Уход из деревни.

4 января 2021, 00:00
Так немного о етой вселенной: на месте Наруто — Менма. Также Минато и Кушина мертвы. А в Менме также 9ти хвостый. Ну короч Наруто щас 4 года и Итачи решил обучить Наруто техникам потому что Наруто был гением ведь в 4 года был очень умным и также хорош в сюрикендзюцу вьотличии от своего брата Саске. Наруто хочешь я тебя обучу техникам? Конечно братик Итачи! Пошли. Наруто ты же пробудил очаг чакры? Конечно уже как неделю я каждый день по 20минут разгонял чакру по телу. Молодец Нару. Эээээй! Я просил тебя не называть меня так. Обиженно сказал Наруто. Ладно, ладно больше не буду. Они пошли к озеру на полигон. Наруто прежде чем я научу тебя техникам тебе нужно улучшить свой контроль чакры. Попробуй забраться на дерево без рук. Хорошо брат. Бред: Наруто пошёл к дереву в гости и потом домой поехал в магазин за грибами наелся и сочинил этот рассказ))) Наруто пошёл к дереву и начал пытаться забраться на него без рук. Первый раз он сделал 3 шага и сразу упал и больно ударился головой. Второй раз он сделал 4 шага и тоже упал и на его голове появилась вторая шишка. Через 3 часа он стоял на верхушке дерева и гордо улыбался. Молодец Наруто ты сделал это довольно быстро. Похволил его брат. Ну теперь я обучу тебя технике огненного шара. Вау! Итачи подошёл к озеру и сложив печати выдул большой огненный шар диаметром 10 на 10 метров. Наруто повторил печати, но выдул маленький огненный шар диаметром 2 на 2 метра. Наруто сказал: брат, а скажи как это делать по подробнее. Слушай меня внимательно — набери максимально много воздуха, а потом добавь туда чакры огня и выдуй огненный шар. Хорошо я понял. Наруто сложил печати и выдул огненный шар диаметром 8 на 8 метров. У Итачи челюсть в кругосветку поехала. Ведь Наруто выдул большой огненный шар диаметром около 8 метров со ВТОРОЙ попытки. Ладно Наруто раз ты так быстро обучился этой технике так что теперь тебе нужно будет научиться ходить по воде. Наруто пошёл по воде сделав 23 шаг он проволился под воду через 3 часа он спокойно бегал по воде. Итачи про себя подумал что Наруто это новый гений Клана Учиха. ***Тайм скип 2 года*** Наруто идёт в академию он одет в: синюю футболку с гербом клана Учиха на спине, в беживые шорты доходящие до колен, на его нагах самые обычные сандалии шиноби, а его длинные волосы (цветом как у Итачи) заплетины в хвост. За этого время он прочитал много книг о тактике и стратегии, а также много книг о истории Конохи. Так же изучил много техник таких как катон: огненный шар, цветы феникса, огненный дракон, песнь огненный драконов, дыхание феникса (короч он берёт и выпускает огненный луч). Не стихийных техники: техника призыва (вороны), вороний клон (ну ЕТО клон из ворон), вороний распад (ЕТО не иллюзия, а просто Наруто распадается на воронов), воронья иллюзия (ну Нарыто отражает свой шаринган в глазах ворон и они летая вокруг противника вводят его в иллюзию, а чё у Наруто 2х томойным шаринган), замена, хенгё, теневое кланирование, много разновидностей гензюцу которые мне лень перечеслять. Сейчас о его характеристиках. Тайдзюцу — средний генин. Кензюцу — сильный Чунин. Ниндзюцу — слабый джонин. Гензюдцу — слабый Джонин. Букендзюцу (тип метание чего-то Кунаев, сюрикенов и т.д) — средний джонин. А его брат Саске всегда завидовал брату потомучто Итачи проводил больше времени с Наруто. Он идёт в академию шиноби, а рядом с ним его братья. У академии столпилась туча дитей как клановых так и безклановых. Наруто приметил пару личностей которые могли стать его соперниками. Один мальчик в белой рубашке с глазами цвета лаванды по видимаму член клана Хъюга. Его длинные волосы были завязаны в хвост как у самого Наруто. Второй мальчик с жёлтыми волосами и с 6тью странными симетричными усиками по 3 на каждой щеке. Их распределили по классам как по канону только в классе Наруто были Рок ли, Тентен, Неджи и Менма, Саске, Шикамару, Наруто и тд. Все представили по канону кроме Менмы, Наруто и Саске. -я Менма Узумаки! Мечтаю сделать так что бы все меня признали, люблю тренироваться и есть рамен, я в будущем точно стану хокаге и тогда все меня признают, ненавижу когда на меня смотрят с ненавистью и когда говорят что-то странное за моей спиной, когда прогоняют отовсюду! Я Наруто Учиха. Люблю тренироваться с братом, мечтаю прекратить все войны этого мира и сделать каждого счастливым (но ЕТО не надолго). -я Саске Учиха люблю тренироваться с старшим братом Итачи нелюблю своего младшего брата Наруто ведь с ним Итачи проводит больше времени, а ещё нелюблю его потомучто он слабый и позорит нашу семью (Саске не знает на что способен Наруто). Все представились и их отпустили домой так как это был первый учебный день. ***на следующий день*** Наруто и Саске шли в академию одни так как их старший брат на миссии. Они зашли в кабинет и куча девчонок налетела на Саске. Наруто же прошёл мимо и сел за последнюю парту. Когда в кабинет зашёл Ирука то все затихли и расселись по местам. Ирука поздоровался со всеми и начал рассказывать историю Конохи. Наруто хоть и всё знал, но делал вид что и правда слушает своего сансея. Когда прозвинел звонок они пошли на полигон. Там они должны были кидать кунаи. Первым пошёл Саске гордой походкой, а потом посмотрел на Наруто и сказал-учись отброс. Он взял кунаи и кинул их в мишень. Только 6 Кунаев попали в цель да и то половина были по краям мишени. Следующим позвали Наруто все фона ки Саске которые появились за короткое время кричали-тебе не привзойти Саске куна. Наруто не обратил на это внимание он взял в каждую руку кунаи и кинул с обычной силой 5 Кунаев которые находились в левой руке так чтоб они не попали, а потом кинул 5 Кунаев которые находились в правой руке так чтоб они попали в кунаи которые были выброшенны до этих и чтоб они отскочили друг от друга и все попали в центр мишени. Так всё и произошло все кунаи воткнулись ровно в центр мишени. Все розинули рты от удивления даже наш Умино Ирука широко розинули рот. ***Тайм скип 1 год*** Умино Ирука у хокаге: хокаге сама! Что такое Ирука? Я предлагаю досрочно выпустить Наруто из Академии. Наруто он конечно весь в брата и является лучшим в классе. Но почему досрочно? Я проследил за ним и когда Наруто ушёл на 500метров от академии он развеялся и я предполагаю это теневой клон. Хорошо пускай завтра сдаст экзамен и получит звание генина я уверен для него это будет очень легко. (мне лень писать техники которые он знает если чё он их будет использовать по ходу сюжета) Вечером: Фугаку — Итачи там письмо пришло. Прочитаешь? Хорошо ответил Итачи. Итачи: ученику академии Наруто Учиха предлагается досрочно задать экзамен на генина так как он знает технику теневого кланирование. Итачи офигел ведь Наруто прям его копия ведьон также выглядел в 7 лет и ему пришло такое же письмо. Саске разинул рот ведь Наруто который по его мнению был отбросом заканчивает академию в семь лет. Фугаку и Микото тоже удивились ведь уже второй их ребёнок будет досрочно здаст экзамена на генина. Ну Наруто согласился. ***на следуйший день*** Наруто пошёл в академию. Он идёт по утренней Конохе выходя с территории клана Учиха. Его волосы развивает лёгкий ветерок. В академии он пошёл на 3тий этаж в кабинет номер 311. Экзаменатор сказал Наруто показать ему технику кланирование. Наруто создал 5 теневых клонов и все учителя разинули рты от удевления, но всё-же они спросили: какую ты повязку хочешь синию или чёрную. Чёрную — сказал Наруто. Ему дали чёрную повязку и Наруто вышел из Академии с завязан ной повяской на лбу. Все удивились ведь ему столько же сколько и им. Но их больше удивляло то что они должны были выпуститься из академии только в 12лет, а им щас по 7лет. Больше всех были удивлённый Саске и Менма. Саске потомучто думал что Наруто отброс и не хотел верить то что он знает технику теневого кланирование. А Менма завидовал ведь он был вечным соперником Наруто. Он пошёл в забигаловку где продаётся данго. Все удивлялись тому что ему 7лет, а он уже шиноби. Он поел данго. Оно было очень вкусным. Он договорился сегодня поиграть в шоги с Шикамару. Он пришёл в квартал клана Нара. Они играли с Шикамару до вечера их счёт был 18:12 в пользу Наруто Шикамару был в шоке ведь его так только его отец Шикаку мог выигрывать. Наруто пошёл домой и увидел страшную картину. Всё было в крови. Повсюду лежали много трупов. У Наруто подкосило ноги он дрожал ведь слишком много крови и трупов. Он говорил очень дрожащий голосом к-к-к-т-о-э-тт-о с-сде-л-лал? Он быстро побежал в дом главы клана чтобы посмотреть. Живы ли его родители? Он зашёл в дом и был в шоке. Итачи стоял плача представив катану к горлу его В комнату зашёл Саске и открыл от удивления рот. И-и-Итачи ты это сделал? сказал Наруто и Саске дрожащий голосом. Итачи будто не слышал его и со слезами на глазах отсёк головы своих родителей. Не-е-е-е-ет! Крикнул Саске. А у Наруто в глазах закрутился шаринган и появилось 3тье томое. Итачи повернулся и посмотрел мангёко шаринганом на Саске. Итачи погрузил Саске в цукиёми из-за того что было показоно у Саске появился одна томойный шаринган. У Наруто досихпор вращался шаринган и начал изменяться превращаясь в мангёко шаринган. У Наруто это была точка сохранения из Андертейл только чёрная надеюсь вы поняли, но если нет то введите в гугле или яндексе «точка сохранения андертейл» ну вы поняли. -Итачи з-зачем ты это с-сде-л-лал? Сказал Учиха задыхаясь. -чтобы проверить свою силу. Сказал старший. -неверю! Ты не мог это сделать только ради этого. Это был чейто приказ? -эх ты слишком умный. Мне приказали это сделать. Грустно сказал Итачи. Я ухожу из деревни Наруто. -я с тобой Итачи. -ты так хочешь уйти из деревни Наруто? -да. Меня ничего не держит! Ты вырезал весь наш клан, ты убил наших родителей из-за преказа! Для меня теперь глава Конохи это кучка людей которые боясь за свою шкуру, а мне надоело писать этот бредовый диалог. А брат считает меня отбросом! Если ты захочешь уйти со мной то тогда будь возле озера там где мы тренировались в 2часа ночи я за тобой приду. Итачи исчез, а Саске так и не вставал. Наруто положил Саске на кровать и пошёл на озеро. ***2часа ночи*** Наруто сидел на причале и кидал камни в воду от скуки. К тому подошёл Итачи и сказал: ты правда хочешь уйти из Конохи. Да правда ответил ему младший брат. Тогда возьми меня за руку. Наруто взял брата за руку и они исчезли в шуншине. Саске когда узнал что Наруто ушёл из деревни вместе с Итачи не понял по чему, но он подумал что так будет лучше ведь он ненавидел Наруто. А Итачи и Наруто были далеко за пределами Конохи.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!