь на руках носить? Я же тяжелая.
— Нет, ты не тяжелая. Пока в себя не придешь.
— Ладно, неси тогда меня Ромео.
— Конечно Джульетта моя. Парень поцеловал девушку и пошел с ней в мастерскую.
— Доча, как ты себя чувствуешь? Все нормально?
— Да. Только голова кружится и сердце стучит.
— приедем домой померяем давление.
Они сели за стол и все втроем стали галдеть, рассказывая что происходит.
— Так. Можно потише и по очереди.
— Ты упала в обморок, мы сильно испугались. Саша побежал за аптечкой. Сказал Олег
— Ко мне прибежал Саша и сказал что тебе плохо. Ну я и ломанулась.
— мы тебя спросили пойдешь ли ты пить чай и Олег спросил: ты как. А ты видимо хотела сказать что плохо, но не успела и начала трястись как в приступе эпилепсии. Я побежал за аптечкой, А когда пришёл взял тебя за руку, Я увидел что ты под водой и тебе не хватает воздуха, потом твоя мама нашла баллон и Олег плавно выпускал воздух, потом ты жадно воздух вдохнула, и Я понял что тебе на улицу надо. Ну, а потом ты видимо очнулась.
— Жесть. Да Я видела как-будто сон. Как Я проваливаюсь под лёд, меня сносит течение. Все происходит как-будто замедленно. Я пытаюсь выбраться, но из-за страха Я не могу дышать. Мне будто грудную клетку сдавили.
— Это был транс, тебя охватили духи или сущности, так как Олег рассказывал мне что ты их видишь, они и ввели тебя в него. Тебе нужен заговоренный амулет.
— Окей, а как его сделать?
— Мы сами его с Сашей сделаем сказал Олег.
— Хорошо.
— — Доча, а теперь объясни мне: почему ты не скакала мне про астму? И почему я не знаю про твои способности.
— Мам, да ты меня не слушала тогда. Помнишь Я напуганная прибежала к тебе, рассказала что видела какой-то силуэт. Мне Тогда 10 лет было. А ты молча проигнорировала меня выбираю с Денисом ему альбом на выпускной выбирали. А потом мне брат просто сказал: меня мама больше любит, чем тебя. Мне так стало обидно, Я просто не хочу тебе доверять свои секреты. Ты всё равно скажешь что это все ерунда и ничего страшного нет. Ты многое не знаешь, что знает Олег.
Мама молчала, и тогда Саша решил отвлечься от этого разговора.
— Так, ну что? Ты готова работать? Надеюсь в обмороки не будешь больше падать?
— Ты берешь меня?
— Пока на испытательный срок, но тебе надо будет многому научится, твоя мама знает больше чем ты.
— Саша, спасибо. Засветилась от счастья Дарья.
— Ну вот, а ты боялась. Завтра тогда сделаем амулет пока в школе будешь, а на выходных работать будешь. Сказал Олег обнимаю девушку.
— Так, ну, а пока давай экскурсию тебе по мастерской проведем. Она будет эксклюзивная, от братьев Шепсов. Такое редко бывает.
— Ну вы меня прям заинтриговали. Идем, показывайте.
— Ну ты уже знакома с тайной комнатой: там сидит персонал, в основном твоя мама Я и Саша. Начал Олег, а теперь будешь отдыхать и ты тут.
Они очень интересно провели экскурсию по магазину, объяснили все подробно, что да как. И когда они закончили мама сказала:
— Ну что? Собираемся?
— Да, мы собирались съездить к Саше с Дашей, так сказать в гости пригласил Саша. Вы с нами?
— Да, езжайте, нет, у меня дома дел по горло.
— Хорошо, тогда до свидания.
— Пока, мам. Девушка обняла её. Если будет возможность Я зайду к тебе завтра.
— — До свидания. Сказал Саша обнажив свои клыки.
Мама Даши села в такси, а Саша с Олегом и Дашей остались.
— Ну, влюбленные голубки. Рассказывайте, че учудили, и почему меня ввязали?
— Ну на самом деле Даша не в курсе, но Я хотел поехать к друзьям и познакомить их с любимой. Мама бы её не разрешила. Она плохого мнения о моих друзьях.
— Ясно, давайте езжайте, я поехал домой. Олег напиши как дома будешь.
-Хорошо, мамочка.
— Олеег, он волнуется за тебя как брат, а ты?
— Даша права. Он просто ещё дите, которое не повзрослело. Саша начал смеяться с девушкой.
— Харош, а.
— Ладно, ещё раз спасибо за то что взял на испытательный срок и провёл экскурсию. Я не подведу.
-Всегда пожалуйста. Александр улыбнулся.
— Пока. Сказал недовольный Олег.
— Пока, батишка.
Саша тоже сел в такси и уехал.
Пара стояла и ждала такси в тишине, пока Даша не заговорила:
— Почему. Ты… Не сказал?
— Потому что хотел устроить сюрприз.
— Блин, Я уже не люблю сюрпризы.
— Они хорошие, вы подружитесь. Там нет как ты говоришь «дедов». Я там самый старший.
— О, ну это хорошо. А если ко мне кто-нибудь пристанет?
— Если, пристанет то умрет сразу. Я там самый старший не только в возрасте.
— Ну хорошо, чем твои друзья увлекаются.
— Ну собирают там машины, травку курят.
— Только не говори что… Ты. Куришь тоже…
— Нет, я раньше этим занимался.
— Фу, мерзко, я все понимаю. Я курю сигареты, но это вообще край. Помню было такое время, Я кидала, нюхала. Мне казалось, что это круто. Но потом я поняла что это лютый пиздец.
— Я вот тоже осознал это. Теперь тоже иногда курю из-за нервов. И пью только по праздникам.
— Вот и я тоже самое. О, наше такси. Поехали.
Медиум галантно открыл дверь такси, и жестом показал что приглашает её присесть.
— Какой вы джельтемен. Сказала Даша хихикая.
Олег ей улыбнулся в ответ, они сели и молча ехали. Пока Олег не сказал:
— — У нас кстати вечеринка будет.
— Круто, а кто будет?
— Ты, Я и мои друзья. Человек 7
— Я получается одна девушка?
— Выходит так.
— Ну тогда ты приглядывай за мной, а то вдруг кто украдет. Девушка начала улыбаться.
— — Я им самим потом мешок на голову нацеплю, даже не мешок, а мусорный пакет.
— ух, какие мы строгие. Девушка поцеловала Олега.
-Кхм. Кхм.Молодые люди, мы приехали.
— Возьмите без сдачи. Сказал Олег
— Благодарю.
Пара вышла из такси и направились к домофону.
— Кто?
— Брат, открывай.
Дверь открылась, они поднялись на лифте и встали перед квартирой.
-Мне как то страшно. Сказала Даша.
— Все хорошо, Я рядом.
Дверь открылась и встретил их молодой человек с Казахской внешностью.
-Брат, привет.
— Привет, братан! Знакомься это Даша.
— Я Шабдан.
— Приятно познакомиться.
-Ну че вы как не родные проходите.
— Они вошли в квартиру, и из комнаты постепенно выходил народ.
— Здарова братва. Знакомьтесь моя девушка -Даша.
— Приятно познакомиться Я Саша можно и Саня.
— Мне тоже.
— Меня Серый можно звать.
-Приятно познакомиться.
Там было ещё очень много знакомых, и когда девушка со всеми познакомилась, она ни на шаг не отходила от Олега, она была как слепой котенок среди этих людей, а Олег был единственным светом.
— Давай потанцуем? Предложил Олег.
— Почему бы и нет. Идем. Согласилась Дарья
На фоне играла песня друга Олега, SHABA- Притяжение.
«< i >Пусть ты и я с тобой мы сгорим до тла.
Пускай все летит к чертям.< /i >»
Девушка как-будто растаяла в объятиях парня. Олег потянулся за поцелуем, девушка ответила тем же. Пара не заметила как песня закончилась, они стояли ещё 2 минуты на месте и обнимались.
— Я тебя люблю. Сказал Олег.
— И Я тебя.
Их разговор перебил Саша.
— Пацаны, ну и Даша. Го в жесткую правду или действие?
— А что значит жесткая?
— А вот сыграй и узнаешь. Сказал Олег. -Ну что? Ты идешь?
— Была не была. Пошли. Олег, только если мне станет плохо.Я уйду в другую комнату.
— Хорошо, Я предупрежу парней.
Все начали играть в п/д, все шло легко сначала, но потом игра начала приобретать слово «жесткая»
— Даша, правда или действие?
— Давай действие.
— Сними футболку и просиди так 1 круг.
На девушке был спортивный топ, поэтому это задание ей казалось обычным.
— Похотливая ты.
— Олег, все нормально. Давай, выполняю. Девушка легко сняла с себя футболку и осталась в топике.
Все пацаны в кругу одновременно промычали:
-Ууууу…
— Чувак, Я смотрю ты себе хорошую телочку заклеил.
— Телка это твоя бывшая, а это моя малышка. Олег приобнял девушку и шепнул ей на ухо:
— ты че творишь?
— А ты че думал Я самая слабая тут? Так же прошептала девушка.
Пока они шептались, очередь дошла до Даши. Девушка одела футболку.
-Даша правда или действие?
— Правда.
— Ты целка?
— Сань, Я тебя ща уебашу. Произнес рыча Олег.
— Ну, а ты сам как думаешь, с таким парнем разве можно остаться целкой?
— Ух нихера.
Девушка задала действие человеку, и очередь дошла до Олега.
— Олег, правда? Действие?
— Давай действие.
— Поцелуйся с Дашей. С языком.
— Лол, ну это уже все границы пересекает. Я могу отказаться?
— В правилах нету такого.
— Ну тогда Я выхожу. Девушка встала и пошла в другую комнату.
— Парни, Я же просил. Она очень ранимая. Даша. Олег встал и побежал за Дашей. Девушка сидела на кровати и тихо плакала.
— Эй, ты чего?
— Какие же они.
— Знаю, Я их просил. Поедем домой?
— Было бы супер.
— Поехали.
Олег быстро вызвал такси и вытер слезы Даши.
— Ну вот, такая красивая когда не плачешь. Такси подъехало, идем спускаться.
— Пошли. У девушки явно было испорчено настроение.
Пара вышла из комнаты и Олег произнес:
— Нам пора, нас такси внизу ждет.
— Ладно, Даша, ты прости что я такие действия задавал и ты Олег прости.
— Да все норм. Сказала Даша.
— Блин ща уже дорога на сотку дороже стоит. Давайте братаны пока, не курите много.
Пара вышла и поехала домой, пока такси ехало, была гробовая тишина. Потом Олег понял почему она была. Девушка настолько устала, что заснула.
— Солнышко моё устало, вот возьмите без сдачи.
Олег взял её на руки и понес домой. Он прошёл в комнату и положил её на кровать, стянул куртку и натянул одеяло.
— Спокойной ночи, малышка. Олег поцеловал её в щеку и обнимая её заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!