Просто прекрасное утро
5 января 2021, 20:14 Ну что ж. История начинается довольно банально. Меня зовут Чон Тэхи. Я довольно обычной внешности. Черные волосы до плеч, карие глаза, миниатюрное лицо и светлая кожа. Фигура у меня прекрасна, ведь я работала над ней годами. И все, что надо знать, я работаю в полиции.
***
Утро. Мягкие лучи солнца тихо пробирались ко мне в комнату. Звон будильника. И с грохотом его беру и кидаю в стенку. — Пиздец! — вздохнула я. — Да что такое? Третий будильник за неделю. Утро не с той ноги — сделано. Но, позабыв свое плохое начало дня, я встала с кровати и пошла в душ. Закончив все ванные процедуры, я накрасилась и пошла делать завтрак. Сегодня, наверно, будет такой же обычный день в отделе, как и вчера. Не пойму, вроде отдел по особо важным и опасным делам, а разбираюсь постоянно с мелочью. Покушав и собравшись, я вышла из дома, завела свой байк и направилась на работу. В отделе меня встречает моя коллега и также лучшая и единственная подруга. — Ты чего такая злая? Вроде пробок не было, ты быстро добралась, — вставая из-за стола, спросила меня Сохен. — Бесит все. Ну что, рассказывай. Есть что-нибудь интересное для меня? — не успев даже сесть на место, я уже расспрашиваю коллегу. — Пока тебя не было, к нам заходил начальник. И знаешь, что? К нам сегодня приедет майор ФБР и также начальник отдела по делам высокой секретности, — взволнованно и восхищенно говорит Сохен. — Что же мы такое натворили, что к нам спускается такое? — саркастично проговорила я. — Ой, ничего ты не понимаешь. Помнишь, по новостям говорили про майора ФБР Пак Чимина, — посмотрела она на меня, — Ну, который серийного убийцу нашел, тот, который женщин убивал. — Так вот кто у меня дело забрал. И что ему здесь надо? — недовольно спросила я. — Ему нужны люди, поэтому сегодня из нашего отдела переведут два человека к нему в команду. Да даже это не важно, ты его видела? Он такой красавчик. Сейчас весь отдел мечтает, чтобы провести ночь с ним, — рассказывает мне она. — О, господи. Какие люди бывают тупыми и грязными. Я смотрю, и у тебя слюни потекли, — недовольно ответила я. — Его увидишь и забудешь свои слова, — пропела Сохен. Тут же заходит толпа людей. Среди них я замечаю своих коллег из нашего отдела, начальника Пака и люди в форме. Тут выходит молодой парень лет 26. Что я подмечаю сразу, то это его волосы, он блондин. Лицо очень привлекательное, за те пару минут я успела разглядеть у него невероятно пухлые, вишневого цвета губы. Глаза, словно космос, страшно в них затеряться. Про тело я вообще молчу, сразу видно, много труда вложено. Каждое его движение настолько плавное и в какой-то степени сексуальное. Его форма настолько хорошо сидит на нем, что я боюсь его увидеть в обычной гражданской одежде. Так, стоп, что это я поплыла. Меня никто не интересует, важно для меня только одно и это работа. — Прошу любить и жаловать, майор ФБР и начальник специального отдела по делам повышенной секретности, Пак Чимин, — представил нам Пака начальник Пак. Смешно, не правда ли? — Всем здравствуйте. Меня уже представили, так что не будем тратить время. Я прочитал личное дело каждого и меня, честно говоря, привлекло только одно, но раз надо двоих, то так тому и быть. Я перевожу к себе Чон Тэхи и Пак Намхо, — сказал Пак Чимин без запинки, — Собирайтесь, мы сейчас же отправляемся. Что прям сразу. Какой же он своеобразный и грубый. Но я решила не спорить и пойти собирать вещи. Тут я ощущаю, что сзади кто-то стоит. — А можно шустрее, пока я не передумал, мелочь, — прошептал мне на ухо Чимин. — Никогда не встречала таких грубых людей как ты, — дерзко проговорила я. — Привыкай к жестокому миру, — улыбка на его лице.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!