Глава 25: год счастья..
11 февраля 2021, 20:11Когда девушка проснулась, на часах было 10 часов, Олега рядом не было..
- Не гадалка и не поисковик.. Ты тут вобще? Спросила в пустоту сонным голосом Даша..
Была только тишина. Девушка решила что Олег уехал на съемки и она пошла мыться..
Тем временем медиум шёл с завтраком в номер.. Он хотел сделать романтик девушке..
- Проснется, а тут такая красота.. Олег подходил к двери номера. Когда он зашел, он услышал звук душа.. Он посмотрел на кровать, Даши там не было..
- Блин, не получилось.. Шепотом сказал парень. - Ну ладно, попробуем по-другому. Олег расставил завтрак, разделся и пошел в душ.
Даша мылась,тихо напевая трек кизару.. Медиум не хотел её пугать, она даже не заметила и не услышала как Олег открыл шторку душевой кабины..
- Воу.. А ты кизару поешь?
- Мать твою.. Олег... Фух.. Не пугай так..
- Не ожидала увидеть?
- Я думала ты на съемки поехал.. А ты че голый? Девушка посмотрела на него удивленно..
- Да так.. Сюрприз тебе хотел сделать.. Прошептал парень нежно и сексуально на ушко девушке..
- Эй, мне нельзя.. Я же беременна.
- Да? А когда ты ко мне лезла я не сказал тебе нельзя..
- Да я тогда забыла вобще.. Все.. Если хочешь помыться со мной, мойся.. Но только мойся!
- Ладно.. Я пойду оденусь.. Олег вышел из душа, оделся и начал красиво расставлять свечи..
- Никакой романтики с этой беременностью.. Ребенок ещё не родился, а уже капризничает.. Олег улыбнулся..
Он накрыл на стол завтрак, на тарелке лежали свежевыпеченные вафли и апельсиновый сок.
Когда девушка вышла из душа она увидела все это и сказала:
- Мой романтик... Спасибо, что радуешь меня.. Даша поцеловала медиума.
- С добрым утром.. Ну что, домой едем?
- У нас выезд в 3?
- Да.. Надо потихоньку начать чемоданы собирать. Сказал Олег поедая кусок вафли, который выпросил У своей любимой.
- Ты сам то ел хоть?
- Да.. Я внизу позавтракал, просто эти вафли так аппетитно выглядят, вот и выпросил у тебя одну.
- Ясно..
Они ели молча, иногда перекидываясь фразами, они чувствовали что ребенок слишком много забирает сил. После того, как они позавтракали они пошли собирать чемодан. Каждый собирал свой, также молча.. И вот только как они вышли из номера и сели в такси, они начали смеяться, болтать о чем угодно. Это была их традиция. Паре было по-настоящему тепло.. Они доехали до вокзала и все так же прошли рентген чемоданов, вышли на путь к своему поезду, сели и стали ждать отправления..
- Даш..
- М? Девушка оторвалась от своих мыслей и повернулась к Олегу.
- Я знаю.. Тебе сейчас тяжело.. Медиум сел на корточки и взял девушку за руки.. Но знай, я всегда с тобой рядом.. Ты просто скажи чего ты хочешь?.
- Я сама не знаю.. Я просто хочу.. Вроде поддержки, но и в то же время побыть одной.. Хочется просто втыкать в потолок.. Весь день.. Ты не подумай, я счастлива с тобой.. Просто.. Это все так выматывает..
- Солнышко.. Олег поднялся с корточек и крепко обнял Дашу..
- Как приедем... Я к Саше заскочу.. Он как психолог, все выслушает и скажет как лучше будет.. Просто.. Он так меня поддержал тогда..
- Хорошо.. Я ему позвоню..
- Во сколько мы приезжаем?.
- В 6:54 уже стоим около нашей остановки..
- Отлично, у тебя есть работа на завтра в мастерской?
- Да.. Я поеду туда примерно на часа 3..
- Саша будет?
- Нет, у него выходной..
- Позвони ему, скажи что я подъеду к 12..Если он спросит зачем, скажи без объяснений.
- Окей.. Пока связь была Олег позвонил Саше, передал то, что его просила девушка и спустя полчаса он договорил с ним.
- Ну все, Саша просил передать, чтобы ты позвонила как будешь подъезжать к нему.
- Окей.. Девушка повернулась обратно к окну раздумывая о своих мыслях.
*мысли Даши*
- господи, да что со мной происходит? Вроде все так, жизнь удалась.. Но почему я не чувствую тепла к Олегу как раньше?
Вопросы в её голове крутились вихрем.. Олег просто молча сидел в соц.сетях, листая ленту в телефоне, периодически улыбаясь..
- Я проголодалась.. Давай покушаем? Сказала Даша.
- У меня есть печеньки, будешь?
- Давай..
Олег протянул печеньки так же втыкая в телефон..
- С кем переписываешься?
- Я.. Эм.. С менеджером..
- А, ясно.. Девушка очень сильно начала переживать, ведь Олег как то странно себя вёл..
Когда парень отошел и оставил телефон на столе к нему пришло уведомление от какой-то Кати с сердечком..
* Ну что, завтра все в силе? *
Девушка в порыве ревности открыла телефон Олега. Она увидела переписку с его бывшей, которая походу уже стала нынешней.
- Вот сука..
- Кто сука? Олег стоял около входа в купе.
- Это что? Девушка ткнула перепиской в лицо парню..
- Ну во-первых есть такое слово доверие..
- А во-вторых мы расстаемся.. Девушка вышла вся в слезах.
- Даш, погоди.. Парень пошел за девушкой.
- Нет, мне не нужно больше ничего знать.. Даша хлопнула дверь табра и закрыла её прямо перед лицом Олега..
- Твою мать.. Я же просто... Блять.. Она просто написала мне.. Ты видела сама, как я в переписке относился к Кате.. Вобще никак..
- А встретиться зачем?
- Чтобы ей уже сказать, что между нами покончено и у меня есть ты..
- Объясни тогда тот факт, что она записана у тебя как Катя с сердечком..
- Я вставил старую сим-карту, так как я её в Самаре встретил и она молила чтобы я ей написал... Открой дверь... Пожалуйста..
Даша открыла дверь и молча смотрела на стенку, по её щекам все еще стекали слезы..
- Ну.. Не надо..
- Да я все видела сама... Ты переписывался с ней и смеялся.. Господи... Девушка обошла Олега и пошла к себе в купе..
- Так.. Возьми себя в руки.. Даша, если бы я хотел вернуться к ней, я бы расстался с тобой и был бы свободен. Олег поймал девушку и взял крепко за плечи.
- А ребенок тебя не напрягает? Девушка вырывалась из всех сил.
- Да не вырывайся ты.. Да, смущает, но я по-прежнему люблю тебя..
-Ол.. Девушку перебил поцелуй Олега.. Девушка ответила взаимностью...
- Не здесь... Это поезд.. Сказала Даша отлипая от губ..
Они вернулись в купе..
- Прости, что заставил нервничать.. Надо было рассказать тебе об этом..
- Главное чтоб это было правдой.. Все что ты сказал только что..
- Я никогда не вру близким..
- Ландо.. Ты меня тоже прости, что я так вспылила.. Девушка легла к медиуму на грудь..
- Все хорошо.. Отныне только ты.. Никакого телефона.. Олег положил телефон на стол и молча смотрел на девушку..
- Что ты смотришь? Девушка улыбнулась.
-Такая красивая..
- Да все, хватит комплиментами забрасывать.. Ты с этой ситуацией так не отделаешься..
Олег просто промолчал и продолжал смотреть на Дашу, девушке было настолько удобно на груди медиума, что она быстро заснула..
- Спокойной ночи, малышка.. И малыш.. Олег улыбнулся и через 15 минут сам заснул.
На утро они проснулись в 4 часа, сходили в вагонный ресторан позавтракать и стали собираться..
- А не слишком рано? Сказал Олег стоя на пороге входа в купе..
- Нормально.. Чем раньше соберемся тем лучше, потом просто спокойно будем сидеть.
- Ну окей.. Я тогда чемоданы вытащу, А ты все вещи собери.
Девушка собирала вещи, их было вытащено мало. Так, зарядник для телефона да зубная щетка с пастой.. Поэтому она очень быстро собрала вещи..
- Так.. Ты постель отнеси проводнику.. Сказала Даша, снимая простынку с матраса.
- Хорошо, Олег немного помог девушке и отнес белье проводнику..
- Ну все.. Теперь можно просто посидеть.. Холодно то как.. Сказала Даша немного дрожа.
- Держи.. Олег накинул свою кофту на девушку.
- Спасибо. Девушка улыбнулась и впала в объятия медиума.
Так они пролежали час.. Девушка чувствовала, что у них опять отличные и крепкие отношения.. Она была невероятно счастлива этому... Девушка знала, что это настоящее новогоднее чудо.. Кстати, забыла упомянуть, что новый год они отмечали у родителей, вернее Олег отмечал, а потом приехал к Даше.
Через час они начали одеваться, ведь на улице было холодно.. На часах было 6:45 когда поезд пришёл на остановку..
-Ну здравствуй, Москва. Сказал Олег. Помогая девушке выйти из поезда.
Они сели в такси, также болтали и смеялись. Когда они приехали домой, они стали разбирать чемоданы.
- Тебе не взбредет в голову ещё раз куда-нибудь поехать? Олег улыбнулся.
- Не..Теперь точно. Девушка помогла разобрать чемоданы.
Через 3 часа они закончили, Олег поехал в мастерскую, а Даша к Саше.
Когда Даша вышла из метро она позвонила Александру:
- Саш, я уже вышла из станции.. Угу, давай, я подхожу.
Девушка сбросила телефон и услышала голос сзади. Она повернулась, перед ней стоял незнакомец.
- А что такая красивая девушка гуляет одна?почувствовался запах перегара.
Парень был молодой. Лет 20-25.
- Я как раз направляюсь к молодому человеку. Девушка решила соврать..
- Позвольте, я вас провожу.. Незнакомец подошел близко.
- Не стоит. Девушка отошла на несколько шагов.
- Стоит.. Молодой человек резко обнял девушку.
- ПОМОГИТЕ!!
- Отпустил её!
Девушка обернулась и увидела Сашу.
- Саша..
- А то что?
- А то одним щелчком твоя голова окажется на земле..
- Воу.. Ну давай..
Саша подошел ближе к нему. Даша слышала только звуки.. Она услышала щелчок и неимоверный крик..
-ОТПУСТИИИ!! Закричал парень
- Продолжать? Улыбнулся Саша
- Психи какие-то. Парень отпустил девушку и убежал.
- Саша... Девушка влилась в объятия медиума..
- Ни на секунду нельзя оставить.. Вечно приключения на свою красивую задницу найдешь... Господи, да что ты дрожишь? Пошли домой.. Чай выпьешь..
Саша привёл девушку домой, она очень сильно тряслась..
-Даша, спокойно.. Саша взял девушку за руки.. -Закрой глаза.. Расслабься..
Девушка послушно сделала это.. Через несколько минут она успокоилась.
- Спасибо.. Мне лучше..
- Пожалуйста, помни что ты с ребенком... И не волнуйся, иначе хуже будет..
Саша встал и наливал чай с какими-то травами..
- Ну, о чем ты хотела со мной поговорить?
- Саша, я не знаю что со мной в последнее время происходит.. Да и братец твой..
- Что не так?
- Вчера мы ехали в поезде, я втыкала в окно, а Олег переписывался как он сказал с "менеджером", но потом оказалось, что это была Катя - его бывшая девушка.. Я увидела мало переписки, увидела то что Катя написала что-то по типу " Ну что, завтра все в силе?" Он меня спалил и сказал что это она к нему прилипает, но я не уверенна...
- Ну уж братец даёт.. Я с ним поговорю.. А ты, чего раскисла? Даже если это все так, то я уверен, ты найдешь парня получше чем Олег..
- Да мне и с Олегом хорошо.. Он для меня идеал.. Конечно у него есть свои минусы, но в основном одни плюсы..
-Я с ним поговорю.. Такой пистон ему вставлю.. Саша засмеялся.. Ты только из-за этого приехала?
- Нет.. В общем.. Я чувствую, что магия овладевает мной.. Я все чаще и чаще вижу различных духов, сущностей.. Мне немного страшно, что это скажется на ребенке.. Олегу не стала говорить, чтоб он не волновался.. Саш, можно ли это как-то убрать на время?
- Странно.. Ты кулон носишь не снимая?
- Было один раз, что снимала..
- Дай его сюда..
Девушка протянула кулон Саше и парень сказал:
- Ты когда его снимала, сняла автоматически силы с него.. Сейчас я его заговорю и не снимай его.. Хорошо?
- Окей...
*некоторое время спустя*
Саша вернулся с кулоном,одел его на девушку и сказал:
- Ну все, теперь точно не увидишь.. Только не снимай! Если что-то не так будет или опять увидишь духов, звони мне..
- Хорошо, спасибо большое.. Девушка начала уходить.
- Пожалуйста.. Погоди.. Саша прислонил руку к животу.
- Что такое?
- Я знаю пол ребенка.. Но тебе не скажу..
- Да блин.. Ну скажи... Олег уже наверняка знает..
-Ну хорошо... У вас будет..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!