Ты влюбилась?

2 февраля 2021, 19:41

POV Хенбин Моя прекрасная компьютерная жизнь спокойна, ведь все знают, что если меня отвлечь, я буду только минуты три вникать, что происходит вокруг. Сегодня такой же обычный день, недавно заходил Джин, сказав, что отчет по вскрытию седьмой жертвы он мне отправил. Сейчас я разбираюсь и ищу переплетения в маршрутах наших жертв, вдруг кто-то мог между ними быть знакомы, но успех не виднелся на горизонте. Тут ко мне в кабинет заходит Сону, странно посмотрев на меня. — Хенбин, отчеты по вскрытию жертвы готовы? — спросил он и подошел ближе. — Да, — кратко отвечаю я. — Можешь сделать копию прямо сейчас? — продолжает наступать Сону. — Конечно, а зачем они тебе? — интерес проснулся во мне. — Чимин просил для какого-то там отчета выше стоящему руководству, — проговорил Сону рядом со мной. — Ну хорошо, сейчас. Видимо, Чимин очень занят, что послал тебя за этим, — задумчиво ответил я и отдал копию ему. — Спасибо, братишка! — крикнул на последок он, а потом вышел из кабинета.

POV Тэхи — Джинушка, привет. Ну что у нас по трупам? — с хорошим настроением я зашла в морг. — У тебя какое-то слишком радостное лицо для этого места, — ответил Джин, сидя за столом, затем повернулся ко мне лицом и улыбнулся. — Слушай, чего это ты постоянно не доволен мои поведением? — пробубнила я. — Просто у тебя оно в последнее время слишком переменчивое. То ты злая и недовольная, то ты милая и добрая. Такие перемены были у тебя только в старшей школе, так стоп, ты что, влюбилась?! — шокировал меня своими выводами Джин. — Нет, с чего ты это взял? — ответила я и закатила глаза. — Да точно, ты влюбилась. Тогда в старшей школе, помнишь Дживона? Вы с ним такую войну устроили. А потом мне все уши прожужжала, что влюбилась. У тебя настроение менялось в зависимости от того, что происходило в ваших отношениях. И даже не отпирайся. Ты не так сильно реагируешь на события в обычной жизни, даже если бы у тебя квартира бы сгорела, ты спокойна, а тут такое. И кто же этот счасливчик? — заиграл бровями Джин. — Не неси чепуху, а то тут не только трупы девушек в холодильниках лежать будут, но и твое тело, — прошипела я. — Мне кажется, я знаю кто это. Это … — и тут внезапно открылись двери в морг, и зашёл Пак. — Ну что Джин, что у нас по трупу? — угрюмо спросил Чимин. — Да ничего не обычного. Всё те же повреждения, есть и признаки сопротивления, —рассказывал Джин. — Татуировка тоже имеется, на левом запястье. Прям как и у тебя, — закончил Джин и посмотрел на меня. — Серьезно? — удивился Чимин. — Да. Слушайте, в последнем письме он упоминал меня. Может дадим ему меня поймать? — вполне спокойно предложила я. — Ты с ума сошла? — прикрикнул Чимин. — А что не так? Это вполне разумно, будет шанс его поймать. Может, даже и единственный, ты просто не понимаешь. Мы встали на одном месте, нас волнует только министр, а может нужно искать кого-то другого, — я начала злиться. — Ты тупая что ли? Голова перестала думать, а если мы не успеем среагировать, и ты умрешь? Насчет министра, там точно что-то не чисто, — посмотрел мне в глаза Чимин. — Вот именно, что что-то не чисто. А что? Нам дали всего неделю, ты понимаешь, что у нас уже семь трупов. Если мы его не найдем, могут появиться ещё жертвы, — на взводе я крикнула. — Господи, да что с тобой не так. Самоубийца что ли? Я понимаю, что ты без башки, ну не настолько же. Это неимоверно опасно. Тупая, безмозглая, неконтролируемая дура. Почему ты не можешь это понять, — продолжает орать на меня Пак. Последние слова меня невероятно сильно задели. Почему? Неужели он за меня волнуется? — Ты что, волнуешься за меня? — решила я задать вопрос. — Волнуюсь? Да я просто в бешенстве от твоего решения! — тут Пак замолчал и видимо переваривал то, что сказал только что. В его глазах я видела злость и волнение. Мое сердце застучало сильнее. Джин, стоящий рядом, стал странно улыбаться. Чимин развернулся и вышел из морга, хлопнув за собой дверью. Он сделал это настолько сильно, что я аж шелохнулась.

POV Чимин После той ситуации в морге, я долго не мог остыть. Да, да, я волнуюсь за неё. За то время, что я работал с ней, меня не покидало одно чувство. Мне хотелось узнавать её, быть рядом и защищать её. Её улыбка сводит меня с ума. Сейчас я направляюсь к Хенбину за копией вскрытия Чон Соа, почему не взял у Джина? Просто я шел к нему за этой копией, но сейчас не особо хочется туда возвращаться. — Хенбин, можешь мне копию отдать по вскрытию? — спросил я. — Снова? — шокированно посмотрел на меня. — В смысле снова? — удивился я. — Час назад приходил Сону и просил копию для тебя. — рассказывает мне он. — Пробей, где он сейчас, — приказал я парню. Тот мигом начал искать. — Он направляется в бар «Крик», — удивился Хенбин. Я тут же набрал Тэхи. — Быстро бери Хосока, и выдвигайтесь в бар «Крик»! — приказательным тоном сказал я и сбросил трубку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!