Глава 28: Жаркая ночка.

27 апреля 2021, 17:55
Ночь, звук сверху доносился все сильнее и сильнее. Кровать наверху была старая, поэтому был невыносимый скрип. Дарья заснула, а вот Олег никак не мог из за стонов новой подруги. Он нервно встал пробурчав себе что-то под нос и пошел наверх. Наверху комнатушка была отделена дверью, немного старой и прогнившей. Парень громко постучал в дверь и когда стоны утихли вошёл в комнату. - Олег, какого хрена? Возмущенно спросил Саша. - Вы можете себя потише вести блять?!У меня беременная девушка внизу уснуть не может... Я конечно все понимаю, но давайте либо потише либо в другой раз, я разговариваю по-хорошему. Если ваши стоооны (он сделал особое внимание на этом слове) не прекратятся, Саша, я пойду спать с тобой, А ты Вик к Даше уйдешь. - Ладно.. Ладно.. Че так завелся блин? Вика сидела немного обиженная. -Окей, у меня секса не было 7 гребанных месяцев, как я по-твоему должен воспринимать возбуждающие меня стоны?! - Ой, сорян.. Ладно буду потише.. - Спокойной вам ночи, голубчики.. Олег нервно закрыл дверь и спустился вниз, где была уже злая и разбуженная Даша. - Ты чего там орешь? Спросила девушка. - Да они заколебали скрипеть и стонать.. Попросил потише быть.. Никак уснуть не могу.. Блондинка посмотрела на парня очень понимающим взглядом. - Олег, потерпи немного.. Родим нашего малыша и все будет.. Девушка положила руку на плечо парню.. Олег ещё долго смотрел в глаза девушки, потом он постепенно перешёл на нос и наконец губы. Даша уже знала что делать и потянулась за поцелуем, медиум ответил взаимностью. Это был не просто страстный поцелуй, это был знак о том что их любовь не угасла и по прежнему горит с обоих сторон. - Я тебя так люблю. Сказал Олег поправляя светлую прядь с лица, освященную лунным светом. - Я тебя тоже.. Они легли на кровать и просто смотрели в потолок.. Как вдруг: - Ты знаешь.. Я думала, что ты не любишь меня. Тогда когда после поезда я поехала к Саше и просто.. Выговорилась ему.. Он открыл мне глаза, рассеял мою ревность.. Олег.. Девушка повернула лицо и посмотрела в глаза парню.. Он спас наши отношения.. - Воу.. Так вот почему он так часто расспрашивал о тебе и давал советы.. -Да.. Наверное... Девушка отвела взгляд от медиума в потолок.. Пока не заснула.. Олег по-прежнему не спал, теперь его мучила бессонница.. Он пролежал до восхода солнца.. Лучики солнца падали на лицо девушки, так же как и несколько прядей.. Парень аккуратно, чтобы не разбудив свою любимую поправил их, тихо встал и вышел на улицу.. Достал из пачки сигарету, закурил и почувствовал холодок, который пробежался по спине.. Это значит одно, сзади него кто-то стоит. Он понял что это либо Саша либо Вика. Но не стал оборачиваться. - Доброе утречко. Послышался приятный мужской бархатный голос. - Было бы оно добрым.. Олег молча продолжал делать затяжки. - Ну братец, ты чего? Мы же были тихо.. Саша положил руку на плечо парня. -Да ничего уже.. - Есть еще? Потягиваясь спросил мужчина. -Бери, только одну.. - Ох, какие мы нервные. Саша скорчил лицо и потянулся ща пачкой. - Сейчас ничего не получишь.. - Да чего ты злой какой, не спал что-ли? - Да, не спал.. Сорян.. Просто думал всю ночь.. Хотя не важно... - Давай рассказывай.. - Да я хз.. Что с Дашей стало.. Раньше она была другая.. Знаешь.. В ней огонь горел.. А сейчас.. - Чувак.. В ней есть огонь, просто она сейчас передает огонь своему малышу.. -Да я знаю что огонь в ней остался.. Я вчера его получил.. Олег ухмыльнулся.. - Что? Целовались? - энергии изучали.. Парень улыбался. Саша усмехнулся. - Целовааались значит. Он специально сделал акцент на этом слове. - Да, блин.. Она какая-то холодная ко мне стала.. -Бе-ре-ме-ноооость. Протянул Александр. Послышался топот из домика. Топот был с 1 этажа. -О, моя проснулась.. Ща будет очередной скандал, по-поводу сигарет.. Олег провёл руками по волосам. - Доброе утро, мальчики.. Из домика вышла Даша вся сияющая от радости.. Доброе утро, любимыыый. Девушка встала на носочки и аккуратно поцеловала парня в щеку. И пошла умываться, т.к умывальник был на улице. - И ты это называешь скандалом? Саша удивленно спросил парня. - Охренеть.. Сто процентов эротика приснилась.. Хотя.. Нет, она себя по другому ведёт. - Огонь возврощаетьсяяяя. Саша похлопал по спине братишку и ушёл обратно наверх. - Олег, помоги мне пожалуйста.. Парень подошел где девушке.. - Что моя золотая? - Помоги пожалуйста новую пасту с верхней полки достать, а то я не дотягиваюсь. Олег достал пасту и отдал блондинке. -Спасибо, солнце. Девушка заулыбалась и принялась чистить зубы напевая себе что-то под нос. (Мысли Олега) : Охренеть.. Её всего лишь надо было поцеловать.. Следом за Дашей проснулась и Вика, видимо её разбудил Саша.. -Всем доброе утро! Громко сказала Вика. -Доброе.. -Доброе.. Ну что, сейчас позавтракаем и домой поедем? Спросила блондинка - А что у нас из завтрака есть? Олег приобнял Дашу. - Нуу.. Не сильно завтрак конечно.. Шашлык остался и 4 куска торта.. -Отлично, съедим торт, и поедем домой, а шашлыки с собой возьмем. Все согласны? Спросил младший Шепс. - Да. Согласился Саша -Окей.. Слушайте, А у кого я жить буду? - Нуу.. Можешь у меня.. Сказал Саша, приобнимая Вику за плечо. -Ооу, спасибо.. -Ну все, это программа "давай поженимся".Сказала Даша и засмеялась. Все поддержали шутку девушки смехом. И стали налетать на торт.

***

Через час все вещи и люди были собраны, Олег поехал за рулем.. Когда они подвезли Сашу и Вику, блондинка перевела вперёд (перед этим там ехал Саша) Они мило попрощались и поехали домой. Приехав домой пара наконец выдохнула, так как почти все позади.. - Ну что, 18 исполнилось.. Жаль поздравить с 18-летием как следует не удалось. С грустным лицом сказал Олег. - Дурачок.. Даша потискала Олега за щечки и посмеялась... - Когда свадьбу будем играть? - Мы же сто раз обсуждали что после родов.. - Ты понимаешь, что после родов я как минимум буду отходить от родов год, да еще и ребенок.. - Ничего, подождем.. Олег сел на диван а Даша продолжала стоять. - Олег, ты же меня не бросишь? На глазах девушки начали наворачиваться слезы. - Ты чего, глупышка? Ну.. Ты чего? Иди сюда. Парень протянул руки к девушке. Девушка "прошла в объятия". - Все будет хо-ро-шо прошептал парень на ушко блондинке. К тому же, откуда такие мысли? Даш, У нас ребенок! Да еще и предложение я тебе сделал, я теперь с тобой только до гроба.. Вот помру старым дедом, только тогда как проводник поговоришь со мной. Олег хихикая заулыбался. - Дурак. Девушка поддержала его смех своим. Черноволосый медиум повалил девушку на кровать и потом они секунд 5 смеялись, но резко затихли глядя друг другу в глаза. Искра, буря, безумие читалось в глазах у пары, на смелый шаг к губам решился Олег.. Дарья также потянулась и они слились в глубоком страстном поцелуе. - Я так тебя люблю.. Смотря в глаза говорил парень. Знаешь что меня в тебе зацепило? - интересно, что же? - ты такая маленькая, но строишь из себя важную, а ещё ты невероятно красивая. - Сочту за комплимент. Они продолжали целоваться до вечера и легли спать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!