Глава 53
31 января 2021, 23:08- Вы готовы? - спросила я Графа и Марго.
Ребята кивнули, и я постучала в дверь.
Дверь почти сразу же распахнулась, и на пороге возникла встревоженная Соня.
Девушка перевела взгляд с меня на Графа, после чего радостно воскликнула:
- Ребята! Вы живы! - с этими словами Соня заключила меня в объятья.
- Осторожно, сестренка, задушишь! - засмеялась я, вырываясь из объятий сестры.
- Тоня, я так волновалась! Я думала, что вас уже убили! Я боялась, что эти уроды причинят вам вред! - с этими словами из глаз моей сестры брызнули слезы радости, и она снова сжала в своих объятьях, но на этот раз уже не меня, а рядом стоявшего Графа.
- Как видишь, мы живы-здоровы, - усмехнулся парень, освобождаясь из объятий моей сестры.
Неожиданно Соня перевела взгляд в сторону Марго и застыла на месте.
- А эта, что здесь делает? - уперев руки в бока, спросила она.
- Тоня решила дать ей второй шанс, - тяжело вздохнув, объяснил Граф.
Марго молча стояла на пороге, переминаясь с ноги на ногу.
Неожиданно она подняла глаза и виновато посмотрела на Соню, после чего вздохнула и снова опустила взгляд.
- Как ты могла? - холодно спросила у нее Соня.
- Я думала, что он меня любит... Я просто хотела быть кому-то нужной, - с грустью в голосе ответила она.
Соня закатила глаза и скрестила руки на груди.
- А как же наша дружба? Ведь я доверяла тебе, ведь я считала тебя своей подругой, а ты вонзила мне нож в спину! - она не сводила с Марго обиженного взгляда.
Девушка снова вздохнула, после чего подошла к Соне и, взяв ее за руки, чуть слышно сказала:
- Ты была, есть и всегда останешься моей подругой. Прошу, прости меня. Я думала, Володя действительно меня любит. Он мне столько лапши на уши навешал, и Тоня была права, когда говорила, что все это время я была слепа и не замечала очевидного, - с этими словами Марго перевела взгляд на меня, после чего сказала, обращаясь уже ко мне, - Тоня, прости меня. Я вела себя просто ужасно, а ты... Ты далеко не такая заносчивая фифа, какой я тебя считала все это время.
Марго виновато посмотрела на меня.
По взгляду девушки я поняла, что она осознает свою вину, и едва заметно улыбнулась.
Все-таки, Марго так поступила по большей части из-за влияния Кочубчика.
Он все это время искусно промывал ей мозги, как и моей матери, перед тем, как сдать ее полиции.
Я подошла к Марго и похлопала ее по плечу.
Если я не смогла помочь матери избавиться от влияния мрази по имени Володя Кочубчик, то хотя бы Марго я смогла в этом помочь.
- Каждый заслуживает второго шанса, - с этими словами я подмигнула девушке.
- Но не третьего, - предупредил Марго Граф.
От слов нашего друга девушка снова вздохнула и перевела взгляд на рядом стоявшую Соню.
- Я постараюсь тебя простить, но это произойдет не так скоро, как ты думаешь, - закусив губу ответила моя сестра, после чего отошла от двери, пропуская нас внутрь.
Мы зашли в особняк и обомлели.
Он был прекрасен.
В этом доме был мраморный пол, сверкающий под светом огромных стеклянных люстр, большие окна были красиво разукрашены разноцветным витражом, а комнаты были настолько огромными, что казалось, будто бы мы попали в волшебный мир, которому нет конца.
В гостиной я встретила Васю, о чем-то беседующего с Кабаном и нашей горничной, а также Чингиза, который уплетал большое красное яблоко и периодически прислушивался к словам Кабана.
Заметив меня, Васька вскочил с кресла, на котором он не так давно сидел, и бросился в мою сторону.
- Тоня, ты жива! - воскликнул он, сжимая меня в объятьях.
Вскоре к нам поспешили Чингиз и Кабан, которые также радостно меня поприветствовали.
- Матвей помог нам выбраться, - улыбнулась я.
- Знаю, это я его отправил к вам, - я услышала за спиной радостный голос Хилого.
Мужчина подошел ко мне и сжал меня в объятьях.
- Я рад, что ты жива, - улыбнулся он.
- На самом деле не только Матвей нам помог, но и ваш блатырь тоже поспособствовал нашему побегу, - ухмыльнулся Граф, проходя в гостиную.
Сначала он подошел к Васе с Чингизом и чуть приобнял их, после чего пожал руки Хилому и Кабану, а потом подошел к неподалеку сидевшей Верушке и галантно поцеловал той руку, после чего присел рядом с ней.
- Ванька, что ли? - усмехнулся Кабан.
- Он самый, - утвердительно кивнул Граф.
Все это время я смотрела по сторонам в надежде увидеть Алекса, но не могла нигде его найти.
- Вы не видели Алекса? - спросила я у Веры.
Та в ответ молча пожала плечами.
Но неожиданно я почувствовала на своей талии чьи-то теплые руки, которые прижимали меня к себе, а мою шею обожгло чье-то горячее дыхание.
- Не меня ли Вы часом искали, ma chère?
Я обернулась и засияла от счастья.
Передо мной стоял улыбающийся Алекс.
- Я и не сомневался в том, что ты меня найдешь, - улыбнулся он, накрывая мои губы своими и прижимая меня к своей груди.
- Я всегда тебя найду, где бы ты ни был, - прошептала я, целуя любимого.
В тот день я была на седьмом небе от счастья и очень надеялась на то, что наше с Алексом счастье уже никто и никогда не разрушит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!