Глава 25: год счастья..

11 февраля 2021, 20:11
Когда девушка проснулась, на часах было 10 часов, Олега рядом не было.. - Не гадалка и не поисковик.. Ты тут вобще? Спросила в пустоту сонным голосом Даша.. Была только тишина. Девушка решила что Олег уехал на съемки и она пошла мыться.. Тем временем медиум шёл с завтраком в номер.. Он хотел сделать романтик девушке.. - Проснется, а тут такая красота.. Олег подходил к двери номера. Когда он зашел, он услышал звук душа.. Он посмотрел на кровать, Даши там не было.. - Блин, не получилось.. Шепотом сказал парень. - Ну ладно, попробуем по-другому. Олег расставил завтрак, разделся и пошел в душ. Даша мылась,тихо напевая трек кизару.. Медиум не хотел её пугать, она даже не заметила и не услышала как Олег открыл шторку душевой кабины.. - Воу.. А ты кизару поешь? - Мать твою.. Олег... Фух.. Не пугай так.. - Не ожидала увидеть? - Я думала ты на съемки поехал.. А ты че голый? Девушка посмотрела на него удивленно.. - Да так.. Сюрприз тебе хотел сделать.. Прошептал парень нежно и сексуально на ушко девушке.. - Эй, мне нельзя.. Я же беременна. - Да? А когда ты ко мне лезла я не сказал тебе нельзя.. - Да я тогда забыла вобще.. Все.. Если хочешь помыться со мной, мойся.. Но только мойся! - Ладно.. Я пойду оденусь.. Олег вышел из душа, оделся и начал красиво расставлять свечи.. - Никакой романтики с этой беременностью.. Ребенок ещё не родился, а уже капризничает.. Олег улыбнулся.. Он накрыл на стол завтрак, на тарелке лежали свежевыпеченные вафли и апельсиновый сок. Когда девушка вышла из душа она увидела все это и сказала: - Мой романтик... Спасибо, что радуешь меня.. Даша поцеловала медиума. - С добрым утром.. Ну что, домой едем? - У нас выезд в 3? - Да.. Надо потихоньку начать чемоданы собирать. Сказал Олег поедая кусок вафли, который выпросил У своей любимой. - Ты сам то ел хоть? - Да.. Я внизу позавтракал, просто эти вафли так аппетитно выглядят, вот и выпросил у тебя одну. - Ясно.. Они ели молча, иногда перекидываясь фразами, они чувствовали что ребенок слишком много забирает сил. После того, как они позавтракали они пошли собирать чемодан. Каждый собирал свой, также молча.. И вот только как они вышли из номера и сели в такси, они начали смеяться, болтать о чем угодно. Это была их традиция. Паре было по-настоящему тепло.. Они доехали до вокзала и все так же прошли рентген чемоданов, вышли на путь к своему поезду, сели и стали ждать отправления.. - Даш.. - М? Девушка оторвалась от своих мыслей и повернулась к Олегу. - Я знаю.. Тебе сейчас тяжело.. Медиум сел на корточки и взял девушку за руки.. Но знай, я всегда с тобой рядом.. Ты просто скажи чего ты хочешь?. - Я сама не знаю.. Я просто хочу.. Вроде поддержки, но и в то же время побыть одной.. Хочется просто втыкать в потолок.. Весь день.. Ты не подумай, я счастлива с тобой.. Просто.. Это все так выматывает.. - Солнышко.. Олег поднялся с корточек и крепко обнял Дашу.. - Как приедем... Я к Саше заскочу.. Он как психолог, все выслушает и скажет как лучше будет.. Просто.. Он так меня поддержал тогда.. - Хорошо.. Я ему позвоню.. - Во сколько мы приезжаем?. - В 6:54 уже стоим около нашей остановки.. - Отлично, у тебя есть работа на завтра в мастерской? - Да.. Я поеду туда примерно на часа 3.. - Саша будет? - Нет, у него выходной.. - Позвони ему, скажи что я подъеду к 12..Если он спросит зачем, скажи без объяснений. - Окей.. Пока связь была Олег позвонил Саше, передал то, что его просила девушка и спустя полчаса он договорил с ним. - Ну все, Саша просил передать, чтобы ты позвонила как будешь подъезжать к нему. - Окей.. Девушка повернулась обратно к окну раздумывая о своих мыслях. *мысли Даши* - господи, да что со мной происходит? Вроде все так, жизнь удалась.. Но почему я не чувствую тепла к Олегу как раньше? Вопросы в её голове крутились вихрем.. Олег просто молча сидел в соц.сетях, листая ленту в телефоне, периодически улыбаясь.. - Я проголодалась.. Давай покушаем? Сказала Даша. - У меня есть печеньки, будешь? - Давай.. Олег протянул печеньки так же втыкая в телефон.. - С кем переписываешься? - Я.. Эм.. С менеджером.. - А, ясно.. Девушка очень сильно начала переживать, ведь Олег как то странно себя вёл.. Когда парень отошел и оставил телефон на столе к нему пришло уведомление от какой-то Кати с сердечком.. * Ну что, завтра все в силе? * Девушка в порыве ревности открыла телефон Олега. Она увидела переписку с его бывшей, которая походу уже стала нынешней. - Вот сука.. - Кто сука? Олег стоял около входа в купе. - Это что? Девушка ткнула перепиской в лицо парню.. - Ну во-первых есть такое слово доверие.. - А во-вторых мы расстаемся.. Девушка вышла вся в слезах. - Даш, погоди.. Парень пошел за девушкой. - Нет, мне не нужно больше ничего знать.. Даша хлопнула дверь табра и закрыла её прямо перед лицом Олега.. - Твою мать.. Я же просто... Блять.. Она просто написала мне.. Ты видела сама, как я в переписке относился к Кате.. Вобще никак.. - А встретиться зачем? - Чтобы ей уже сказать, что между нами покончено и у меня есть ты.. - Объясни тогда тот факт, что она записана у тебя как Катя с сердечком.. - Я вставил старую сим-карту, так как я её в Самаре встретил и она молила чтобы я ей написал... Открой дверь... Пожалуйста.. Даша открыла дверь и молча смотрела на стенку, по её щекам все еще стекали слезы.. - Ну.. Не надо.. - Да я все видела сама... Ты переписывался с ней и смеялся.. Господи... Девушка обошла Олега и пошла к себе в купе.. - Так.. Возьми себя в руки.. Даша, если бы я хотел вернуться к ней, я бы расстался с тобой и был бы свободен. Олег поймал девушку и взял крепко за плечи. - А ребенок тебя не напрягает? Девушка вырывалась из всех сил. - Да не вырывайся ты.. Да, смущает, но я по-прежнему люблю тебя.. -Ол.. Девушку перебил поцелуй Олега.. Девушка ответила взаимностью... - Не здесь... Это поезд.. Сказала Даша отлипая от губ.. Они вернулись в купе.. - Прости, что заставил нервничать.. Надо было рассказать тебе об этом.. - Главное чтоб это было правдой.. Все что ты сказал только что.. - Я никогда не вру близким.. - Ландо.. Ты меня тоже прости, что я так вспылила.. Девушка легла к медиуму на грудь.. - Все хорошо.. Отныне только ты.. Никакого телефона.. Олег положил телефон на стол и молча смотрел на девушку.. - Что ты смотришь? Девушка улыбнулась. -Такая красивая.. - Да все, хватит комплиментами забрасывать.. Ты с этой ситуацией так не отделаешься.. Олег просто промолчал и продолжал смотреть на Дашу, девушке было настолько удобно на груди медиума, что она быстро заснула.. - Спокойной ночи, малышка.. И малыш.. Олег улыбнулся и через 15 минут сам заснул. На утро они проснулись в 4 часа, сходили в вагонный ресторан позавтракать и стали собираться.. - А не слишком рано? Сказал Олег стоя на пороге входа в купе.. - Нормально.. Чем раньше соберемся тем лучше, потом просто спокойно будем сидеть. - Ну окей.. Я тогда чемоданы вытащу, А ты все вещи собери. Девушка собирала вещи, их было вытащено мало. Так, зарядник для телефона да зубная щетка с пастой.. Поэтому она очень быстро собрала вещи.. - Так.. Ты постель отнеси проводнику.. Сказала Даша, снимая простынку с матраса. - Хорошо, Олег немного помог девушке и отнес белье проводнику.. - Ну все.. Теперь можно просто посидеть.. Холодно то как.. Сказала Даша немного дрожа. - Держи.. Олег накинул свою кофту на девушку. - Спасибо. Девушка улыбнулась и впала в объятия медиума. Так они пролежали час.. Девушка чувствовала, что у них опять отличные и крепкие отношения.. Она была невероятно счастлива этому... Девушка знала, что это настоящее новогоднее чудо.. Кстати, забыла упомянуть, что новый год они отмечали у родителей, вернее Олег отмечал, а потом приехал к Даше. Через час они начали одеваться, ведь на улице было холодно.. На часах было 6:45 когда поезд пришёл на остановку.. -Ну здравствуй, Москва. Сказал Олег. Помогая девушке выйти из поезда. Они сели в такси, также болтали и смеялись. Когда они приехали домой, они стали разбирать чемоданы. - Тебе не взбредет в голову ещё раз куда-нибудь поехать? Олег улыбнулся. - Не..Теперь точно. Девушка помогла разобрать чемоданы. Через 3 часа они закончили, Олег поехал в мастерскую, а Даша к Саше. Когда Даша вышла из метро она позвонила Александру: - Саш, я уже вышла из станции.. Угу, давай, я подхожу. Девушка сбросила телефон и услышала голос сзади. Она повернулась, перед ней стоял незнакомец. - А что такая красивая девушка гуляет одна?почувствовался запах перегара. Парень был молодой. Лет 20-25. - Я как раз направляюсь к молодому человеку. Девушка решила соврать.. - Позвольте, я вас провожу.. Незнакомец подошел близко. - Не стоит. Девушка отошла на несколько шагов. - Стоит.. Молодой человек резко обнял девушку. - ПОМОГИТЕ!! - Отпустил её! Девушка обернулась и увидела Сашу. - Саша.. - А то что? - А то одним щелчком твоя голова окажется на земле.. - Воу.. Ну давай.. Саша подошел ближе к нему. Даша слышала только звуки.. Она услышала щелчок и неимоверный крик.. -ОТПУСТИИИ!! Закричал парень - Продолжать? Улыбнулся Саша - Психи какие-то. Парень отпустил девушку и убежал. - Саша... Девушка влилась в объятия медиума.. - Ни на секунду нельзя оставить.. Вечно приключения на свою красивую задницу найдешь... Господи, да что ты дрожишь? Пошли домой.. Чай выпьешь.. Саша привёл девушку домой, она очень сильно тряслась.. -Даша, спокойно.. Саша взял девушку за руки.. -Закрой глаза.. Расслабься.. Девушка послушно сделала это.. Через несколько минут она успокоилась. - Спасибо.. Мне лучше.. - Пожалуйста, помни что ты с ребенком... И не волнуйся, иначе хуже будет.. Саша встал и наливал чай с какими-то травами.. - Ну, о чем ты хотела со мной поговорить? - Саша, я не знаю что со мной в последнее время происходит.. Да и братец твой.. - Что не так? - Вчера мы ехали в поезде, я втыкала в окно, а Олег переписывался как он сказал с "менеджером", но потом оказалось, что это была Катя - его бывшая девушка.. Я увидела мало переписки, увидела то что Катя написала что-то по типу " Ну что, завтра все в силе?" Он меня спалил и сказал что это она к нему прилипает, но я не уверенна... - Ну уж братец даёт.. Я с ним поговорю.. А ты, чего раскисла? Даже если это все так, то я уверен, ты найдешь парня получше чем Олег.. - Да мне и с Олегом хорошо.. Он для меня идеал.. Конечно у него есть свои минусы, но в основном одни плюсы.. -Я с ним поговорю.. Такой пистон ему вставлю.. Саша засмеялся.. Ты только из-за этого приехала? - Нет.. В общем.. Я чувствую, что магия овладевает мной.. Я все чаще и чаще вижу различных духов, сущностей.. Мне немного страшно, что это скажется на ребенке.. Олегу не стала говорить, чтоб он не волновался.. Саш, можно ли это как-то убрать на время? - Странно.. Ты кулон носишь не снимая? - Было один раз, что снимала.. - Дай его сюда.. Девушка протянула кулон Саше и парень сказал: - Ты когда его снимала, сняла автоматически силы с него.. Сейчас я его заговорю и не снимай его.. Хорошо? - Окей... *некоторое время спустя* Саша вернулся с кулоном,одел его на девушку и сказал: - Ну все, теперь точно не увидишь.. Только не снимай! Если что-то не так будет или опять увидишь духов, звони мне.. - Хорошо, спасибо большое.. Девушка начала уходить. - Пожалуйста.. Погоди.. Саша прислонил руку к животу. - Что такое? - Я знаю пол ребенка.. Но тебе не скажу.. - Да блин.. Ну скажи... Олег уже наверняка знает.. -Ну хорошо... У вас будет..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!