Ты влюбилась?
2 февраля 2021, 19:41POV Хенбин
Моя прекрасная компьютерная жизнь спокойна, ведь все знают, что если меня отвлечь, я буду только минуты три вникать, что происходит вокруг. Сегодня такой же обычный день, недавно заходил Джин, сказав, что отчет по вскрытию седьмой жертвы он мне отправил. Сейчас я разбираюсь и ищу переплетения в маршрутах наших жертв, вдруг кто-то мог между ними быть знакомы, но успех не виднелся на горизонте. Тут ко мне в кабинет заходит Сону, странно посмотрев на меня.
— Хенбин, отчеты по вскрытию жертвы готовы? — спросил он и подошел ближе.
— Да, — кратко отвечаю я.
— Можешь сделать копию прямо сейчас? — продолжает наступать Сону.
— Конечно, а зачем они тебе? — интерес проснулся во мне.
— Чимин просил для какого-то там отчета выше стоящему руководству, — проговорил Сону рядом со мной.
— Ну хорошо, сейчас. Видимо, Чимин очень занят, что послал тебя за этим, — задумчиво ответил я и отдал копию ему.
— Спасибо, братишка! — крикнул на последок он, а потом вышел из кабинета.
POV Тэхи
— Джинушка, привет. Ну что у нас по трупам? — с хорошим настроением я зашла в морг.
— У тебя какое-то слишком радостное лицо для этого места, — ответил Джин, сидя за столом, затем повернулся ко мне лицом и улыбнулся.
— Слушай, чего это ты постоянно не доволен мои поведением? — пробубнила я.
— Просто у тебя оно в последнее время слишком переменчивое. То ты злая и недовольная, то ты милая и добрая. Такие перемены были у тебя только в старшей школе, так стоп, ты что, влюбилась?! — шокировал меня своими выводами Джин.
— Нет, с чего ты это взял? — ответила я и закатила глаза.
— Да точно, ты влюбилась. Тогда в старшей школе, помнишь Дживона? Вы с ним такую войну устроили. А потом мне все уши прожужжала, что влюбилась. У тебя настроение менялось в зависимости от того, что происходило в ваших отношениях. И даже не отпирайся. Ты не так сильно реагируешь на события в обычной жизни, даже если бы у тебя квартира бы сгорела, ты спокойна, а тут такое. И кто же этот счасливчик? — заиграл бровями Джин.
— Не неси чепуху, а то тут не только трупы девушек в холодильниках лежать будут, но и твое тело, — прошипела я.
— Мне кажется, я знаю кто это. Это … — и тут внезапно открылись двери в морг, и зашёл Пак.
— Ну что Джин, что у нас по трупу? — угрюмо спросил Чимин.
— Да ничего не обычного. Всё те же повреждения, есть и признаки сопротивления, —рассказывал Джин. — Татуировка тоже имеется, на левом запястье. Прям как и у тебя, — закончил Джин и посмотрел на меня.
— Серьезно? — удивился Чимин.
— Да. Слушайте, в последнем письме он упоминал меня. Может дадим ему меня поймать? — вполне спокойно предложила я.
— Ты с ума сошла? — прикрикнул Чимин.
— А что не так? Это вполне разумно, будет шанс его поймать. Может, даже и единственный, ты просто не понимаешь. Мы встали на одном месте, нас волнует только министр, а может нужно искать кого-то другого, — я начала злиться.
— Ты тупая что ли? Голова перестала думать, а если мы не успеем среагировать, и ты умрешь? Насчет министра, там точно что-то не чисто, — посмотрел мне в глаза Чимин.
— Вот именно, что что-то не чисто. А что? Нам дали всего неделю, ты понимаешь, что у нас уже семь трупов. Если мы его не найдем, могут появиться ещё жертвы, — на взводе я крикнула.
— Господи, да что с тобой не так. Самоубийца что ли? Я понимаю, что ты без башки, ну не настолько же. Это неимоверно опасно. Тупая, безмозглая, неконтролируемая дура. Почему ты не можешь это понять, — продолжает орать на меня Пак. Последние слова меня невероятно сильно задели. Почему? Неужели он за меня волнуется?
— Ты что, волнуешься за меня? — решила я задать вопрос.
— Волнуюсь? Да я просто в бешенстве от твоего решения! — тут Пак замолчал и видимо переваривал то, что сказал только что. В его глазах я видела злость и волнение. Мое сердце застучало сильнее. Джин, стоящий рядом, стал странно улыбаться. Чимин развернулся и вышел из морга, хлопнув за собой дверью. Он сделал это настолько сильно, что я аж шелохнулась.
POV Чимин
После той ситуации в морге, я долго не мог остыть. Да, да, я волнуюсь за неё. За то время, что я работал с ней, меня не покидало одно чувство. Мне хотелось узнавать её, быть рядом и защищать её. Её улыбка сводит меня с ума. Сейчас я направляюсь к Хенбину за копией вскрытия Чон Соа, почему не взял у Джина? Просто я шел к нему за этой копией, но сейчас не особо хочется туда возвращаться.
— Хенбин, можешь мне копию отдать по вскрытию? — спросил я.
— Снова? — шокированно посмотрел на меня.
— В смысле снова? — удивился я.
— Час назад приходил Сону и просил копию для тебя. — рассказывает мне он.
— Пробей, где он сейчас, — приказал я парню. Тот мигом начал искать.
— Он направляется в бар «Крик», — удивился Хенбин. Я тут же набрал Тэхи.
— Быстро бери Хосока, и выдвигайтесь в бар «Крик»! — приказательным тоном сказал я и сбросил трубку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!