Глава 28: Жаркая ночка.
27 апреля 2021, 17:55Ночь, звук сверху доносился все сильнее и сильнее. Кровать наверху была старая, поэтому был невыносимый скрип. Дарья заснула, а вот Олег никак не мог из за стонов новой подруги. Он нервно встал пробурчав себе что-то под нос и пошел наверх. Наверху комнатушка была отделена дверью, немного старой и прогнившей. Парень громко постучал в дверь и когда стоны утихли вошёл в комнату.
- Олег, какого хрена? Возмущенно спросил Саша.
- Вы можете себя потише вести блять?!У меня беременная девушка внизу уснуть не может... Я конечно все понимаю, но давайте либо потише либо в другой раз, я разговариваю по-хорошему. Если ваши стоооны (он сделал особое внимание на этом слове) не прекратятся, Саша, я пойду спать с тобой, А ты Вик к Даше уйдешь.
- Ладно.. Ладно.. Че так завелся блин? Вика сидела немного обиженная.
-Окей, у меня секса не было 7 гребанных месяцев, как я по-твоему должен воспринимать возбуждающие меня стоны?!
- Ой, сорян.. Ладно буду потише..
- Спокойной вам ночи, голубчики..
Олег нервно закрыл дверь и спустился вниз, где была уже злая и разбуженная Даша.
- Ты чего там орешь? Спросила девушка.
- Да они заколебали скрипеть и стонать.. Попросил потише быть.. Никак уснуть не могу..
Блондинка посмотрела на парня очень понимающим взглядом.
- Олег, потерпи немного.. Родим нашего малыша и все будет.. Девушка положила руку на плечо парню..
Олег ещё долго смотрел в глаза девушки, потом он постепенно перешёл на нос и наконец губы. Даша уже знала что делать и потянулась за поцелуем, медиум ответил взаимностью. Это был не просто страстный поцелуй, это был знак о том что их любовь не угасла и по прежнему горит с обоих сторон.
- Я тебя так люблю. Сказал Олег поправляя светлую прядь с лица, освященную лунным светом.
- Я тебя тоже.. Они легли на кровать и просто смотрели в потолок.. Как вдруг:
- Ты знаешь.. Я думала, что ты не любишь меня. Тогда когда после поезда я поехала к Саше и просто.. Выговорилась ему.. Он открыл мне глаза, рассеял мою ревность.. Олег.. Девушка повернула лицо и посмотрела в глаза парню.. Он спас наши отношения..
- Воу.. Так вот почему он так часто расспрашивал о тебе и давал советы..
-Да.. Наверное... Девушка отвела взгляд от медиума в потолок.. Пока не заснула..
Олег по-прежнему не спал, теперь его мучила бессонница.. Он пролежал до восхода солнца..
Лучики солнца падали на лицо девушки, так же как и несколько прядей.. Парень аккуратно, чтобы не разбудив свою любимую поправил их, тихо встал и вышел на улицу.. Достал из пачки сигарету, закурил и почувствовал холодок, который пробежался по спине.. Это значит одно, сзади него кто-то стоит. Он понял что это либо Саша либо Вика. Но не стал оборачиваться.
- Доброе утречко. Послышался приятный мужской бархатный голос.
- Было бы оно добрым.. Олег молча продолжал делать затяжки.
- Ну братец, ты чего? Мы же были тихо.. Саша положил руку на плечо парня.
-Да ничего уже..
- Есть еще? Потягиваясь спросил мужчина.
-Бери, только одну..
- Ох, какие мы нервные. Саша скорчил лицо и потянулся ща пачкой.
- Сейчас ничего не получишь..
- Да чего ты злой какой, не спал что-ли?
- Да, не спал.. Сорян.. Просто думал всю ночь.. Хотя не важно...
- Давай рассказывай..
- Да я хз.. Что с Дашей стало.. Раньше она была другая.. Знаешь.. В ней огонь горел.. А сейчас..
- Чувак.. В ней есть огонь, просто она сейчас передает огонь своему малышу..
-Да я знаю что огонь в ней остался.. Я вчера его получил.. Олег ухмыльнулся..
- Что? Целовались?
- энергии изучали.. Парень улыбался.
Саша усмехнулся.
- Целовааались значит. Он специально сделал акцент на этом слове.
- Да, блин.. Она какая-то холодная ко мне стала..
-Бе-ре-ме-ноооость. Протянул Александр.
Послышался топот из домика. Топот был с 1 этажа.
-О, моя проснулась.. Ща будет очередной скандал, по-поводу сигарет.. Олег провёл руками по волосам.
- Доброе утро, мальчики.. Из домика вышла Даша вся сияющая от радости.. Доброе утро, любимыыый. Девушка встала на носочки и аккуратно поцеловала парня в щеку. И пошла умываться, т.к умывальник был на улице.
- И ты это называешь скандалом? Саша удивленно спросил парня.
- Охренеть.. Сто процентов эротика приснилась.. Хотя.. Нет, она себя по другому ведёт.
- Огонь возврощаетьсяяяя. Саша похлопал по спине братишку и ушёл обратно наверх.
- Олег, помоги мне пожалуйста..
Парень подошел где девушке..
- Что моя золотая?
- Помоги пожалуйста новую пасту с верхней полки достать, а то я не дотягиваюсь.
Олег достал пасту и отдал блондинке.
-Спасибо, солнце. Девушка заулыбалась и принялась чистить зубы напевая себе что-то под нос.
(Мысли Олега) : Охренеть.. Её всего лишь надо было поцеловать..
Следом за Дашей проснулась и Вика, видимо её разбудил Саша..
-Всем доброе утро! Громко сказала Вика.
-Доброе..
-Доброе.. Ну что, сейчас позавтракаем и домой поедем? Спросила блондинка
- А что у нас из завтрака есть? Олег приобнял Дашу.
- Нуу.. Не сильно завтрак конечно.. Шашлык остался и 4 куска торта..
-Отлично, съедим торт, и поедем домой, а шашлыки с собой возьмем. Все согласны? Спросил младший Шепс.
- Да. Согласился Саша
-Окей.. Слушайте, А у кого я жить буду?
- Нуу.. Можешь у меня.. Сказал Саша, приобнимая Вику за плечо.
-Ооу, спасибо..
-Ну все, это программа "давай поженимся".Сказала Даша и засмеялась.
Все поддержали шутку девушки смехом. И стали налетать на торт.
***
Через час все вещи и люди были собраны, Олег поехал за рулем.. Когда они подвезли Сашу и Вику, блондинка перевела вперёд (перед этим там ехал Саша) Они мило попрощались и поехали домой. Приехав домой пара наконец выдохнула, так как почти все позади.. - Ну что, 18 исполнилось.. Жаль поздравить с 18-летием как следует не удалось. С грустным лицом сказал Олег. - Дурачок.. Даша потискала Олега за щечки и посмеялась... - Когда свадьбу будем играть? - Мы же сто раз обсуждали что после родов.. - Ты понимаешь, что после родов я как минимум буду отходить от родов год, да еще и ребенок.. - Ничего, подождем.. Олег сел на диван а Даша продолжала стоять. - Олег, ты же меня не бросишь? На глазах девушки начали наворачиваться слезы. - Ты чего, глупышка? Ну.. Ты чего? Иди сюда. Парень протянул руки к девушке. Девушка "прошла в объятия". - Все будет хо-ро-шо прошептал парень на ушко блондинке. К тому же, откуда такие мысли? Даш, У нас ребенок! Да еще и предложение я тебе сделал, я теперь с тобой только до гроба.. Вот помру старым дедом, только тогда как проводник поговоришь со мной. Олег хихикая заулыбался. - Дурак. Девушка поддержала его смех своим. Черноволосый медиум повалил девушку на кровать и потом они секунд 5 смеялись, но резко затихли глядя друг другу в глаза. Искра, буря, безумие читалось в глазах у пары, на смелый шаг к губам решился Олег.. Дарья также потянулась и они слились в глубоком страстном поцелуе. - Я так тебя люблю.. Смотря в глаза говорил парень. Знаешь что меня в тебе зацепило? - интересно, что же? - ты такая маленькая, но строишь из себя важную, а ещё ты невероятно красивая. - Сочту за комплимент. Они продолжали целоваться до вечера и легли спать .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!